Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации"

Для полноты картины:
Когда армянин много о себе думает(Ссылка Пикабу)

Сейчас набирает популярность гордо выставленное видео(ссылка Вк) в уже не менее популярной Армянской группе AspeT, которая якобы борется за чистоту нации и её просветления(Хотя на самом деле разжигает ненависть и межнационалистическую войну):

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Для максимальной краткости и ЛЛ Пикабу поясняю: -На видео некий аноним-армянин пристает к молодой паре в России и начинает спрашивать за нацию у девушки. Разговор продолжается на повышенных тонах в ходе которого идёт тотальное оскорбление личности человека со стороны армянина, а также швыряния в девушку, к примеру, коробки из под сока:

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Больше всего обидно, что много кто поддерживает автора видео:

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Фотографии с комментариями не содержат личной информации т.к находятся в общем доступе(Для модераторов Пикабу)

Данный поступок меня трогает и злит от безнаказанности и несправедливости.
Мы живём в 21 веке, а до сих пор ведём себя как животные.
Данное видео тому пример.
Я призываю людей не проходить мимо
Люди свободны и решают сами кем им быть и с кем им быть. Нация-это табу и никто не виноват в этом. Никто не в праве травить тебя за твой выбор, да ещё и в той стране, где выбор считается свободным на законодательном уровне. Если ты приверженец своей нации, традиции, то почему ты, в чужой для тебя стране осуждаешь, позоришь человека, который выбрал свободу выбора?
Я прошу каждого найти эту группу и пожаловаться на неё за экстремизм. Распространить этот пост как можно большему количеству людей и возможно, найти всех лиц на видео, а также помочь потерпевшим в привлечении к ответственности автора видео
Ни в коем случае не осуждаю Армянский народ, на группу подписано всего 3 тысячи человек при общей численности страны в 3 миллиона. Это хороший показатель
Сила Пикабу, мы многое можем, просто пока ещё не до конца это понимаем.

Возможно, я ввязываюсь во что-то очень грязное и может быть будут последствия, но разумные люди должны знать что сейчас происходит.
Выложив этот пост я попытаюсь добиться справедливости и надеюсь это даст свои плоды

UPD: -Группу заблокировали, ищем автора видео на Дваче в ВКонтакте

UPD 2: #comment_161696381

Они открыли новую группу, нужно на нее тоже жаловаться
https://vk.com/club190334370

https://vk.com/aspet__arm_arm

https://www.instagram.com/aspet_arm/


UPD3: https://vk.com/wall-22751485_4625311

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
879
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне очень интересные ребята. Как второй город по величине в своей стране восстановить, так не могут. 30 лет канализация не работает. В окно говно выкидывать, для гордых армян норма. За то за чистоту нации, на чужой земле борются.

раскрыть ветку (239)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я уже слышал про чистоту нации... А да гитлер про это проповедовал...
раскрыть ветку (121)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказцы жутко против союза "своих" женщин с мужчинами других народов, не только русских. При этом, с удовольствием берут в жены женщин из других народов. Так что не стоит ухаживать за дочерью гор. Братья зарэжют.
раскрыть ветку (80)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем честными, русские тоже в большинстве своём против союза русских девушек и кучерявых иностранцев)
раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нену я тоже против союза русской девушки вот с таким националистом. Нахуй надо. Пускай в горах овец ебет. А если человек нормальный то как то все равно. Пусть он хоть из Зурумбии будет

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... сейчас бы решать за девушек с кем им
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы такие чернильницы уезжали на Кавказ вместе со своими чурками, то хуй с ними, но они их сюда тащат, а мне и другим это нахуй не надо

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я чурок тащу работать в России. Работают за меньшие деньги, дают мне заработать. Или мне переехать к ним и у них бизнес делать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прекрасно, но если тебя они потом зарежут, то не жалуйся

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так зарезать может и гастер и нарк и сосед под белкой. Тут дело случая
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие русские не лучше тех армян.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но русские не подбегают оскорбляя и кидая пачку сока в девушку

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, слово "чернильница" имеет уже иное значение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И почему-то именно чернильницы оскарбляются. Вот вопрос.!
46
Автор поста оценил этот комментарий
Нация маленькая у них, стараются со своими чпокаться. Вырождаютьсяс ярмянки в массе ужас страшные, кривые. Им наоборот надо кровь свежую добавить.
раскрыть ветку (31)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати в самой Армении девушки выглядят гораздо лучше, чем армянки в России, как будто две разные нации. P. S. Не хочу никого оскорбить, просто личное наблюдение
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись.jpg!!)
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извини)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А jpg где?

Автор поста оценил этот комментарий
на армянском!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, встречался с одной девушкой, армянка только на половину правда, но корни армянские явно были сильней. Как по мне - довольно красивая.
раскрыть ветку (20)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дети смешанных пар, часто красивыми бывают, у меня есть знакомые, и муж и жена выглядят так себе, а дочка очень красивая
раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у них есть красивый друг семьи?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она похожа на отца очень, только улучшеную версию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабка армянка,а дед русский,отец похож на армянина,мать тоже черноволосая и черноглазая,а я в деда-русая и зеленоглазая)
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверное, вы редкая красавица)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе нравлюсь,но к сожалению не могу себя оценить,со стороны моего,женского, взгляда ;)
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давайте, я со стороны оценю))
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смуглость и блестящие глаза, их генетическая коронка.
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто солнце ярче

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я их и не в Армении видел, а в другой стране, где учится большое количество иностранных студентов, даже и не понял сперва, что они армянки, узнал, только когда они мне сказали
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то ебал армяшку одну) причём повела себя ну прям крайне некрасиво потом, отсюда и говорю так. Но красоты была неземной просто, мясо с кровью!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут понимаешь, какая ситуевина, ты когда сравниваешь отдельно взятую девушку с общей массой, очень важно что это за общая масса. В целом, девушки в России очень красивы, чаще всего ухаживают за собой, хорошо одеваются  даже если просто в магазин за хлебом пошли. И даже красивая армянка на их фоне выглядит бледно.

А вот в самой Армении в среднем женщины пострашнее будут, менее ухоженные и т.д. И там уже красивая армянка гораздо больше будет выделяться.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же, говорил в сообщении ниже, что я их видел в другой стране в международном вузе, и на фоне русских, и даже украинских девушек, те выглядели очень хорошо, и вообще были, весьма светлыми, настолько, что я даже не понял сперва, что они вообще с Армении
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а подошёл бы этот молодой горец к Ким Кардашьян, если бы была возможность? Она ведь вон как вырождается с негром Канье Вестом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она разве армянка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ее отец американец армянского происхождения. Работал адвокатом у О.Джей Симпсона. Короче она такая же "полукровка" получается, как и девушка в посте.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть,мой отец при первом браке женился на татарке,а сам он любит иногда говорить что некоторые чеченцы слишком чёрные и они чурки,пришедшие из Ирана а не чеченцы.Так же один исламмист говорил мне что технологии кафиров заимствовать дозволено а вот дружить сними не стоит, это было после того как я не поверил что все науки на земле придуманы мусульманами😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченцы русоволосые и светлоглазые.

3
Автор поста оценил этот комментарий

положа руку на сердце - не очень то и хотелось

6
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник вышел за чеченку. Порезали.
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было не "выходить за", а "жениться на". Тогда бы не порезали.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , я теперь счастлив!)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не удержался =)
а версия наказания за "кровосмешение" имеет место быть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже отвечу в порядке моей реакции. Здесь часто люди пишут с ошибками. Ну не все хорошо в школе учились. Хотя не скрою поправил правильно. Ошибка смешная.
4
Автор поста оценил этот комментарий

"вышел за" чеченка с Характером

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже пнули. Сам поржал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свадебный торт, надеюсь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Его или чеченку?
То есть надо было просто ебать, без оформления?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Армения не является частью Кавказа, она вроде как находится в Закавказье.. или я ошибаюсь?

Автор поста оценил этот комментарий
У них тоже не поощряется, когда парень берет девушку другой нации.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Ленин, национализм больших народов страшен, а малых смешон

ещё комментарии
834
Автор поста оценил этот комментарий

За чистоту легче бороться там, где канализация работает.

раскрыть ветку (37)
277
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тех кто за чистоту из других государств приезжает можно спокойно разворачивать на границе, арабы так и делают, не нравятся местные порядки вали обратно, и больше заезжать нельзя.
раскрыть ветку (29)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет таких порядков. У нас за подобную "чистоту" и местные аналоги борются.
раскрыть ветку (23)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Местных можно контролить, а приезжих тупо не пускать, хорошая практика высылать быдлогостей не умеющих себя вести, откатав пальцы во въезде отказать пожизненно.
раскрыть ветку (22)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт я не замечал ярых попыток контроля со стороны государства.
Есть вообще ощущение, что и их скоро подтянут "на защиту царя и веры".
раскрыть ветку (21)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, в 90% случаев главных таких структур грамотно вербуют и заставляют работать на себя, удобно ведь чужими руками жар загребать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я примерно это и имею в виду.
Пример именно такого метода прямо под боком.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт я не замечал ярых попыток контроля со стороны государства.
В начале двухтысячных нечисти бритоголовой было дофига. Их всех резко прижали после случая, когда семью гастеров с детьми насмерть  забили на улице. Год 2002-2003,если хорошо поискать, то можно даже с Первого Канала выпуски новостей с этим найти
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Помню.эту историю или похожую,вроде в Питере дело было, там цыгане или похожие на них торговали наркотой а дети помогали, ну и скины их забили до смерти,но это конечно ужас,противозаконно и вообще так нельзя.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ.. Цыгане убивают нас и наших детей наркотиками, а нам их убивать нельзя?? Мм..
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, правда? ©
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да ложки делают людей толстыми,а оружие виновато в убийствах.Как бы проблема наркомании гораздо глубже чем кажется и затрагивает многие морально-социальные аспекты нашего общества.Проблема не в пподавцах-а в покупателях.Убрали одного-на его место придет 3.Закон рынка.Есть спрос-будет предложение.А спрос есть по многим причинам.Одна из главных-низкий уровень жизни и отсутствие перспектив.Но тут уже геополитика пошла.
6
Автор поста оценил этот комментарий

а надо за детьми лучше следить. а торгуют в основном наши соотечественники, зачастую под "присмотром"...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши дети сами убивают себя наркотиками. Почему-то меня им убить не удалось, например.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, что лет 20 назад их было на порядок больше. И главное, что они были на порядок наглее и их было заметнее всем непричастным.
Но и сейчас они есть, просто формы активности изменились - типа всяких закрытых сообществ в сетях и тэдэ, а сборища их уже в относительно нелюбимых местах происходят.
Автор поста оценил этот комментарий

Гастера-наркоторговца?

Автор поста оценил этот комментарий

даже знаю место, где это было...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Явных нациков заставляют отвечать за посты в соцсетях , но не всех.
9
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "скоро подтянут"? Есть такое военное образование " русич" состоящие из ебанутых на всю кукуху нациков. Парадокс в том, что воюют они против ВСУ которых пропаганда обвиняет в нацизме. Но для защиты "царя и веры" есть отдельные ребята. Называются " православная армия". Они так и заявляют, что воюют за царя и веру. Это не шутка. Они реально топят за Царя и хотят преобразрвания России в империю.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не есть а было.Не воюют а воевали.Пол года воевали,потом их погнали местные ВФ.Не православная армия а русская православная армия,тоже не более года существовала,запомнилась отжимом авто у населения,в последствии расформирована,многие осуждены и расстреляны по закону военного времени.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Не слежу особо, помню, что были такие. Могу ошибаться, но вроде как лидер русичей Мильчаков ( или как то похоже) жив, здоров и никто его не расстреливал. То же касается и лидера русской православной армии Стрелкова ( он же Гиркин). Жив, здоров, вмеру упитан и даже мелькает во всяких интервью. То есть никуда они не делись и припасены до лучших времен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше я писал что русичей погнали из Донбасса.Гиркина не убили ибо он был на тот момент одним из символов "русской весны" После побега из Славянска его и свои адекватные возненавидели.Теперь он кричит со всех щелей как Путин его предал и слил Донбасс.
Припасены вряд ли ибо они не управляемы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, сколько же всего я не знаю оказывается... И насколько всё уже запущено.
Но имел в виду, что подтянут не отдельные группировки, а глобально, как вна Украине. Там же вообще всех радикалов этой направленности в общую толпу собрали и отправили куда надо.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Есть полк Азов. Но он собран на базе патрульно постовой службы. И на треть укомплектован радикалами. Есть правый сектор, айдар и донбасс, но их тоже переформировали. Были торнадо, но их просто всех посадили. Радикалов в общую толпу загнать бывает сложно. У них разные взгляды и их лучше использовать как отдельные группы. В России радикалы схожи и обьединять их тоже не будут. Вы не обьедените православную армию и кадыровцев потому, что они быстрее поубивают друг друга чем противника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, соберут их в разные кучи и отправят по разным заданиям. Общая картина для населения от этого принципиально не изменится...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да. Тут с вами полностью солидарен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за тебя проголосовал
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за такие порядки, сам едешь отдыхать в свою-же тюрьму, за свои же деньги

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но они же на въезде не сообщат, что будут тут этой хренью заниматься. Будут в это время тихими и прилежными.
Так что ловить, наказывать, а потом высылать без права повторного въезда придётся всё равно только по факту нарушения закона.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, но хоть явных упоротых выслать с волчьим билетом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это лучше, чем ничего.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вот не плохо сказанно👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб)
На самом деле оно как-то самО вырвалось)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да и желательно в другой стране, объединяясь в диаспоры, обогащаясь, размножаясь и открыто презирая местное население. Есть адекватные, но все равно это на 99% лицемерие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто в "другой" стране, а в "той, где живётся лучше, чем в своей".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно !
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ай как красиво завернул. Плюсов этому господину!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно самО вырвалось, чесна-чесна))
190
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, блин, чистота нации у страны, которую турки ебали-переебали вдоль и поперёк? :)

раскрыть ветку (30)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Это посстравматический синдром. Кстати за чистоту крови больше всех кричат те армяне, у который в крови больше всего турок и азеров. Армяне, которых минула участь вливания крови захватчиков, так себя не ведут

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот больше всего интересует каким образом кто-то "точно" узнаёт какая "кровь вливалась" в кого-нибудь из его предков хотя б 3 поколения назад?
Анализы они сдают ходят или как? Или это просто вопрос "веры" в то, что именно они "абсолютно чистокровные представители своего народа"?
Мне вот смешно самому от таких своих предположений...
Это я не только про армян, если что.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По морде лица видно : с нагорного карабаха имеют признаки азеров - у них носы не просто горбатый, а прям вот вообще горбатые и кончики загнуты, глаза огромные и круглые. Вообще внешним видом филина напоминают, особенно когда беситься начинают. Кстати когда бесятся, их от азеров отличить уже сложно.

Чем ближе к границе с Турцией, тем больше на турок похожи: проявляется низкосратость, кожа более смуглая, рост пониже. Вообще сильно смешанных армян с азерами или турками можно только по армянской жопе отличить, но это даже не описать.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

«Появляется низкосратость...» Звучит!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Низкосракость, вообще-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охоспаде, ну зачем же им настолько сильно заморачиваться?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Времени у людей дохуя свободоного, мозгов мало.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот что ещё хотел спросить и забыл - "низкосратость" это как?)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пропорции нарушены: тело чуть длинее, чем ноги. Выглядит так, как будто у человека ноги должны быть длиньше, сам человек выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня на учебе такой сержант был в соседнем взводе. Только он стопудово из Дагестана был.
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моим личным наблюдениям у турков ноги заметно короче туловища. Пропорции такие, что даже высокий турок с довольно короткими ногами. Может автор и другое имеет ввиду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он писал о том же самом. У меня сержант на учебке такой был, но из Дагестана.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в турках дело. Два народа - армяне и азеры, знаете, вот вспомните, у каждого наверно в детском саду были слабоумные. Вот и эти так, не все конечно, есть очень умные, талантливые ребята с обеих сторон. Но из-за большого числа дебилов с обеих сторон, из-за нелепой бойни, которая затихла, но все же не прекращается уже 30 лет, я не хочу ничего общего с ними иметь, хотя предки с обеих сторон

з.ы. перечитал, слишком часто повторяю "с обеих сторон". Не выспался, извините за тавтологию"
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая азербайджанка, как то в метро к ней докопалась толпа армян, за свою приняли. Очень ей было обидно)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые докапываться до незнакомых в метро - куски фекалий независимо от национальности и вероисповедания
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот честно не отличу их друг от друга внешне. Как и корейца от китайца.
И это я вообще антирасист-антинацист. Но вот факт есть факт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было "с обоих сторон" написать и все было бы чики-пуки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ирония. Армяне которых переебали турки ебут других Армян) Вот это цепная реакция.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не хотят чтоб за Турками переёбывали. Имеют право.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть так и пишут: Сохраним турецкие гены в армянах!

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил, что борцы за чистоту нации хорошо растут в говнине. Когда в их бедах обязательно виноват кто-то другой. А когда воспитание склоняет принимать ответственность и взрослые решения, взгляд на вещи иной.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое забавное - почти все эти патриоты живут в России, зато лаять на русских любят. Причём речь не только об армянах - азерских патриотов (хотя какие они патриоты - шакалята османские, в основном) с российской локацией в интернетах каждый первый, адекватов исчезающе мало. А от азерских и казахских пантюркистов, которые османам жопу лизать готовы, вешая всех собак на русских, у меня дико подгорает.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Да и слава богу, пусть друг друга в жопы ебут волосатые, обезьяны породистые.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос открыт: почему этого гондольера, вместе с создателями группы не взяли за экстремизм!? Почему никто не обращается в полицию. Нужна максимальная огласка.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда выгоднее бороться в комфортных условиях. Да еще, если тебе кто то за борьбу баблишко дает

15
Автор поста оценил этот комментарий
А что в Абхазии творится!!!!!
Даже бордюры побелить не могут.
За то , ТЫ СЛИЩИЩ.
Мы армяне первые христиане, вон даже на бутылке водки Аивазян есть.
Уже 20 лет туда езжу отдыхать, привык. Дикость.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем белить бордюры? Чтобы насекомые не поели?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дань советскому субботнику
Автор поста оценил этот комментарий

Деревья от насекомых белят, бордюры для того чтобы табуретка с колёсиками об них в темноте не пизданулась

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я у себя перед домом. Стараюсь порядок поддерживать.
Там они даже в мусорный бак нормально попасть не могут. А если выходные то куча будет вонять на 40 градусной жаре.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Порядок и белёные бордюры не совместимы
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Армию сходи.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деревья хоть побелили?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А там пальмы, кипарисы, гибискус и кустарник. Белить не удобно))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не путаешь Абзахию и Армению?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не а, там процентов 70 армян. Трабзонские из Турции бежали. Повальная безграмотность, а гонора не измерить. Абхазы над ними смеются, и сильно так прямо не общаются. И у власти только абхазы.
Автор поста оценил этот комментарий

Абзахи вообще офигели!

2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда инфа, что там каналюга не работает? в первый же год после землетрясения сразу наладили канализацию и воду. Газа вот лет 10 не было, это да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И электричества, про армянскую АЭС много анекдотов ходило в советское время.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой ютуб блогер, он катается по бывшим союзным республиками, снимает как простые люди живут. Забыл как звать. Он сам вроде с Кавказа. У него есть фильм чисто про Гюмри. Часа на полтора.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он говорил, что в Гюмри нет калаизации? бред какой то. Даже в частном секторе есть канализация.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри что под топовым, но есть еще русская такая же группа, называется мужское государство, там такие же правила
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

довай ссылку жи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Введи в поиске в группах вк "мужское государство " "мг"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляли люди, которых история ничему не учит. Может им стоит вести себя так ну, например, в Стамбуле? Гордо крича, что он армянин...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если армян говорит тебе друг значит хочет наебать а если брат значит уже наебал )))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно были на переговорах с участием армянина, он нам с коллегой эту присказку рассказал, на следующей день ещё раз надо было встретиться, стоим курим, армянин подъезжает, тут в один голос, "хоть бы братьями не назвал"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как говорится всё берётся из жизни)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится как вы по одной группе каких-то отморозков судите по всей нации)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку