Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации"

Для полноты картины:
Когда армянин много о себе думает(Ссылка Пикабу)

Сейчас набирает популярность гордо выставленное видео(ссылка Вк) в уже не менее популярной Армянской группе AspeT, которая якобы борется за чистоту нации и её просветления(Хотя на самом деле разжигает ненависть и межнационалистическую войну):

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Для максимальной краткости и ЛЛ Пикабу поясняю: -На видео некий аноним-армянин пристает к молодой паре в России и начинает спрашивать за нацию у девушки. Разговор продолжается на повышенных тонах в ходе которого идёт тотальное оскорбление личности человека со стороны армянина, а также швыряния в девушку, к примеру, коробки из под сока:

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Больше всего обидно, что много кто поддерживает автора видео:

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Фотографии с комментариями не содержат личной информации т.к находятся в общем доступе(Для модераторов Пикабу)

Данный поступок меня трогает и злит от безнаказанности и несправедливости.
Мы живём в 21 веке, а до сих пор ведём себя как животные.
Данное видео тому пример.
Я призываю людей не проходить мимо
Люди свободны и решают сами кем им быть и с кем им быть. Нация-это табу и никто не виноват в этом. Никто не в праве травить тебя за твой выбор, да ещё и в той стране, где выбор считается свободным на законодательном уровне. Если ты приверженец своей нации, традиции, то почему ты, в чужой для тебя стране осуждаешь, позоришь человека, который выбрал свободу выбора?
Я прошу каждого найти эту группу и пожаловаться на неё за экстремизм. Распространить этот пост как можно большему количеству людей и возможно, найти всех лиц на видео, а также помочь потерпевшим в привлечении к ответственности автора видео
Ни в коем случае не осуждаю Армянский народ, на группу подписано всего 3 тысячи человек при общей численности страны в 3 миллиона. Это хороший показатель
Сила Пикабу, мы многое можем, просто пока ещё не до конца это понимаем.

Возможно, я ввязываюсь во что-то очень грязное и может быть будут последствия, но разумные люди должны знать что сейчас происходит.
Выложив этот пост я попытаюсь добиться справедливости и надеюсь это даст свои плоды

UPD: -Группу заблокировали, ищем автора видео на Дваче в ВКонтакте

UPD 2: #comment_161696381

Они открыли новую группу, нужно на нее тоже жаловаться
https://vk.com/club190334370

https://vk.com/aspet__arm_arm

https://www.instagram.com/aspet_arm/


UPD3: https://vk.com/wall-22751485_4625311

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я Казахстанец. Мы русские. Мой племянник встречается с казашкой, его отец ведет себя примерно так же. Даже додумался позвонить ее маме и наговорить всяких гадостей. А ее семья нормально относится к тому, что дочь встречается с русским.
раскрыть ветку (29)
95
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я тебе свою историю расскажу. Когда-то давно я встречался с казашкой. Любила она меня. Но однажды, сидя у неё в гостях, ко мне подошел её отец и сказал: " Не надо тебе с ней встречаться, не позорь семью. Я-то не против, но что другие скажут. Ты бы хоть татарином был... Оставь её если не хочешь, чтобы она всю жизнь в позоре жила".

И я её оставил(молодой был долбоёб) Женился на почти русской(татарке).

Прошло 20 лет. Однажды встретил снова ту казашку. И вот как сложилась её жизнь:

Через год после нашего расставания, она вышла за казаха. Ещё через год, он начал бухать и пиздить её. Однажды так отпиздил, что она на месяц попала в больницу и почти лишилась слуха.

В итоге муженёк допился и сдох под забором.

Эта история, о которой я жалею теперь всю оставшуюся жизнь. Я много делал ошибок, но эта самая главная.

Молодёжь, не слушайте никого, живите как велит сердце.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Отпизженная и глухая, но "не в позоре". Пиздец конечно, что в головах у людей. Дочери жизнь покалечил, но перед другими не стыдно. Ладно, Вы, были молоды и на тот момент ещё не овладели мудростью, но отец её...Это называется Ебаный стыд.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы попасться и адекватный казах, но дело не в этом нахуя любви мешать...надеюсь её батёк себя збс чувствовал, не в позоре зато. И на счёт того что батя ей жизнь покалечил, не согласен, его ведь можно было просто послать на хуй и не разбивать бабе сердце.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если молодые,сил и дури много,взяли и уехали вместе,куда подальше,к чёрту эти кланы и большие семьи,всяких тупорылых родителей,им дай волю,они молодых будут выдавать за стариков,чтобы выгодно было, будут следить за каждым чихом,ну их нахер
всё можно вместе вдвоём заработать,и дом,и прочее,да,тяжело будет,зато свобода и никто не указывает,а вот если неправильно по жизни сделал,уже обратно не вернешь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, уехали бы. в чем проблема?
ведь везде любого человека ждут с распростертыми объятиями. в любом городе сразу на въезде выдают ключи от трёхкомнатной бесплатной квартиры и предлагают работу начальником в личном кабинете какого-нибудь Газпрома.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уехали,нашли работу,сняли жильё, со временем обросли связями ,сделали карьеру,заработали на квартиру или дом,конечно это непросто,но шансы есть,конечно нужен стартовый капитал,хотя бы 50-100 т.р чтобы приехать куда то и не голодать под забором
но можно и не думать,можно потрахаться и забеременеть,вас могут обмануть или обокрасть ,это риск,
Ну а можно по указке родственников выйти замуж или жениться на том,кого выберут,и жить сыто но несчастливо,зато голова не болит и думать ни о чём не надо,сыто и тепло и подумают за тебя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты то о чём жалеешь? Не надо. Тебя бы там всей роднёй поедом ели, если б женился, и её до кучи. Не ровён час сам бы запил. Ты не один принимал это решение. Эта казашка и её батя в тебя тоже не вцепились.
Нет у истории сослагательных наклонений.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушать или нет - зависит от конкретной ситуации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясно же в каком контексте

Автор поста оценил этот комментарий

Я русский и полюбил кавказку. И убить хотели (её) и еще много всякого. Женаты 5 лет)

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты правильно всё сделал, а не оставил бы её, они б тебе гадили и мозги ебали

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да к потому-что это не от нации, а от долбоебизма конкретных личностей идет. Где-то больше, где-то меньше.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый развелся, женился на казашке, уехал в деревню, держит скотину, не работает. Тесть подарил ему Камри 40(у нас где то 3-3,5 млн ₸ стоит, или 500-600 тыс руб). Вот так вот казахи с восточного казахстана ненавидят русских.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ВКО и юг вообще два разных Казахстана, к сожалению.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Юг, я так понимаю, дикий и необразованный?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Образованный и дикий. Это страшнее.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

0

Юг-это работяги

Самый север- Русские

Запад -лентяи

Восток-все

Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что север не любит юг за то, что юг не умеет работать, дикий по натуре и совсем никакой в сельскохозяйственной сфере.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у вас типология. А Запад и Север тогда как охарактеризовать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запад и Север Казахстана это Россия

Автор поста оценил этот комментарий

Юг-это работяги

Самый север- Русские

Запад -лентяи

Восток-все

Автор поста оценил этот комментарий

0

Юг-это работяги

Самый север- Русские

Запад -лентяи

Восток-все

Автор поста оценил этот комментарий
После объявления самостийности мой друг (казах), очень застенчиво, попросил здороваться с его отцом по-казахски. Иначе просил не заходить.
Требование было от отца.
ВКО, если что.
13
Автор поста оценил этот комментарий

А как у русских реднеков бомбит, когда русские девчонки ложились под иностранцами на чемпионате мира по футболу?) или как называют русских девчонок, которые ложатся под кавказцев?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты такой же реднек судя по использованию оборота "ложатся под"))

Автор поста оценил этот комментарий
То есть брат у тебя мудак?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне не брат. Это муж сестры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини, прочитал про племянника и почему-то решил о брате.
Но это не отменяет, что он такой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебло ему расшибите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку