781

Позор...!!!

... смотрю Парад, одолевают неоднозначные чувства... Ветераны принимают Парад стоя, а руководство страны сидя в креслах! по мне так пиздос полный... немощный брежнев и тот Парад стоя принимал! Пикабу, а ты что думаешь по этому поводу?

Дубликаты не найдены

88 комментариев

по актуальности
+106
я тоже обратил внимание, что они сидят, правда ветераны тоже. Может специально так сделали чтобы не вынуждать ветеранов встать, было бы нелепо если бы правители стояли, а ветераны рядом сидели... но морда Сердюкова вызывает только тошноту в любом случае
раскрыть ветку 5
+22
ветераны встают когда проходят их войска, в которых они служили, они стоя им отдают честь, а остальную часть парада смотрят сидя
+18
Не тот возраст у ветеранов чтобы стоять, а руководство могло бы. Но им проще сидеть на своих задницах, они ни чего больше и не умеют!
ещё комментарии
+9
Сердюкова, засранца, гнать надо!!! Он доведет армию до того, что у нас ее не будет. Нашим "правителям" показалось мало когда десантники и казаки взбунтовались? Они скоро дождутся, что они откажутся подчиняться "мебельщику". Это комуж в голову-то пришло назначить это мурло министром обороны?
раскрыть ветку 1
0
Поздно он уже довел армию до ручки
+36
Вы обратили внимание что уже который год, "Мебельщик", который "министр обороны" в гражданском костюме? Очередной раз показывается что армией руководит МЕНЕДЖЕР, но не военный. Такая же ситуация и в медицине, ей руководит человек который далек от медицины. Партия жуликов и воров :(
раскрыть ветку 24
+6
Наш "мебельщик", когда поворачивался к солдатам и говорил речёвку, ему отдавали троекратное "УРА!".
Я обратил внимание, чтобы поздравить он поворачивался на градусов 45-90 и поздравлял, а потом сразу же отводил взгляд отворачивался, не смотря на своих солдат, проезжал мимо как будто ему всё равно... Будто его происходящее не касается и он гость на параде.
Ты же принимаешь парад, будь участником, обрати внимание кто вокруг тебя!
А по параду, он какой-то простенький был и не интересный, лучше бы поспал по дольше и сил было бы больше на то чтобы отмечать праздник.
В топку антипозитивняк! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ;) Вылезаем из домов и на улицу, там сейчас классная погода ))
ещё комментарии
+3
У америкосов с нашими людьми у власти заключен договор -
америкосы дали им свободу растащить все что они успеют до часа Х, а взамен у них попросили развал вооруженных сил страны и численность населения менее 100 млн....
ВСЕ успешно выполняется... до часа Х осталось совсем ничего...
раскрыть ветку 10
+2
Эм, зачем Американцам (вы наверное имеете ввиду Масонов и их Novus ordo mundi) заключать с нами договор? Тот факт что развал СССР был устроен ими - сомнений нет. Горбачеву даже премию мира дали (за Развал и за то, что он заводы где делали новейшие ракеты превратил в заводы по производству кастрюль)! Ельцину улыбались, жали руку и давали водку а он и доволен был. Вот насчет Пути я не знаю. С одной стороны же он КГБшник ("старая школа", быть может спецслужбы решили вернуть власть в стране) а с другой стороны видел его фотографии где он у стены плача в их-ней шапочке. Потом его фотографию в молодости, галстук с масонским треугольником. Но если блин посмотреть что происходит в стране и кого он ставил на должности... Короче все плохо врят ли само станет хорошо.

ИМХО достаточно подкупить небольшую часть политиков и все. Как говорится - "Рыба гниет с головы". А вообще если интересно могу скинуть название книги, благо скачать можно. Книга довольно старая. Там про масонство, банкиров их план по поводу "Novus ordo mundi" и вот от прочтения становится страшно. Книга 80-90 годов, то есть ей почти 20 лет и ее прогнозы сбываются. Короче множество аналитической информации. Вы знали что самый первый банк был основан Евреем? Что потом у того еврея появились дети и они разъехались по европе и по открывали свои банки. После они давали кредиты (финансировали) и союзникам и фашистам. Сейчас в руках этого семейства большинство банков мира. Семейство Ротшильдов, можете в википедии почитать :)

Короче попахивает паранойей, но ведь можно просто проанализировать со стороны что сейчас происходит вокруг и что навязывается обществу (трата денег, зависимость от вещей, распутный секс, утрата всего человеческого)
раскрыть ветку 9
-2
А в каком костюме он должен быть?В костюме мебельщика?
раскрыть ветку 9
+7
Вообще то все кто выступал (кроме Медведева, он не военный) были в военной форме. С орденами, наградами или хотя бы с какими либо воинскими отличиями. Получается что "главный" по армии и в деловом костюме.
раскрыть ветку 8
+25
Принимать парад сидя - это неуважение главнокомандующего к своим войскам. Хотя если учесть кто одевал солдат, может это было дефиле.
раскрыть ветку 1
+2
В конце концов парад военный, есть устав строевой службы, там четко прописано, что обязан отдавать честь строю, тот, кому строй отдает честь! Так что позор всей верхушке, пусть гражданский, но ты жопу оторви, когда тебя приветствуют!
+21

Так парады не принимал еще никто
+15
Тоже заметил такую тенденцию, говорил жене, раньше вся верхушка страны на стене Мавзолея стояла и стоя принимала все праздники. А теперь сидят...
+15
Раньше сядут, раньше выдут
+9
Ну тут не то, что бы неуважение, нет! Тут похуизм, со стороны властей!
+7
Вот вы заебали, как базарные бабы, всем возмущаетесь!
Такой светлый праздник, а вы всё: "бу-бу-бу, это не так, то не так"
Ребята, блин, расслабляйтесь хотя бы выходным!
раскрыть ветку 1
+2
полностью поддерживаю.Тоже обратил внимание на постоянные недовольства.Да хоть на голову бы встал медведев во время парада-все равно начались бы возмущения типа-Эх ну и неуважение к ветеранам!Ктож перед ветеранами на голове то стоит!
+6
у ветеранов были кресла чтобы присесть, но они стояли, отдавая честь военным, а вот медвепуту позор!!!
+5
Чегото я смотрю парад и вижу что все сидят!! и ветераны и правительство!!
Россия вышла на новый уровень ))))
+5
Вы просто не любите свое руководство страной! :-)))
раскрыть ветку 1
+5
..руководство своей страны в смысле?
+5
http://www.youtube.com/watch?v=Wb4S1uK2BYg&feature=related даже Сталин которому за 60 было тоже стоял ... ну и соотвецна все кто рядом с ним были )
раскрыть ветку 2
+1
Разошлю эту ссылку всем своим друзьям, спасибо!!!

раскрыть ветку 1
+1
незачто )
+5
позор медвепуту
+5
Все эти зажравшиеся рожы должны сидеть....но сидеть совсем в другом месте....троекратный "ФУ" всей нашей верхушке...
+5
А разве десталинизаторы обязаны стоять как т.Сталин? Им дай волю и парад отменят.
раскрыть ветку 1
0
Будут проводить натовский.
+5
Это, Господа, им не пристало вставать когда холопы ходят
+4
А как вам форма от Юдашкина Х) Позор!!! Один камуфляж, парадной формой и не пахнет и у всех не обычные, а какие-то пидорские бередки, и ни одной фуражки!!! Только у аркестра и всё! А куда делись краповые береты?
раскрыть ветку 10
+2
Во-во, такое чувство, что срочников на парад позвали
раскрыть ветку 1
+2
а то...70%
+2
К вашему сведению Юдашкин к полевой форме отношения не имеет, он проэктировал только парадную.
раскрыть ветку 4
+2
Может быть. Но тот, кто доумился захреначить погон на пузо и раздать береты вообще всем, недалеко от того юдашкина ушел.
раскрыть ветку 3
0
отличная у всех форма
0
Ладно бы нормальный камуфляж, но тут вообще как механская подменка выглядит
0
Здрасте.. а Дивизия Дзержинского в чем прошла????в желтых?
+4
я родину люблю!!!.....ненавижу тех кто её убивают!!!
+4
ток что вернулся от туда. 3 кольца оцепления не кого не впускали и не выпускали. без "блотного" пропуска туда можно было бы и не суваться. вокруг этого оцепления кругами ходили таджики/узбеки пытаясь хоть как то увидеть парад но увы оцепление было настолько масштабно что им удалось увидеть только вертолеты (5 штук:), такого таджикистона я еще не видел, не думал что их тут столько, аж как то жутковато стало :|
раскрыть ветку 1
+4
Самые патриоты страны)
+2
поддерживаю,тоже не понимаю этого..!
+2
+1 CezarME отправлено 10 часов назад #
А в каком костюме он должен быть?В костюме мебельщика?

деревянный фартук этому оленю подойдёт
+1
маленькую лепту в этот светлый праздник внёс
http://www.drive2.ru/users/pogladmenya/blog/2882303761519610...
со слезами на глазах
+1
Приезжайте в Украину посмотреть на настоящий позор
+1
Жуков на коне принимал парад.
ДОСТОЙНО и величаво.
Сейчас как то бледно и испугано...
0
мне абсолютно похуй расстановка мест на трибунах. реально озадачен добычей денег, из которых часть (100%), отдам ветерану, родному старику.
0
Раньше верхом парад принимали, а теперь на тачках, козлы поганые, измельчали наши вояки!!!
раскрыть ветку 3
+1
Это еще с советских времен пошло.Жуков последний был.
0
ты ещё колесницы и слонов вспомни
раскрыть ветку 1
0
+100500
0
Пздц.. уже не знаете до чего докопаться. То статусы вконтакте не понравились.. теперь парад принимают не так. Уж если выражаете свое недовольство, находите более серьёзные темы...
раскрыть ветку 2
+1
статусы в контакте и прием парада если вы не понимаете вещи немного разные. И когда министр обороны принимает парад стоя он показывает свое неуважение к войскам, он вообще крыса мебельная должен был на коленях этот парад принимать, и кланяться до брусчатки когда перед ним проходили боевые части, которые по его приказу вышли без кровью и потом заработанных боевых наград. В расход надо эту вшу табуреточную.
-6
СОГЛАСЕН НА 100% !!!!!!!
ЗАЕБАЛИ УЖЕ СВОИМИ НЕДОВОЛЬСТВАМИ!!! ЛОШЬЁ.
ещё комментарий
0
Вы все наверно перед телеком стоя смотрели.
0
А я так надеялся что все насрут на приказ этой мрази тупой и пройдут по Красной в боевых орденах...
-2
так изнал, что после парада начнются вопли недовольных, обвиняющих власть...выборы скоро хуле..
раскрыть ветку 1
-3
Конечно. У нас всегда власть, которая не дрючит народ, ругают...это еще с царских ремен пошло.Любим мы железную руку...
-2
А мне лично пофигу,как президент и министр встречают день победы. Я главное помню и скорблю о дедушке,который всё это завоевал !
раскрыть ветку 1
0
Так дело в том что таким образом они выражают неуважение...
-8
АВТОР СТАТЬИ, НЕ ЗНАЕШЬ ДО ЧЕГО ДОЕБАТЬСЯ И ПОПИЗДЕТЬ?!!! - САМ ТО КАК ПАРАД СМОТРЕЛ???

ЗАЕБАЛИ НЕДОВОЛЬНЫЕ!!)) ВСЕХ ПО ЛАГЕРЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) УХХХХХХХХАААААААА)))))))
раскрыть ветку 3
+1
палец в капсе застрял?!
доебаться и попиздеть как раз знал о чем! и совершенно похуй что такие придурки как ты об этом думают! почитай комменты, например prim'а... возможно твой мозг переварит информацию и сделает выводы...
по мне так обидно что на о память о подвигах двух моих дедов так откровенно насрали... никакого уважения!
раскрыть ветку 1
0
Я уважаю всех наших ветеранов войны, не надо...

не будем ругаться ;-) здесь это бесполезно, к сожалению.
0
исчезни троль
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: