Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти клоуны отключили робота от операторов. теперь можно подключать услуги только через звонок в "диспетчерскую"...
что бы вы  ни писали, до с оператором не свяжет.


В ответ будет только дежурная фраза:

Здесь только я. Давайте я попробую вам помочь. Пожалуйста, скажите ваш вопрос в двух-трёх словах.


похоже оператор деградирует, это выглядит так, что у них не осталось персонала в поддержке, которые умеют печатать на клавиатуре...

Дозвон-ожидание заняли минут 10, потом подключили блокировки, обещали что бессрочно.


контентный счет по телефону отказались подключать, под предлогом - делается только в магазине.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку