3676

Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+496

Хуясе перечень... Почему бы им не объединить всё это в один пакет "Отказ от всей этой вашей хуйни"?

раскрыть ветку 101
+190

тогда очень многие на него перейдут.  Впрочем это не мешает потом тихо сделать этот пакет платным

раскрыть ветку 76
+37
В таком случае им придется тогда сделать другую бесплатную херню для того же самого, просто чтобы суметь выполнять п.1 ст.18 закона о рекламе: "Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием."
раскрыть ветку 8
+64
Это как МТС, взял их симку, несколько дней подряд названивают откуда не лень, массажные салоны, клиники, элитный кофе и т.д. Услуга антиспам платная, но номер они сами же и слили, так как со второго дня пошли звонки. Вернулся на йоту...
раскрыть ветку 57
+3
Помоги, напиши это перечень текстом, а то сил не хватает
раскрыть ветку 3
0
Я думаю для опсосов волбще проблем нет с вариантами как наебать абонента, найдут что-нибудь новое
0
Эту чисто цыганская тема: Я тебя буду заёбывать до тех пор, пока ты не заплатишь мне денег, чтобы я отъебался от тебя. И то не факт, что я отъебусь насовсем. Возможно, просто возьму недельку на отдых, соберусь с силами и ...
0
И даже сообщать не будут, потому что уведомления от оператора отключены
0
Или ещё "лучше" ЭТИ ПАКЕТЫ сделать платными
раскрыть ветку 1
+27
Легче выбросить - легче найти. Сокровища разбросаны по дну Темзы на несколько миль. Сокровища там, где ключ, где тонга!
Иллюстрация к комментарию
+7
Плата за услуги может измениться в одностороннем порядке, спасибо за ваши деньги, пока
+2
Вот сколько я их по-человечески просила не подключать мне вот эту вот всю хуйню - ноль реакции. Поэтому я и ушла от мегафона.
+1
Прошу прощения, что пол топом, но ещё нужно поблагодарить автора поста Как отключить рекламу в телефоне или формулируй свои желания грамотно.
я тоже воспользовалась большим списком отказов, но он не включает в себя отказ от всплывающего меню
+1

Есть простенький вариант, перейти на йоту. Они все равно на вышках мегафона, но подписок нет совсем, а мой тариф на йоте в два раза дешевле, чем аналогичный на мегафоне.

раскрыть ветку 10
0

А как безлимитный интернет бесплатно раздавать?

раскрыть ветку 9
+1
Скоро сделают платно, а увидишь только через месяц)
0
А потом через месяц и хуяк или пакета нет или стоит как крыло самолёта
0
Они сейчас после этого поста все услуги переименуют или вообще введут рандом в имя услуги раз в сутки и на такие запросы начнут отвечать извините такой услуги у нас нет.
раскрыть ветку 4
+2
Они уже не отвечают в чате больше 8 часов, мегафон, ну камон. Вы сливаетесь в топку
раскрыть ветку 3
0

Я в у своего оператора так и сделала. Один раз позвонила на горячую линию, попросила подключить контентный счет на оба моих номера и запретила любые оповещения рекламного характера от оператора.

Теперь спам только с левых номеров всяких, и его дохрена..

0
Придумают тогда пакет новой хуйни )) они это могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: