Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На МТС так можно?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На МТС у меня давно уже подключена услуга Запрет контента, и ещё запрет приёма всяких рекламных смс. Наслаждаюсь тишиной)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заманила меня))) рассказывай, как такое подключить?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запрет смс и рассылок на почту можно найти в разделе Услуги - Управление запретами. А вот Запрет контента там не нашла почему-то. Подключала его уже довольно давно, даже не помню, каким способом. Даже вот вам пруф, что он у меня есть)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ищет - тот всегда найдёт) вот инфо по запрету контента https://media.mts.ru/internet/176038/#top

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку