Найдены возможные дубликаты

+8

Ну нах ее с такой родословной, а то ещё дети в деда пойдут...

раскрыть ветку 1
+3

Не, детки скорее всего будут такими.

Иллюстрация к комментарию
+4

Зато девушка добрая и любит животных, саранчу там, жаб, пауков, нетопырей, адских гончих.

раскрыть ветку 1
+1

И чтит предков! Достает их из могил, делает из них заборы, башни, клетки и прочую мебель. Хренли они там без дела...в земле

+1

Я ж правильно понимаю, что эти 3 штуки, это вроде проводников вудуизма? Ну типа штыри воткнуты в тело монстра через которые вич доктор контролирует его.

раскрыть ветку 1
+2
Это ворота для квиддича.
Иллюстрация к комментарию
0
С таким тестем ни на рыбалку не сходить, ни пива попить ((
0

А что,норм батя. Главное дочурку не обижать.

0

Дорогая, нам нужно расстаться...пойми, дело не в тебе...

раскрыть ветку 3
+7

Дело в духах твоих родственников, которые наблюдают как мы занимаемся сексом

раскрыть ветку 2
+10

Мои предки улыбаются, глядя на мня...

раскрыть ветку 1
-16

Это не вич доктор. Это вич медсестра. Я разбираюсь.

ещё комментарий
Похожие посты
112

Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm

Ощути ярость Арреата! Feel the fury of Arreat!

Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm Косплей, Blizzard, Русский косплей, Diablo III, Sony, Фотосессия, HOTS, Длиннопост
Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm Косплей, Blizzard, Русский косплей, Diablo III, Sony, Фотосессия, HOTS, Длиннопост

Косплеер Nika Lockheart https://www.instagram.com/nika_nya/?hl=ru

Фотограф Дмитрий https://www.instagram.com/photographer_smirnov/?hl=ru

Мэйк https://www.instagram.com/kingofkindom/

Показать полностью 2
37

Маньяки и Diablo

В поисках различных комбинаций и интересных гайдов по комплектам и персам (я люблю играть варваром и охотником на демонов) наткнулся в итоге вот на такой чудо крафт ручной работы.

Больше всего поражает даже не то, что диорама выполнена по любимой мной Diablo III, а уровень детализации всего макета! Черт возьми, после просмотра видео... у меня самого руки зачесались сесть и сделать миниатюрную модельку Малтаэля, Диабло и Тираэля из Diablo II, потому что Тираэль из третьей части мне не приглянулся :-)

Маньяки и Diablo Diorama, Диорама, Игры, Diablo III, Blizzard, Моделизм, Миниатюра, Дизайн, Видео

Для наглядности даже решил сделать скриншот из видоса, посмотрите какие крутые скелеты. Только вот скелетам возле портала делать особо нечего) там же Клан Луны тусуется ))) Автор макетной диорамы видимо этого не учел.

Интересно сколько времени занимает создание таких макетов, а также сколько денег надо потратить на создание. Клей, все эти пластиковые модельки ведь теоретически можно вылепить и из глины или гипса, лет 6 назад имелись хорошие скульптурные навыки ибо есть художественное образование.

В общем поиски классного билда для варвара привели меня к неимоверному желанию создать уменьшенную копию Малтаэля, Диабло и Тираэля, только вот дилемма как всех этих трех персонажей объединить в одной сцене? Тут-то на макете всё логично, варвар, портал, скелеты и знакомая локация.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: