-127

Познакомлюсь с мужчиной который станет любящим отцом моим двум деткам

Всем приветики, меня зовут Катерина, мне 34 года, живу в Москве.

Стройна, умна, красива, самодостаточна, и очень очень требовательна. Ищу самодостаточного, щедрого и полноценного мужчину , который полюбит моих деток как настоящий любящий отец!

Люблю путешествовать, ходить по ресторанам , шопиться.

Айтишники и не успешные мимо. Не тратьте своё и мое время.

Надеюсь найдётся настоящий защитник, который подставит плечо в трудную минуту, поддержит, обеспечит. А я отплачу любовью и страстью, ведь успех мужчины зависит от его женщины.

Я консервативна, поэтому на первом свидании привыкла когда платят за меня.

Контакты напишу после небольшой переписки в комментариях.

Дубликаты не найдены

+38

Жирнота-то какая! Жирнота!

+15
Иллюстрация к комментарию
+12
Мы готовы, только мы семья инвалидов 40 человек и нам очень не хватает женского внимания. Консервативные взгляды мы тоже разделяем и надеемся что все мы лежачие парализованные найдём уют и тепло в твоих руках. Мы за классические семейные ценности !!!
+12
Жиром залило экран
+5

"шкура РСП ищет кошелёк", так сократить нельзя было?

+3

OCHE TOLSTO

+2

JIRNOTAAAA

0
Приложением ошиблась, пока по ресторану путешествовал жопясь.
0

Вот интересно, у этой Греты, с каких хренов рейтинг 11к?

раскрыть ветку 2
+2

У нее два поста залетели, в основном там прям помойка

раскрыть ветку 1
0

Ватрушка, у тя квартира то есть, или снимаешь?

раскрыть ветку 1
+1

Квартиру купил?- нет, снимаю.

А ты женился? - нет ,снимаю

-1
Коммент для минусов
раскрыть ветку 4
0

@moderator, я уже видел такой же комментарий в другом посте. Зачем он это делает?

раскрыть ветку 3
-1
-1
А я отплачу любовью и страстью

А вот здесь поподробнее. Как умеешь?

раскрыть ветку 2
+1
Это как.
Мужик въебывает на работе, делает все чтоб хочучки были получены.
А ты мне что?
Писечку...
-16

Не переживайте, вам такое и не снилось!

ещё комментарий
-2

Только сводничества Пикабу и не хватало. Шли бы вы на одноклассники.

-2

Сдулись кавалеры. Про стськи ни разу не сказали))

раскрыть ветку 1
0
Да там мужик сидит.
-19

Кто-нибудь по существу вообще собирается писать?

раскрыть ветку 3
+2

По существу.... я твой текст подругам сейчас показал. Говорят

-17

Не на том ресурсе видимо ищу, мужчины тут конечно, смех

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
167

Всё, что ни делается - к лучшему

Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Показать полностью 2
247

Познакомлюсь

Познакомлюсь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
152

Искать надо сердцем

194

Привет из Одинцово)

Привет из Одинцово) Москва, Знакомства на Пикабу, Вязание, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Одинцово, Московская область, 18-25 лет
Привет из Одинцово) Москва, Знакомства на Пикабу, Вязание, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Одинцово, Московская область, 18-25 лет
Показать полностью 2
112

Привет из Петербурга

Привет из Петербурга Знакомства, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Культурная столица, Собака, Собаки и люди, Собачники, Тату, Длиннопост, 18-25 лет
Привет из Петербурга Знакомства, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Культурная столица, Собака, Собаки и люди, Собачники, Тату, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 4
615

Лига знакомств

Лига знакомств Девушки-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, 41-45 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: