-103

Познакомлюсь с мужчиной который станет любящим отцом моим двум деткам

Всем приветики, меня зовут Катерина, мне 34 года, живу в Москве.

Стройна, умна, красива, самодостаточна, и очень очень требовательна. Ищу самодостаточного, щедрого и полноценного мужчину , который полюбит моих деток как настоящий любящий отец!

Люблю путешествовать, ходить по ресторанам , шопиться.

Айтишники и не успешные мимо. Не тратьте своё и мое время.

Надеюсь найдётся настоящий защитник, который подставит плечо в трудную минуту, поддержит, обеспечит. А я отплачу любовью и страстью, ведь успех мужчины зависит от его женщины.

Я консервативна, поэтому на первом свидании привыкла когда платят за меня.

Контакты напишу после небольшой переписки в комментариях.

Дубликаты не найдены

+30

Жирнота-то какая! Жирнота!

+12
Иллюстрация к комментарию
+11
Мы готовы, только мы семья инвалидов 40 человек и нам очень не хватает женского внимания. Консервативные взгляды мы тоже разделяем и надеемся что все мы лежачие парализованные найдём уют и тепло в твоих руках. Мы за классические семейные ценности !!!
+11
Жиром залило экран
+5

"шкура РСП ищет кошелёк", так сократить нельзя было?

+2

JIRNOTAAAA

+2

OCHE TOLSTO

0
Приложением ошиблась, пока по ресторану путешествовал жопясь.
0

Ватрушка, у тя квартира то есть, или снимаешь?

раскрыть ветку 1
+1

Квартиру купил?- нет, снимаю.

А ты женился? - нет ,снимаю

0
Коммент для минусов
раскрыть ветку 4
0

@moderator, я уже видел такой же комментарий в другом посте. Зачем он это делает?

раскрыть ветку 3
-2
Хочу рейтинг округлить. Зачем модератора тревожишь?
раскрыть ветку 2
-1
-1

Вот интересно, у этой Греты, с каких хренов рейтинг 11к?

раскрыть ветку 2
+2

У нее два поста залетели, в основном там прям помойка

раскрыть ветку 1
-1

Понятненько...

-1
А я отплачу любовью и страстью

А вот здесь поподробнее. Как умеешь?

раскрыть ветку 2
+1
Это как.
Мужик въебывает на работе, делает все чтоб хочучки были получены.
А ты мне что?
Писечку...
-16

Не переживайте, вам такое и не снилось!

ещё комментарий
-2

Сдулись кавалеры. Про стськи ни разу не сказали))

раскрыть ветку 1
0
Да там мужик сидит.
-2

Только сводничества Пикабу и не хватало. Шли бы вы на одноклассники.

-19

Кто-нибудь по существу вообще собирается писать?

раскрыть ветку 3
+2

По существу.... я твой текст подругам сейчас показал. Говорят

-17

Не на том ресурсе видимо ищу, мужчины тут конечно, смех

раскрыть ветку 1
+1

Именно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
112

Забыла как знакомиться

Привет, я Рина и у меня беда - я забыла как знакомиться с людьми. Нет, с коммуникацией проблем нет - я веселая, импульсивная, раздувная (так еще говорят?), но вот как это - знакомиться самой, сделать первый шаг я уже не помню, так уж вышло). Пробовала регистрироваться на сайтах знакомств - мне не нравится принцип "базара", листаешь фотки в право и в лево, как яблоки перебираешь, по-моему это как-то пошло)
Хочу найти друзей, возможно по переписке, возможно для живого общения
О себе: 27 лет, свободна, детей нет.
С 1.04 буду 3 месяца точно в Адлере - а там как карта ляжет. Люблю путешествия и свою работу, буду искать спортзал в Адлере и стараться выходить из дома (работаю удаленно). Есть желание слушать и есть что рассказать))
Вк и инста: rinnykeyt или оставляйте комменты с контактами))

Забыла как знакомиться Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
59

Ищу друзей по переписке, или из  г. Тюмени

С поиском друзей в Тюмени как-то не задалось ( см. предыдущий пост), поэтому я ищу друзей по переписке, город не имеет значения. Мне сейчас по ряду причин сильно не хватает банального человеческого общения, и я  активно пытаюсь это исправить.

Контакты:  https://vk.com/kokosanka011235, ник в телеграме такой же.

О себе: зовут меня Оксана, возраст - 25 лет. Из интересов: обожаю литературу (предпочтительнее всего классика, фэнтези, фантастика), поэзию, историю. Очень люблю активный отдых - долгие прогулки на свежем воздухе, в теплое время года из леса меня не вытащить, особенно в грибной сезон) Походы и поездки в новые места - это для меня просто подарок. Также крайне увлекаюсь кулинарией, люблю пробовать новые рецепты и угощать семью/друзей.

Люблю животных - у меня такса, недавно занялась аквариумистикой. Еще мне нравится посещать различные концерты. Из музыки предпочитаю все течения рока, но по настроению могу послушать что угодно, кроме совсем уж не заходящей мне современной попсы. Сериалы и фильмы, как и любой другой человек, люблю и почитаю) Еще в свободное время обожаю заниматься уборкой - это действительно меня умиротворяет и поднимает настроение.

В общем и целом я спокойный, добрый и веселый человек с достаточно широкими взглядами на жизнь. Адекватно отношусь ко вкусам других людей и не люблю никого критиковать.

Свободного времени у меня достаточно много, так как работаю удаленно, и мне очень нужно сейчас заполнить его новыми людьми и впечатлениями.

(Да-да, я просто скопировала это из своего предыдущего поста, ненуачто).

В общем, буду рада новым друзьям всех возрастов, полов, ориентаций и рас, включая инопланетные.

Ищу друзей по переписке, или из  г. Тюмени Знакомства на Пикабу, Девушки-Лз, Друг по переписке, Тюмень, 18-25 лет
217

Пожилая меломанка хочет познакомиться..))

Всем привет! Посмотрела ленту и вижу, что посты только от молодых женщин, и это грустно, но ладно.. )) Периодически (примерно раз в год-два) я делаю попытки познакомиться, но пока безуспешно. Сложно и долго писать о том, что я об этом думаю, поэтому не стану..)) Просто сделаю еще попытку. )
Меня зовут Ольга, в октябре мне будет 51 год, живу под Костромой. По основному вроде все..
Вообще, каких только объявлений я не писала.. И строго по анкете, и с юмором, и с ожесточением, и с какими-то беззащитными нотками. Когда как получалось.. ) Но ведь по сути - это все во мне одновременно, поэтому, наверно, получалось однобоко и безрезультатно. Ну, попробую нейтрально еще разок.. ))
Я человек творческий, постоянно интересующийся чем-то. В основном на этом и зарабатываю - рукоделие, дизайн, умение в тексты.. А по факту у меня только среднее образование. Так вот получилось )) На вопрос об образовании, если это уместно, я отвечаю - неначатое высшее.. )) Но я далеко не дура )) Впрочем, мой бывший говорил частенько - Олька, ты такая умная! Почему такая дура?? )) Да, я стабильно показываю незнание практических жизненных вопросов, и рассуждаю обычно довольно идеалистично.. Приятельница меня обзывает Лёлик Голиков, намекая на одного советского пионера-героя.. Но я терпима к чужим промахам и недостаткам, склонна всем находить оправдание, всех защищать и замирять.. Хотя, это больше касается прошлого. В последнее время я стала находить вещи, с которыми не могу мириться. Но все же..
Я меломан. То есть, лет двадцать назад я была настоящий меломан - знала все о разных группах, течениях, была в курсе новинок.. И жила в Питере..)) Потом, с появлением дочери и переездом в Костромскую область, куда раньше переехали мои родители, времени на это стало меньше.. Но я слушаю много, каждый день, самой разной музыки, от industrial до k-pop, и, как мне свойственно, во всем нахожу что-то для себя..)) Русского слушаю очень мало.. Сейчас мне разве что дочь подкидывает русского рэпа, мне нравится Оксимирон, ATL, Нойз.. Дочь у меня тож меломанка ))
Люблю радио Серебряный дождь и GrindFM, с удовольствием ползаю по интернет-станциям разных стран, и не прочь запустить, как я называю, рекомендашки из конташки, ткнув куда-нибудь в свой плейлист. Это оч прикольно, начать утро в одном стиле, а к вечеру очнуться в другом, и удивляться - как этот переход случился?? ))
Конечно, я люблю кино и литературу. Правда, в последнее опять же время, книги не читаю, а слушаю (и жутко плююсь в 90 процентах случаев на перевод и качество декламации), а кино смотрю по большей части азиатское, скандинавское и тп.. Проблематика-то везде одинакова, но топовые голливудские фильмы перестали цеплять напрочь.. Голливуд предпочитаю старый, годов 60х. Аниме люблю нежно. Русского давно не смотрела.. и не слушала книг.. объясняю это эскапизмом.. )) в реале хватает этого всего..
Я очень мало общаюсь в реале. Практически ноль общения )) Работаю дома, много всего хочется успеть и попробовать, а общение не приносит удовлетворения. Нет, я не дикая по сути )) Я приветлива с людьми, готова помочь и все такое.. Но маленький город со своими интересами и недостаток времени (надо же дочь растить, зарабатывать).. так получается.. Если бы не было интернета, может я и страдала бы, но слава богу, что он есть. В противном случае, я нашла бы способ - затеяла бы переписку или что-то в этом духе )) Опыт есть, и всегда найдутся люди, которым нужно общение вне своего реального круга. А может, я просто истратила свой лимит общения во времена питерской молодости.. )) Короч, это меня не напрягает.
Напрягает меня ощущение беззащитности.. Вчера вот, к примеру, случилось что-то с моей газовой колонкой.. А время - 11 вечера. Куды бечь? Позвонить некому, время позднее. Написала в Майл-ответы.. )) ну боюсь я этих агрегатов! - что сделаешь??. )) там успокоили немного, ладно.. и вот сижу и думаю - что мне так противно, и больно, и страшно? - не могу понять.. А был бы кто-то рядом, было бы не так..
В общем, сумбурно немного, конечно..
А, про недостатки.. ) курю, не курю, вейп.. зависит от обстоятельств.. Когда стрессовая полоса - курю. Но вообще - не люблю, противно и самочувствие ухудшается. Когда реал попускает - не курю легко. Из спиртного предпочитаю коньяк, крепкое пиво, вино - редко, давно не попадалось такого вкусного, как в прошлом веке..
По утрам бываю букой.. и вообще мне нужно личное пространство..
К спорту не отношусь никак, никаким боком ))
Есть пара комплексов по части внешности, но о них писать не буду.. большая вероятность, что до этого не дойдет.. ))
Писать можно сюда https://vk.com/id14790487 и сюда rybka-akulka@mail.ru

ПС простите за многоточия.. я старалась, но жуткая привычка, без них я плохо воспринимаю свой текст, все как будто не я писала и не про меня
ППС с фотками оказалась беда.. )) нашла две более-менее, на остальных я либо с людьми, либо дочке рожи строю.. ))

Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Я меломан, Девушки-Лз, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Я меломан, Девушки-Лз, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Показать полностью 3
42

Попробуем еще раз))

Всем добрый день.

Ранее размещала пост Рада новым знакомствам , получив отклики понемногу многие ветки общения сошли на нет.

Мало что изменилось за эти месяцы, все так же рада новым знакомствам и общению на различные темы.

О себе могу добавить, что все так же развиваюсь в кулинарии, уж очень нравится радовать вкусняшками. В музыке тоже стараюсь расширять горизонты, например для себя недавно открыла группу Rammstein, того гляди может как то занесет к ним на концерт) Бываю жутким домоседом, но видимо это все из за серой погоды, что надеюсь в скором времени изменится.

Фото есть в соц.сети, которую прилагаю.

https://vk.com/id33851669

https://t.me/Nyusha_12

87

Добра всем :) Знакомиться желаю)

Итак. Поехали.

Зовут меня Анастасия, мне уже 28, скоро 29. По прежнему я обитаю в Московской области город Королёв. Работаю в юридической сфере. Рост 175 см. Пухляш, но работаю над этим. Я живу одна с двумя бандитами из семейства кошачьих Адольф и Маруся. Это уже 4-ый пост в Лигу Знакомств в поисках счастья, любви и всякого подобного :)

Из Интересов: прогулки, путешествия, походы, приключения, фильмы, сериалы, игры, футбол, книги (я и сама пишу немного, появились уже первые печатные издания). Люблю думать и размышлять, не люблю спорить и скандалить. Верю в Деда Мороза, но не верю в НЛО. Обожаю лето и зиму (преимущественно за Новый год, так как это мой любимый праздник).

Из музыки: могу послушать всё, но вот реп ну вот совсем не заходит мне.

Свободное время: чаще всего гуляю на природе после работы с друзьями или одна, в основном одна. Очень люблю природу, хоть и городской житель до мозга костей.Киноманю по вечерам или играю во что-то интересное.

Обо мне: сложно себя оценивать со стороны, но из того, что говорят - добрая, весёлая, харизматичная, лёгкая на подъём, за любой кипиш, честная, открытая(возможно, даже слишком иногда), верю в чудеса и мистику, прямолинейна, немного упряма, бываю капризна (но всё в рамках)

Кого ищу: хорошего, надёжного Мужчину (именно с большой буквы), который знает что такое ответственность, умеет быть опорой и другом в нужный момент, может рассмешить, может удивить, с которым возможно будет построить что-то серьёзное.

Для связи: @chaoszombi - телега, vk.com/chaoszombi - контакт.

Получилось как-то скомкано, делаем скидку на пасмурную погоду и сонливость во время написания поста. За ошибки и пунктуации палками не бейте(сильно во всяком случае)

Добра всем :) Знакомиться желаю) Девушки-Лз, Москва, Московская область, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет
Добра всем :) Знакомиться желаю) Девушки-Лз, Москва, Московская область, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 3
131

Всем привет!

Вот и я, наконец, созрела. Первый пост, на судите строго.

Меня зовут Мария, мне 31, работаю на серьезной работе, воспитываю 2х детей 9ти лет.

Задолбалась быть серьезной и взрослой тетей, которая постоянно решает.

Люблю настолки и туризм. В этом году посадила детей на байдарки. Подрастут, пересядем на )

катамаран.

Уже лет 16 мечтаю попасть на Нашествие, такая вот идея-фикс. Прочитав список участников главной сцены, уже заранее в восторге.)))

Я из тех женщин, с кем интересно и легко в походе. Люблю стрелять из всего подряд, хочу сплести пращу и научиться кидаться из нее шишками, пою под гитару (для своих, т к. не всегда умею и попадаю).

Короче, кто едет на Нашествие, или любит туризм, или тащиться по настолкам, пишите, чтоль...

Не курю, и не очень люблю находиться в курящей компании. В городе пью в основном сидр, за городом в ход идут настойки и коньяк (не пьянства ради, а здоровья для)

Пишите на muta_bor@inbox.ru

Всем привет! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Нашествие, Настольные игры, Туризм, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Всем привет! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Нашествие, Настольные игры, Туризм, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: