Познакомлюсь, с интересным человеком

Всем привет, меня зовут Олег мне 33 года. Работаю в Москве, живу в Балашихе. Детей нет, не женат. Рост 182 см, худощавого телосложения.


Я интроверт, но тянусь машинально к экстравертам, для меня это нормально. Как и всем интровертам, тяжело дается общение с новыми людьми, новыми знакомствами и.т.д. Но, по специфике своей работы(работаю в сфере рекламы), мне приходится часто общаться с разными людьми, что в целом помогло развить определенные коммуникативные навыки общения.


Характер спокойный, дружественный, люблю приятное общение со знакомыми людьми, за любой кипишь, кроме голодовки!))). Не курю, могу выпить в приятной компании своих друзей, знакомы, или просто с другом. Немного готовлю, обычно по настроению. С удовольствием хожу в кино, на выставки, музеи и другие интересные места, достаточно только позвать и я всецело Ваш.


Немного путешествую, каждая, новая, страна, город, люди, оставляют на мне свой уникальный жизненный отпечаток.


Из книг, люблю читать фэнтези, фантастику, немного постапокалиптику и ужасы.

В фильмах особого предпочтения нет, смотрю, то, что понравилось.

Из музыки предпочитаю рок, альтернативу и околопохожие жанры. Кто был на концерте five finger death punch в этом январе, всем Огромный привет!!!))) было весло и здорово!


Ищу человека, для общения, приятных прогулок и совместных тихих вечеров.


Интересно, готовы общаться? пишите в:


Я вконтакте https://vk.com/o.siletskiy

Я в инстаграм https://www.instagram.com/o.siletskiy

Познакомлюсь, с интересным человеком Знакомства, Общение-ЛЗ, Одиночество, Любовь, Мужчины-ЛЗ, Москва, Балашиха, 31-35 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ищешь девушку, парня или друзей?
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно всех посмотреть?

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В твоём посте у тебя будет возможность всех посмотреть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, соберутся все те же старые знакомые. Старые не в смысле возраста, а в смысле... Ну ты поняла, я думаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Я тя раскусил! Ты создал мультикакаунт!!!)))

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да он старый уже, куда ему ещё один логин и пароль запоминать. :D
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не он. Он толще.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, в ветке собралась вся старая гвардия! Хороший повод, чтоб выпить.

Будем все здравы!

Два коротких, один
протяжный - Ура!Ура!Ура!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем - а давно у нас водка стала 38%? Всегда же 40% было вроде, или нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и 40% есть. Никуда она не пропала.
А, есть такая, да. Типа с травами. Типа Тундры или Зубровки. Это что-то вроде настойки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо! Мне в целом пофиг, я её не пить покупаю, просто удивился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже не ты. У тебя нет такого кресла.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Положа руку на сердце, у меня и кота такого нет. Был бы у меня такой кот - я бы, может, и не женился бы никогда!

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И тот, который есть хорош. Женишься ещё и спасибо своему коту скажешь.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже слишком старый. Все, мой поезд ушёл! Одна надежда на снижение брачного возраста, анонсированное минюстом. Может, и найду кого среди малолеток

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань портить свою репутацию!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бесстыдник!)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь собой гордиться. На самого Абибосса похож!
2
Автор поста оценил этот комментарий

девушку, можно и друзей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку