Познакомлюсь

Всем привет, меня зовут Дима.

Познакомлюсь Текст, Якутск, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Мне 26 лет, недавно приехал в долгий отпуск на место своей официальной прописки, в город Якутск. Сам родом с Верхоянского района. До этого работал и жил, точнее существовал в общагах и квартирах, разной степени ушатанности. Работал геологом, а сейчас начальником партии (по сути отдела, если на нормальный язык перевести) в Оймяконском районе в одной маленькой, но очень гордой конторе. Занимаюсь поисками золота, и таки нахожу :D В общаге/съёмной квартире практически не живу, постоянно в разъездах, или просто на полевых работах. Работа последний год стала напрягать, так как по сути, круг моих интересов - это работа, круг общения - мужики с работы (девчонок к нам не завозят), и говорим мы только да да, о работе. Скучно. Нет, конечно на работе много чего интересного: то буровая перевернется, то медведи, то голодуха, то пожары, то машина в -45 не заводится, покатушки на вездеходах, рыбалка, охота, это все конечно классно и очень здорово, но... Уже не то что ли, не знаю... Работку буду менять. Надоела таежная "романтика"). Хотя раньше, в универе думал - о, нифига, в палатках жить, по лесу и горам шататься, круто же, не как все... Заканчивал магистратуру Томского политеха.


В свободное время люблю послушать музыку. Слушаю, что слуху приятно, ну а жанр зависит от настоения. Могу залипнуть ненадолго в игрушки - День победы 2, Operation Flashpoint 1, Fallout 2, Commandos 1, Half-Life (да, ноут у меня мягко говоря, не очень)) Книг читаю мало, чем не очень горжусь. Последнюю моя книга, Солженицын "Один день Ивана Денисовича", зацепила в этом году меня "Охота на Пиранью", запойно ее прочитал. Сериалы практически не смотрю, из просмотренных: "Во все тяжкие", "Тихий океан", "Братья по оружию", жду Сола, но буду ли я его смотреть.... В какой-то момент начал смотреть "Игры престолов", после 3 сезона забросил его (сезонов больше не было на харде), и больше к нему не возвращался. Раньше катался на горных лыжах, в соревнованиях по ним даже участвовал. Сейчас катаюсь крайне редко. Могу вроде поддержать беседы на различные темы. Бывает хожу в театр. Ночные клубы не люблю, только уютные бары и рестораны, где можно посидеть и пообщаться. Из вредных привычек - курение, алкоголь редко, в меру, без фанатизма. Руки вроде откуда надо растут, розетки, и всякую мелочь чинить умею.


Хочу найти себе подругу, а там как карта ляжет... Так как само место моей дислокации говорит сразу о том, что с Якутска автоматически будет мало народа, пишите, даже если и в других городах) Но помните про разницу во времени^^


Полюбому получилось много и сумбурно. Если что-то забыл, пишите в тележку @DimmiEast

Познакомлюсь Текст, Якутск, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Познакомлюсь Текст, Якутск, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Земеля:)

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

С Неры?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Бат

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут туда на работу, чет не хочу.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Нефик там делать. Только бухать и комаров кормить.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот я тоже так подумал... Да и зп не такую уж великую предложили. Скорее таже стремную для Батагая.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, тем более, делать нефик

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это беда всех северных поселков. Когда в полях на работе - норм. А как в поселок - поселок раздолбанный как после войны, грязище, помойка, досуга нет никакого, цены... Это за Неру. Но думаю, Батагай с 90 ни капли не изменился (школа новая не в счет).

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех:) я в садик через дорогу от этой школы ходила. Мама мне говорила, что в первый класс пойду в эту школу. А её достроили через несколько лет после того, как я выпустилась и уехала.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Я около треугольника жил, успел только 1 класс в старую походить и все.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже портовской?:)

раскрыть ветку (16)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку