48

Познакомимся?)

Привет всем!

Меня зовут Дима, хотя иногда и не зовут, сам как-то нахожу дорогу. Мне 34, работаю в сфере ИТ, живу в Мурманске, много путешествую по работе и просто так. Как то так сложилось, что до сих пор все один да один, решил, вот, попытать счастья тут. Авось в этот раз все получится и я найду интересного собеседника, подругу или даже больше.

Я люблю общение, но в больших и крупных компаниях мне скучно. Есть теплый круг друзей, где мне уютно и иногда он пополняется новыми людьми. Я открыт для знакомств, но не каждый найдет меня интересным или понятным. Много общаюсь с людьми, мне нравится что-то менять вокруг, начинать и главное- завершать большие проекты. Нравится потом смотреть на пройденный путь, особенно вспоминать первые моменты. Иногда занимаюсь волонтерством, в разных его проявлениях.

Люблю поездки, особенно дальние, люблю внезапные остановки по требованию и знакомства по пути. И да, "Трасса 60" - один из моих любимых фильмов, наряду еще с полусотней других. Блаблакар порой преподносит сюрпризы, но почти всегда это приятные мгновения.

Иногда мне нравится посидеть дома, а иногда - я ухожу в поход на другой конец полуострова или же еду куда-то по работе и мне это нравится. Обожаю кошек (и нет - эта "стадия" в моей жизни еще не наступила))), и кошки любят меня, хотя не все. Вредных привычек нет, хотя что еще ими считать... Люблю готовить, но порой нет сил и я довольствуюсь тем, что осталось в холодильнике.

Ценю в людях чувство юмора, открытость, честность. Для меня лучшие отношения - "легкие", хотя это миф, конечно же. Много чего в человеке я не замечаю из негативного, много чего прощаю.

Надеюсь хоть немного заинтересовал.

Фотки нормальной на телефоне не нашел, поэтому сделаю "по факту" и вышлю всем, кто попросит. Пишите на Murmacat в Telegram, я отвечу всем.

Дубликаты не найдены

Отредактировала K.i.r.a 1 год назад

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+3
А я просто напишу "привет"))) Желаю удачи)))
раскрыть ветку 5
+3

Я тоже напишу "привет" и тоже пожелаю удачи, хотя и не знаю чего вам пожелать...

раскрыть ветку 4
+1

А я говорю привет из Мурманска! Походы это прекрасно.

раскрыть ветку 14
0

И вам привет) конечно хорошо, особенно группой или вдвоем)

раскрыть ветку 13
+1
тебе привет из солнечного Сочи
раскрыть ветку 2
0

И вам привет! Везёт вам, тепло у вас

раскрыть ветку 1
0
Ну тогда уж и от меня привет)) было бы интересно с вами пообщаться. Правда, не знаю, как вам со мной)))) просто хочется послушать человека, который любит путешествия во всех их проявлениях.
раскрыть ветку 34
0

Скажу сразу: в Китае мне не понравилось)

раскрыть ветку 33
0

Автор, удачи тебе и привет из солнечного Краснодара)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо! Из Мурманска мне тут никто же не пишет!)

раскрыть ветку 1
0
Привет, земеля
раскрыть ветку 1
0

О, привет))

0

Рождена в Мурманске. Привет земеля. Увы! Живу давно в другом месте

Похожие посты
65

Ищу новые знакомства

Ищу новые знакомства 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Москва
71

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 5
81

Ищу 2ю половину для отношений

Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Показать полностью 1
80

Курск, ищу общения

Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 4
46

Предметные знакомства

Предметные знакомства Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Знакомства, Отношения, 26-30 лет, Длиннопост
39

Знакомства Санкт-Петербург

Контакты для связи:
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 2
36

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
68

Компания для вылазок в интересные места

Компания для вылазок в интересные места Знакомства, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 30+
70

Красноярск, ищу знакомств

Красноярск, ищу знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Красноярск
101

Привет, Новосибирск!

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
55

Перемен требуют наши сердца

Перемен требуют наши сердца Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Самара, 26-30 лет
86

Воронеж!

Воронеж! Мужчины-ЛЗ, Воронеж, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, 25+, 31-35 лет
Воронеж! Мужчины-ЛЗ, Воронеж, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, 25+, 31-35 лет
Показать полностью 1
59

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
35

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
33

Ищу с кем попеть онлайн 2

157

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
52

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
133

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
182

Всё, что ни делается - к лучшему

Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Показать полностью 2
53

Весна, понимаешь...

Весна, понимаешь... Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Самара, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: