44

Познакомимся?)

Привет всем!

Меня зовут Дима, хотя иногда и не зовут, сам как-то нахожу дорогу. Мне 34, работаю в сфере ИТ, живу в Мурманске, много путешествую по работе и просто так. Как то так сложилось, что до сих пор все один да один, решил, вот, попытать счастья тут. Авось в этот раз все получится и я найду интересного собеседника, подругу или даже больше.

Я люблю общение, но в больших и крупных компаниях мне скучно. Есть теплый круг друзей, где мне уютно и иногда он пополняется новыми людьми. Я открыт для знакомств, но не каждый найдет меня интересным или понятным. Много общаюсь с людьми, мне нравится что-то менять вокруг, начинать и главное- завершать большие проекты. Нравится потом смотреть на пройденный путь, особенно вспоминать первые моменты. Иногда занимаюсь волонтерством, в разных его проявлениях.

Люблю поездки, особенно дальние, люблю внезапные остановки по требованию и знакомства по пути. И да, "Трасса 60" - один из моих любимых фильмов, наряду еще с полусотней других. Блаблакар порой преподносит сюрпризы, но почти всегда это приятные мгновения.

Иногда мне нравится посидеть дома, а иногда - я ухожу в поход на другой конец полуострова или же еду куда-то по работе и мне это нравится. Обожаю кошек (и нет - эта "стадия" в моей жизни еще не наступила))), и кошки любят меня, хотя не все. Вредных привычек нет, хотя что еще ими считать... Люблю готовить, но порой нет сил и я довольствуюсь тем, что осталось в холодильнике.

Ценю в людях чувство юмора, открытость, честность. Для меня лучшие отношения - "легкие", хотя это миф, конечно же. Много чего в человеке я не замечаю из негативного, много чего прощаю.

Надеюсь хоть немного заинтересовал.

Фотки нормальной на телефоне не нашел, поэтому сделаю "по факту" и вышлю всем, кто попросит. Пишите на Murmacat в Telegram, я отвечу всем.

Дубликаты не найдены

Отредактировала K.i.r.a 26 дней назад
+3
А я просто напишу "привет"))) Желаю удачи)))
раскрыть ветку 5
+3

Я тоже напишу "привет" и тоже пожелаю удачи, хотя и не знаю чего вам пожелать...

раскрыть ветку 4
+2
А всего желать можно, хорошего)) всё равно повезёт или не повезёт не от желаний зависит, но хоть приятно будет))
раскрыть ветку 3
+1

А я говорю привет из Мурманска! Походы это прекрасно.

раскрыть ветку 14
0

И вам привет) конечно хорошо, особенно группой или вдвоем)

раскрыть ветку 13
0

Одиночные это опасненько, да. Лучше родных Хибин гор нет.  А у вы группой ходите?

раскрыть ветку 12
+1
тебе привет из солнечного Сочи
раскрыть ветку 2
0

И вам привет! Везёт вам, тепло у вас

раскрыть ветку 1
0
привет!
это осеннее море
0
Привет, земеля
раскрыть ветку 1
0

О, привет))

0

Рождена в Мурманске. Привет земеля. Увы! Живу давно в другом месте

0

Автор, удачи тебе и привет из солнечного Краснодара)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо! Из Мурманска мне тут никто же не пишет!)

раскрыть ветку 1
0

))))

0
Ну тогда уж и от меня привет)) было бы интересно с вами пообщаться. Правда, не знаю, как вам со мной)))) просто хочется послушать человека, который любит путешествия во всех их проявлениях.
раскрыть ветку 20
0

Скажу сразу: в Китае мне не понравилось)

раскрыть ветку 19
0
Почему? За вами бегали зомби с коронавирусом?))
раскрыть ветку 18
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: