Познакомимся?

Доброго времени суток!
Немного о себе и о том что я буду писать)
Меня зовут Яна и мне 27 лет.
Я мама 2х особенных детей, о которых я и буду здесь писать.(ну и о себе, и о муже, и о любимой собаке))
У меня 2е сыновей 6 и 3 лет.
Данила мой старший сын и главный помощник по дому) очень обаятельный и добрый парень.
Михаил мой младший красавец и самый нежный парень на свете! Он очаровывает всех своим взглядом и улыбкой))
Подробнее об их особенностях расскажу в отдельных постах про каждого)

Познакомимся? Инвалид, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы думаете, что это будет интересно? И "особенные" - дети что-ли больны?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю что аутизм, и думается найдется аудитория, которая сочтет посты интересными. Подписался
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, зачем это тут?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3атем же, зачем люди пишут о своих онко проблемах, как вылечить собак, котов, спасти стрижа, и просят помощи найти угнанное авто. Не нравится- отписался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве есть корректный тег, типа "аутизм"? "Дети дождя" не совсем то. (Да, я знаю, что тут намек на фильм "Человек дождя")

Про писание о проблемах я, честно говоря, не понимаю. Например, у меня есть опухоль мозга, но я не пишу тут посты об этом, а живу, пока живется.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные. У знакомых эта же проблема с ребенком. Пытаемся помогать. Вот у вас опухоль, и вы не пишите о лечении по каким то причинам. А здесь есть люди кто пишет. И у них кстати много подписчиков. Делятся опытом, как лечатся, что делать и т.д. Возможно для кого то это поддержка, или отдушина. Да и им самим хочется выговорится.


suum cuique

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что писать-то? Опухоль неоперабельна (в том числе гамма-ножом), химиопрепараты я сам себе не назначаю (да и цена на них офигенна), да и не собираюсь я выливать на людей все  говно, что иногда на душе. А многие почему-то считают, что это нормально.

Про детей - наверняка есть специализированные форумы, где гораздо больше людей с опытом по данной проблеме, дак нет, народ тянет на пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку