Познакомимся?

Не так давно сменила свое место дислокации. В новое жилище со мной переехала моя кроля Пуля, а в доме живут прекрасные пушистые обитатели, и вот на днях у нас было тесное знакомство)


Первые минуты кошаки боялись зайти в комнату, не могли понять, кто так хаотично метается по своему жилищу, присматривались, но, все же, решились подойти ближе и понаблюдать.

Познакомимся? Кот, Кролик, Животные, Домашние животные, Знакомства, Длиннопост

Спустя 10 минут пушистики освоились и попривыкли друг к другу. Лёха оказался наиболее смелым (я чё, не мужик?!) и состоялся первый контакт с неизвестным ранее созданием)

Познакомимся? Кот, Кролик, Животные, Домашние животные, Знакомства, Длиннопост
Познакомимся? Кот, Кролик, Животные, Домашние животные, Знакомства, Длиннопост

Фаня, поняв, что не так уж и страшен объект смотрин, не стала особо церимониться и пошла на завоевание территории и внимания)

Познакомимся? Кот, Кролик, Животные, Домашние животные, Знакомства, Длиннопост

Теперь часто встречаю их под дверью, видимо, хотят продолжить общение.


Ну и бонусом личные профайлы действующих лиц)


Лёха невероятно милый и обаятельный своим косоглазием, очень ласкучий и добрый котяра, обожает залезать на спину и утыкаться в волосы, активно замурлыкивая.

Познакомимся? Кот, Кролик, Животные, Домашние животные, Знакомства, Длиннопост

Фаня, как и любая дама, очень своенравна, может заласкать до посинения, а может и не подпускать к себе, если не в настроении.

Познакомимся? Кот, Кролик, Животные, Домашние животные, Знакомства, Длиннопост

Вот и познакомились, думаю, теперь не избежать дальнейших встреч, но я и не против)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо еще хаски завести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы Нострадамус, но у нас в доме есть хаски) Возможно, позже, и про нее напишу) и других братьев наших меньших)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку