4494

Познакомился на свою голову...

Рассказ со слов моего друга. Познакомился с девушкой в известной синей социальной сети. Цель у него была, как обычно, плотские утехи, ибо в крови альфа-самцовая кровь. Общение продолжалось недолгое время, после решили встретиться. Посидели в кафе, все дела, после предложил поехать к нему "покурить кальян" и пообщаться. Та, конечно же, соглашается, едут. Все прекрасно, друг настроен на отличное вечернее времяпрепровождение. Заходят к нему в квартиру, спустя некоторое время девушка у него спрашивает (Др - друг; Д - девушка):

Д - "Можно выйду на лестничную площадку, маме нужно позвонить?"

Др - "Да, конечно, нет проблем".

Спустя пару минут как та выходит из квартиры, заходит она обратно, а за ней два чувака в форме полиции. Так и так мол (быстро махая перед глазами ксивой), Вы, товарищ, насильник, этой девушке нет 18 лет. Начинают его просто избивать, волокут по полу до кухонной батареи, приковывают наручниками к трубе. Тот, конечно же в диком шоке. Далее продолжается общение, на счет того как можно эту ситуацию умять. Параллельно с разговорами, эти двое начинают шмонать всю квартиру, все полки, в общем пытаются что-нибудь найти интересное. По итогу, в старенькой квартире, находят такие вещи друга как яблочные телефон, планшет и ноутбук, а также около 30т.р. в кошельке (не то, чтобы всегда такая сумма в кошельке, просто в этот день нужно было их кому-то там передать). Люди в форме предлагают забыть ситуацию, забрав с собой все деньги и дорогую яблочную технику. Тот начинает оправдываться, что, мол, ноут с телефоном нужны для работы, там все данные, забирать их не стоит, берите, мол, что-нибудь другое (торгуется с ворами!). Далее, после беседы, эти люди забирают все деньги, забирают планшет, отстегивают его от батареи и прощаются, удаляются вместе с девушкой. Пацан сидит в шоке, че делать.... Звонит знакомому адвокату, рассказывает все, тот ему, конечно же, советует позвонить в полицию и написать заявление, как он, собственно, и поступил. Заявление написано, ждет. Спустя день-два звонят ему с участка : "Приходите на опознание". ОКееей!! Приезжает, а там стоит вся эта банда!! Как нашли, спросите? - Эта овца (девушка) общалась с ним со своего личного телефона, номер которого зарегистрирован на нее. Пробили по базе, тут же на нее вышли, а там на подельников. Все ценности вернули.  По итогу, грозит парням веселый срок теперь (ведется досудебное разбирательство)...Один из воров оказался внуком важного человека в городе, поэтому сейчас тот пытается всеми силами отмазать внучка.. Но описание этого процесса уже другая история.

В полиции сказали, что такая схема отлично работает на каких-нибудь алкашах или наркоманах. Так же вламываются в хату, давай искать все, иногда подбрасывают пакетик с белым порошком и, показав находку владельцам, отжимают у них все ценные вещи, дабы всем забыть эту неприятную ситуацию. По словам друга, они отлично сыграли свою роль, ни малейшей запинки, все отточено, не придраться. Вот так вот. Будьте осторожны.

Дубликаты не найдены

+365

«Начинают его просто избивать, волокут по полу до кухонной батареи, приковывают наручниками к трубе. Тот, конечно же в диком шоке.»

«По словам друга, они отлично сыграли свою роль, ни малейшей запинки, все отточено, не придраться»

Хорошее мнение о работе полиции.

раскрыть ветку 50
+174

Во-во! У меня тоже сразу после прочтения "чё-ё-ё-ё? какое еще отлично сыграли? сразу виден гоп-стоп, а не работа ментов". Как бы не низки были у людей мнения о полиции, но подобный беспредел - это слишком уж по любым меркам. Любой дебил после такого (если не нарик конченный) поймет, что это не менты.

раскрыть ветку 24
+35
Вообще нарики гораздо чаще пересекаются с ментами и скорее просекут наеб
раскрыть ветку 13
+1
Вы,наверное,не сталкивались с ментами....
раскрыть ветку 2
+1

Я видимо не встречал отбитых ментов, чтобы понять, как можно поверить в такую дичь. Был один, который нелепой фразой "может отдашь женщине деньги" хотел раскрыть дело, но в остальном вообще никаких проблем с полицаями не было, так журили за ночной шум и за трубку для травы, пару раз имей телефона пробивали. Но это обычная фигня, им дали вызов, они отработали, остановили парней - нашли трубку.

PS с нелепой фразой тупая ситуация. У мамы друга сперли деньги через соц сети, друг заходил с моего интернета в ее аккаунт, в итоге нашли меня.

раскрыть ветку 3
0

да у людей в головах ещё 90-е и в принципе менты могли бы так себя вести, с одним условием, если готовы к тому что им после этого п-здец(родственники покрышуют и т.д.) От таких обвинений просто так не отвертишься, если ты сотрудник, тем более.

-5

гоп-стоп, а не работа ментов

собственно не велика разница

ещё комментарий
+33

Пока тащили - зачитали права и сказали что имеет право один раз постучать по батарее..

раскрыть ветку 1
+3
Головой
+1

Да это просто называется "войти на плечах",смудрили с формой,но по факту обычные грабители без мозгов.Статья на статье...

0

"Отточено и без малейшей запинки делают два предупредительных выстрела в колени..."

0

Что не так то?Со мной всегда так поступают,уже всё лицо о пол стерли!

0

Полиция? Это вообще не в юридикции полиции. Полиция занимается исключительно всякой мелочью. Уголовными преступлениями класса изнасилование занимается ДРУГАЯ организация - следственный комитет.

0
+100 дебил какой-то, что герой романа
0
Жёстко ? Ну как есть, чтобы не врать...
-3

Нет блядь, там ангелы работают!

-8

Берёшь такой: «товарищи полиционеры, а документы ваши где? А вон там камеру видите? Молодцы. Представитесь, назовите операцию, предъявите документы. Ебать вы лоси, а у меня тут сайга для охоты. И ты лосиха стой и не дергайся, ждём когда полиция приедет, настоящая, либо решайте, кто первый колленноф чашечки лишится?»

раскрыть ветку 5
+11
Ты только не забывай, что тебя уже к батарее волокут, а камеру спиздят вместе с флешкой
ещё комментарии
-18
Так эти садисты примерно так и делают. Давича очередная парочка гестаповцев чувака вон как от всей души пиздила в аэропорту. Просто за то, что тот пьяным был и ругался.
раскрыть ветку 9
+22
Нехуй бухать и буянить в общественных местах, не?
раскрыть ветку 1
+6
Напьётся быдло с утра и в общественном месте начнет тупо срать тебе на голову, а вы ему: " простите, извините, так стыдно делать...
раскрыть ветку 1
+3

я бы тоже такого отпиздел

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+413

Если он ее не трахнул то какое изнасилование? Ну покурили ну выпили, и что? За это срок уже?

раскрыть ветку 50
+365
Вы это будете объяснять двум ребятам в форме которые вас избили и приковали наручниками к батарее? Я думаю они просто не ожидали что он после этого в полицию обратится.
раскрыть ветку 29
+199

А на что тут форма влияет? Это с тем же успехом могли бы быть и два брата джигита или пара соседей-неравнодушных. Вообще не понял, зачем тут форма была, это же тупо грабеж был.

раскрыть ветку 21
+1

не "не ожидали", а были уверены

-1
И это альфа самец? Смех.
-25

Не буду, я сразу с ноги влечу в них, потому что права находится они не имеют в моём жилье. Отпизжу и выкину их за порог, пусть они хоть трижды полицейские. Если полицейский не имеет при себе бумаги, заходить без приглашения домой он не имеет никакого права, хоть девушка трижды меньше 18 лет. И кстати возраст согласия 16 лет, об этом указано не было. Так что много нюансов, которые лучше учитывать, если членом привык думать, а не головой.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+82

Она скажет что он писюн трогал при ней и всё...

раскрыть ветку 13
+79
Ага. У ментов.
+28
И что и все? В тексте автор пишет про то что "нет 18". А я вам скажу что с 16 можно хоть писюном в нее тыкать, не то что показывать. И на законных основаниях.
раскрыть ветку 11
+75
Скажи это тренеру, который вообще только рядом посидел...
+12
Юзер, тут в сизо за сидение рядом в общественном месте сажают, а домой пригласить - это уже посерйознее будет.
+1
Тут один просто рядом посидел, сейчас в сизо и явно присядет
0

Даже если бы трахнул то нет преступления, если износ не стали бы вешать

0
Потрахать ее мог и другой а хотя тоже не вяжется
0

Те их схема провалилась потому что она ему предварительно не дала?

+332

Как вы заебали со своими яблочными телефонами и синими соцсетями

раскрыть ветку 90
+192
Зеленый банк)
раскрыть ветку 33
+163

Красный оператор

раскрыть ветку 32
+53

А что за синяя соцсеть? Вк или Фб? У них вроде оформление синее с белым и у той и у другой.

раскрыть ветку 12
+129
МойМир))
раскрыть ветку 10
0

ФСБ

+40

Из той же серии "чукча не писатель", "снимал на тапок", "починяю примус", как же сука бесит!!!

раскрыть ветку 12
+17

А баянометр молчал или нет?

+22

А чем плох примус? Это же классика

раскрыть ветку 1
+2

"сижу никого не трогаю"

Иллюстрация к комментарию
+1

😂я думала меня одну. И еще «на волне... такого то поста».

раскрыть ветку 7
+10
И не понятно ВK или Фасебук. Как жить то теперь, до конца не поняв весь пост???
+7

М аудио

раскрыть ветку 2
-4

Видео же

раскрыть ветку 1
+10
+10
Как же заебали с Врываются к наркоманам и алкашам и ищут ценное
ОТКУДА ЦЕННОЕ У АЛКАША ИЛИ НАРКОМАНА???
раскрыть ветку 12
+10

К чиновникам надо, к чиновникам)

раскрыть ветку 4
+1

У них чаще квартиры отжимают. Но схема скорее всего другая.

0

Не знаком с наркоманами, но вот алкашей знаю довольно обеспеченных, каждый вечер в говнище, а утром на работу, и ни хуя. Может себе позволить бухать не сивуху КАЖДЫЙ блять вечер!

раскрыть ветку 2
0
Органы
раскрыть ветку 2
+2

Фиолетовый ритейлер бытовой техники, первая буква М

раскрыть ветку 4
+1
Магазин?
раскрыть ветку 2
0

RIP уже он

0
У него был смартфон МТС и аккаунт Фэйсбук. Дело раскрыто!
раскрыть ветку 4
+2

Эээ! Ты щас рекламировал что то, да?)

раскрыть ветку 3
-8

У яблодрочера батхёрт 😂

раскрыть ветку 1
+1

Не, я китайцам не изменяю.

ещё комментарии
+102
Чо за внук, чей внук, давай детали, тут крест для распятия быстро заготовят
раскрыть ветку 4
+93
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+23

Сперва хотел тоже про лампу написать, а потом передумал и хотел спросить автора: друг денег случайно не был должен? Когда не могут или не хотят отдавать долги такие мощные кулстори рожают что кот с лампой удавится от зависти. А ну и конечно куда ж история про ментов и без участия внука/сына ВАЖНОГО человека )

раскрыть ветку 1
+6
+77

Отлично, теперь я абсолютно точно останусь девственником

раскрыть ветку 18
+79

не,  ну может тебя кто и трахнет,  в тюрьме, например. Не отчаивайся!

раскрыть ветку 10
+97

Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 9
+4

Ну и зря, просто не давай девушке позвонить.

раскрыть ветку 4
+3

А чтобы не вышла на площадку, предварительно приковать к батарее?

раскрыть ветку 2
+1

я  просто сказал бы: "Иди на балкон" :)

+2

Веди в отель с почасовой оплатой или в баню - там с тебя взять нечего.

раскрыть ветку 1
0
Жадность фраера приковала к батарее.
+45
Всегда проверяй паспорт! А то ж щас глянешь на нее, сиськи третьего размера, жопа как орех, а ей 15 лет ((((
раскрыть ветку 48
+182
Согласен, старовата.
раскрыть ветку 2
+25
+5
+25

Не всегда так получается.

Как то вызвал девушку на часик.

Лежим болтает, выжидаем оставшиеся 59 минут, и чорт меня дернул спросить про возраст.Говорит 16, пздц, вот там меня немного мандраж взял.Одно успокаивало, во первых у меня нечего взять кроме анализов и зарплаты, и во вторых, поставщик девушек был постоянный, то есть ему этот геммор и нафиг не нужен был.

раскрыть ветку 29
+29

Как ты смог так долго? Или округлил?

раскрыть ветку 4
+8
раскрыть ветку 3
+15

так 16 же возраст согласия, т.е. не криминал. Или я ошибаюсь?

раскрыть ветку 6
+5
Дай контакты поставщика плз, мне походу уже нужно...
раскрыть ветку 7
+3
И что что 16? С 16 можно. 16 лет в России возраст сексуального согласия.
А вот было бы ей 15. Было бы чего бояться.
раскрыть ветку 1
0

Телефончик можно?..

0

А почему мандраж? В 16 можно уже.

0
Эт какой город?)
0

и мозги у нее как орех...

0

И мужик!

-1

Насчет жопы, это такая чтоль?

-41

Да эти педотрапы пиздец лютый.

Раньше времени айсблок сорвешь и пiймаешь фулл отк комбу на 8 лет

раскрыть ветку 11
+16
Чего блять?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+12

Интересно, а если я про инопланетянина с венеры напишу, который хотел меня изнасиловать, то вы все также безоговорочно поверите?

раскрыть ветку 2
+1

Пили пост. подписался.

+1

Да. Так тебя изнасиловал чувак с Венеры или с венерой? Хотя, похуй, в любом случае поверим. Пили пост, я подписался.

+31

Ух как лампово, аж обои отклеиваются.

+8

И конечно же никаких пруфов, ни имён , ни ху я! Можно открыть колонку в газете и писать такие истории) 2х недельный акк.

+8
Вот так и затушили огонь альфасамцовой крови
+5