13

Познакомился на свою голову #2

В тему продолжения поста https://pikabu.ru/story/poznakomilsya_na_svoyu_golovu_610690...

Один из чуваков является внуком одного из начальников крупного известного завода, имена и фамилии не публикуются по просьбе первоисточника, так что сорри... (Немного пояснений: двое вломившихся – не менты, ксива липовая, поэтому и пишу, что отлично сыграли; девке и вправду меньше 18, отсюда – была боязнь встречки от них, но ничего не было, так как по факту секса не было ) … Дабы не палиться, этот дед предложил «мировую», при условии выплаты некой суммы денег как гарант способствованию при следствии. Т.е. друг должен всячески улучшать ситуацию, говоря полицейским, что он их не винит, что его не били и т.п. Побоев сильных не было, снимать в больничке нечего особо там. Сумма назначена в 1 млн. рублей (якобы моральная выплата), 250т.р. ему отдают сразу на руки, остальное – по факту в конце. Таким образом, рассказав эту ситуацию тому самому знакомому адвокату, тот согласился вести дело за 20% от суммы выплат. Они договариваются устно. Спустя несколько дней, друг шерстит всю информацию в безграничных просторах интернета, находит все, что ему нужно и решается сообщить адвокату, что больше не нуждается в его поддержке, мол, все сам разрулит; тот, в свою очередь, обижается, кричит, что так нельзя поступать (жалко же терять такой нехилый куш 20% от 1млн.= 200 кэсов). После этой перепалки к родителям друга несколько раз приходили лица кавказской внешности, (как уже позже выяснилось – борцы), спрашивали, где проживает такой-то такой-то (а он живет отдельно, конечно же), родители – «Не знаем, давно не видели». Логика посдказала – подосланы они были тем самым адвокатом, ибо он общался иногда в подобных кругах. В общем, еще и с другой стороны беда подошла… откуда не ждал. В итоге он, последующий месяц с опаской заходил в свой подъезд осматривал снизу вверх лестницу, боясь наткнуться на очередные пиздюли. Но по итогу, как-то эта опаска утихла, больше его они не ищут. Ну или ждут подходящего момента…хз.

Возвращаясь к сути: остальные 750 т.р. от должен получить в случае, если их будут судить (их в любом случае будут судить) не по тяжкой статье, а по какой- то там средней тяжести (по каким статьям – хрен его знает). Всей сути точно не знаю, но по итогу их собираются судить по более мягкой статье. Другу выплачивает тот тип остальные 750 т.р. Доволен.

И тут небольшой бонус: Куда же деть такую сумму денег?! Может вложить в развитие своего бизнеса (занимается там кое-чем...)? – неееет! И решается он купить себе машину. БМВ-шка, не мезозойского периода, конечно, но все равно старенькая. Крутая черная купэ стоимостью в 650 (или около 700 т.р.). Мягенько идет, быстро разгоняется, все круто. Проходит неделя, ломается там какая-то хренотень, надо поменять, поменял. 10000 как с куста. Проходит несколько дней – ломается опять какая-то хренотень, поменял - еще херова туча денег улетает в ремонт. В итоге проходит около месяца, в течение которого надо что-то менять. И решается он ее продать. УРА! Продает за 530 т.р. (примерно). Великолепная сделка! Меньше месяца – потеря около 200 т.р., просто прекрасно… Все переосмыслив, все-таки вкладывает остатки в свое дело. Вот такая крутая забава. Поэтому мудро распоряжайтесь имеющимся.

Дубликаты не найдены

+3
концовка смятая. или нахера такое длинное вступление?? на два параграфа. просто пиши : еблан через пиздюли заимел денег, нет чтоб с умом потратить, купил ...(и твоя концовочка ctrl+c, ctrl-v)
+1

Какое у этого долбоящера может быть свое дело?

0

А что страшного в сексе с 17летними, что ты второй пост цифру 18 упоминаешь?

0

Аффтар кросавчег! Ради такой банальной морали аж два поста запилил! )))

0

пусть все не тратит, понадобятся. Быстро пришло - быстро ушло

0

какой то,даже не лютый пипец

0
Сумбурно как-то написано. Видать друг и участник событий одно лицо.
+1

Яб на месте друга отказался от денег. Миллион можно заработать даже в глубинке года за 3... А вот посадить выблядков, которые испортят жизнь не одному человеку на воле- бесценно. Прям рука-лицо

раскрыть ветку 7
+1

Это шутка такая?

Чтобы насобирать эту сумму за три года, нужно откладывать почти 28к в месяц. Т.е. нужно зарабатывать под 40к. В глубинке.

0
Деньги отдать больнее.
раскрыть ветку 5
0

для кого? Платил-то богатый родственник, для которого этот лям- ерунда. А обезьянам-то что. Пади "понтовались" что в очередной раз отмазали их и еще больше укрепились в своей безнаказанности.

А вот еслиб тел на 5 уехали сосну ангарскую валить...

раскрыть ветку 4
0
Под условным сроком успокоятся, никому неохотно реально заехать
раскрыть ветку 1
0

Или жизнь ничему не научит.

Похожие посты
358

Мутный персонаж

Тиндер разведчица

Очень часто встречаю на разных ресурсах в сети каналы, посты и другие материалы, в которых мужчины жалуются на фейки и развод на разных сайтах знакомств, в том числе и на небезызвестном Тиндере.

Среди финансовых разводов наиболее популярными в последнее время были кальянные и рестораны с внезапно неадекватно большими счетами за услуги и несуществующие (кино)театры с предоплатой онлайн. Более давней была и остается схема со внезапной проблемой , которая требует незамедлительных сколько-то тысяч. Про это поговорили уже почти все уважающие себя пикап-тренеры Ютуба, некоторые не один раз. Тут на Пикабу тоже видела и рассказы про это, и даже видео... Ну и да, клофелин и его аналоги никто не отменял. Думаю, что есть еще много чего, о чем я не знаю.

Что характерно, про то, как разводят на деньги девушек особо как-то не слышно, из чего создается обманчивое впечатление, что девушек на деньги не разводят в принципе. Но это совсем не так. Схемы похожи, хотя имеют некоторые отличия. К тому же, как оказалось, развод на деньги, это не единственные трудности, с которыми может столкнуться девушка, знакомясь в сети.

Недавно наткнулась на канал в тг «Тиндер разведчица», почитала там истории, которые туда присылают девушки, столкнувшиеся с неприятностями после знакомств с некоторыми обитателями сайтов знакомств. Цель этих историй — предупредить других. Да, и там есть фотки героев, есличо.

На мой взгляд, сколь бы не стремилось общество к половому равенству, женщины более уязвимы в таких ситуациях, помимо развода на деньги существует еще много способов испортить жизнь Тиндер-красотке. Я не буду отдельно останавливаться на тех многочисленных случаях, когда мужик пел про вечную любовь и серьезные планы, а после секса превращался в тыкву или притворялся мертвым. Или на тех, когда внешность, возраст и рост была весьма далеки от заявленных.

Итак, девушек тоже разводят на деньги, кто как может:

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив

Иногда на одного товарища отзывов несколько:

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив

Женат, трое детей

Грузить сюда многочисленные скрины с фотками женатых мужиков нет смысла — чуть ли не каждый третий пост в Разведчице о том, что пользователь женат разной степени тяжести. В общем, имя им - легион. 

Еще пару месяцев назад я удивлялась, как же так, парень встречался со мной три месяца, и только потом хитровыдуманным способом помноженным на судьбоносное «везение», я выяснила, что он женат. Не то чтобы я думала, что моя ситуация уникальна, но масштабы тенденции не радостные.

И все бы хорошо, мало ли у кого какие отношения и свободы в семье, но большинство этих мачо не считают нужным  рассказать про свое семейное положение тем, с кем они знакомятся, а это уже совсем другая история. Интересно, мужчинам часто попадаются женатые дамы, которые скрывают свой статус?

Ну, ладно, вот один скрин :)

А вот и тот самый случай, когда женщины более уязвимы — видео прелюбодеяний, записанные без согласия, естественно, которые потом выкладывают в сеть. Тоже без согласия, конечно.

Бывает, что этим видео потом запугивают\шантажируют, видимо, не ради какой-либо корыстной цели , а садизма для:

Бывают, конечно и забавные истории. Это новый уровень пи**обольства, ящетаю :)

А иногда не совсем понятно, почему же ты с ним общалась еще неделю , раз все было так плохо:

Или вот некоторые ищут бюджетную суррогатную мать

В общем, ребята, такие дела. Не только у вас бывают трудности на сайтах знакомств.

Показать полностью 8
847

Новый развод на сайте знакомств

Пишу впервые так что строго не судить

Вобщем познакомился в приложении с девушкой предложила сама перейти в whats app ...вобщем общение продолжилось и я предложил выпить вечером вина поужинать где нить в кафе ...на что она мне предложила ресторан moon мол якобы не далеко от нее и не дорого прислала на него ссылку мол на посмотри ...вобщем далее говорит у них там всегда ажиатаж закажи столик заранее ...ну я не долго думая делаю бронь минимальный депозит 2500т получаю смс  с номером бронирования и сижу спокойно жду вечера ...она снова пишет давай пока ты делами занимаешься я закажу нам что ни будь покушать в стоимость этого депозита мол что бы прийти и не ждать ...я ни сном ни духом думаю ну скучно девочке сидеть чем то занять себя хочет ... отвечаю закажи

Она через минуту а какая бронь номер?

Я такая то такая то

Она хорошо

Еще минут через 30 сообщение от нее а у тебя один номер телефонный или несколько с какого ты заказ делал?мол просят для подтверждения...

Тут я почуял неладное

Звоню в ресторан а там оказывается стоит какой то мужчина видимо ее кавалер и пытается отменить бронь и получить деньги а не получается у него потому что на вотсап который я ей дал один номер а заказ был сделан с другой сим....все это происходило вчера в Питере но думаю схема актуальна не только для СПб

Будьте ребята аккуратны

624

Развод на деньги в тиндере [restaurantvirgin.ru]

Произошел матч с девушкой в тиндере. Фото обычные, симпатичная приятная девушка, но не модельной, а самой обычной внешности. Первой не писала. Вроде все норм пока, разводом не пахнет.

Перешли на общение в whatsapp. Дня два были бессмысленные, но приятные сообщения о том, что надо встретиться, погода на улице хорошая и т.д. Встретиться есть смысл в ресторане.

В очередной день была переписка о погоде, моих/ее делах и т.д. В какой-то момент она написала, что нашла крутой ресторан и кинула ссылку на него (https://restaurantvirgin.ru). Ответил, что сегодня/завтра забронирую столик.

Пошел на выше упомянутый сайт, где в случае брони надо платить сразу на сайте и за заранее обозначенные тарифы: обычный (2500), свидание (5000), vip (7500). Не разводяд ли меня, подумалось. Плюс, даже если нет, ресторан этот я не знаю, вдруг заплачу, а там говно какое-то, 7500 на ветер? Да и девушку эту я никогда вживую не видел, как и она меня. Вдруг она мне не понравится или я ей. Смысл так сразу вкладываться? Решил оставить заявку на обратный звонок на сайте ресторана, перезвонили через минуту. Что странно, номер не определился. Вам часто со скрытых номеров из ресторанов/баров звонят? Мне впервые. Смысл беседы такой: из-за пандемии предоплата 100% на сайте, так и никак иначе. Ну ок, стал гуглить этот ресторан. Гугл ничего про него не знает, как и 2gis. Зато знает pikabu кучу подобных историй с ресторанами, театрами, караоке. Где смысл везде один - это развод. Фото девушки краденые, да и с девушкой ли ты переписывался тоже вопрос.

Тем не менее, решил попробовать предложить сходить девушке в другой ресторан. Она вроде как и не против, но хотела именно в этот. Прямого отказа я не получил, однако девушка меня заблокировала.

Развод на деньги в тиндере [restaurantvirgin.ru] Tinder, Санкт-Петербург, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Антимошенник Баян
Показать полностью 1
412

Пикабу спас от развода, или не ведитесь на "частные кинотеатры"

Таких постов уже достаточно, но конкретно про этот lovekino.su сайт ещё нет, поэтому запилю, надеюсь предостерегу кого-то как предостерёг меня @123michael своим комментом в посте Внимание, развод! Roomkino, RoomSKino, Lovestory cinema и прочие "кинотеатры для двоих"

Предыстория проста и незамысловата - ВК, знакомства, девушка зовущая в кино в частный кинотеатр. Проверил сайт и не найдя отзывов решил проверить пикабу, тут попался коммент, который меня и спас. Понятно что никакого кинотеатра там нет, а сайт lovekino.su разводняк, поэтому постараюсь его заблочить в ближайшее время, буду рад помощи пикабушников в этом деле.Можете и в ВК помоч заблочить страничку https://vk.com/nata155139241 Ещё и мошенники просят не кидать репорт, совсем совести нет)

Пикабу спас от развода, или не ведитесь на "частные кинотеатры" Мошенничество, Кинотеатр, Знакомства, Длиннопост
Пикабу спас от развода, или не ведитесь на "частные кинотеатры" Мошенничество, Кинотеатр, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: