-10

Позитивный взгляд на мир

Если заяц не будет ничего бояться, долго ли он проживет? Если человек не испытывает страхов, доволен жизнью, позитивно настроен - не эйфория ли это? И насколько это безопасно?

Дубликаты не найдены

+2
Интересный взгляд. Правда, я где то слышал, что человек - самый опасный хищник на планете.
раскрыть ветку 1
+4

Вот-вот! Представь, живешь такой, живешь, думаешь "жысь хорошА!", а на самом деле вокруг тебя каждый день самые опасные хищники ходят сотнями.

+1
Срединный путь - наше все.

Если волк будет всего бояться, долго ли он проживет? Если человек всего боится, не доволен жизнью, негативно настроен - не полное ли это уныние? И насколько это опасно?
+1

Думаю, не испытывает страхов либо тот, кому уже нечего терять, либо идиот. В последнем случае - да, возможно, он доволен жизнью.

+1
Да, человек на эйфории. И это опасно.
+1

Да ты не ссы!

+1

Если он посреди джунглей с ядовитыми змеями, то это небезопасно.)

0

"Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться".
                                                                            Ковбой Мальборо.

0

Эйфория VS Паранойя ? Вспомнилось :
На горе стоит Мальчиш-Кибальчиш , машет флагом и во всю глотку орёт : "Измена ! Измена !!!"
А под горой Мальчиш-Плохиш давясь вареньем тихо бормочет : "А меня что-то на хавчик пробило..."

0
Иллюстрация к комментарию
0
-1

Это или позитивный настрой, или трава. И то, и то кроме пользы ничего не приносит.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: