Позитивное мышление!

-Здорова, Андрюха.


-Здорова, Макс.


-Андрюх, слушай, на днях такую книгу прочитал: «Секрет» называется. Короче там про то, что ты можешь воплотить любое свое желание, целая вселенная поможет тебе в этом. Я проверил – это реально работает!


-Да ну нах, Макс не гони. Бредни какие-то.


-Да почему бредни-то? Могу доказать. Вот придумай любую фантазию и я докажу тебе, что она реальна.


-Вообще любую?


-Ага, Андрюх, не стесняйся! Все что угодно.


-Ну на пример что бы ты с Пугачевой в замке жил? Как тебе такое, поможет твой секрет?)))


-Позвони мне через пару лет.

(с) Макс.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Нельзя повредить то чего нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, уверен, что у Вас с мозгом все в порядке. Ведь только с действительно сильно развитыми мозговыми долями, можно устроить срач в комментах под юмористическим постом. Браво! Может заодно ответите на вопрос что с Вами не так? почему все воспринимаете в штыки? почему только срач, негатив, оскорбления и т.д.? Я видно действительно так сильно упоролся, что просто не понимаю того, почему столько грязи со стороны столь образованных людей?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"По накурке" люди угарают вообще со всего. Вплоть до членовредительства по-приколу. Завязывайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда... Единственное членовредительство под дудкой - это потрахаться 5 раз подряд и есть шанс, что в таком случае твой член реально повредится. Но ты в безопасности чуваааак!)))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь, чтобы тебя не комментировали - пиши на ВК, ОК и т.д. Однако ты написал на пикабу. Поэтому, либо не читай мои комментарии, либо повышай планку юмора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел твой профиль - ты профессиональный комментаторщик))) Молодец че))). Комментируй на здоровье))),

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, когда вам дойдет, что Пугачева и Галкин - это уже не смешно. Юмор остался конца 90-х, Аншлаг, блядть, Кривое зеркало...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если тебе не смешно, так ты не смейся, а дальше листай ленту. А я вчера по накурке чет угарнул с такой идеи))) 

показать ответы