1

Позитивное мышление!

-Здорова, Андрюха.

-Здорова, Макс.

-Андрюх, слушай, на днях такую книгу прочитал: «Секрет» называется. Короче там про то, что ты можешь воплотить любое свое желание, целая вселенная поможет тебе в этом. Я проверил – это реально работает!

-Да ну нах, Макс не гони. Бредни какие-то.

-Да почему бредни-то? Могу доказать. Вот придумай любую фантазию и я докажу тебе, что она реальна.

-Вообще любую?

-Ага, Андрюх, не стесняйся! Все что угодно.

-Ну на пример что бы ты с Пугачевой в замке жил? Как тебе такое, поможет твой секрет?)))

-Позвони мне через пару лет.

(с) Макс.

Дубликаты не найдены

0

Сука, когда вам дойдет, что Пугачева и Галкин - это уже не смешно. Юмор остался конца 90-х, Аншлаг, блядть, Кривое зеркало...

раскрыть ветку 13
-3

Чувак, если тебе не смешно, так ты не смейся, а дальше листай ленту. А я вчера по накурке чет угарнул с такой идеи))) 

раскрыть ветку 12
+1

Ты еще наркоша, печальный случай

0

"По накурке" люди угарают вообще со всего. Вплоть до членовредительства по-приколу. Завязывайте.

раскрыть ветку 6
0

Если хочешь, чтобы тебя не комментировали - пиши на ВК, ОК и т.д. Однако ты написал на пикабу. Поэтому, либо не читай мои комментарии, либо повышай планку юмора.

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
2886

Самоирония это хорошо

Субботним утром инста решила мне порекомендовать подписаться на Максима Галкина.
Самоирония Максима в разговоре с Филиппом в комментариях выше всяких похвал.

Самоирония это хорошо Галкин, Алла Пугачева, Москва, Эстрада, Самоирония, Юмор, Длиннопост
Самоирония это хорошо Галкин, Алла Пугачева, Москва, Эстрада, Самоирония, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: