Позитивная рекомендация

г. Калуга, ул. 65 лет Победы. Люблю подход с юмором! Фото моё.

Позитивная рекомендация Собака, Чистота, Мотивация, Плакат, Объявление

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Менталитет свинский у большинства нашего брата, пока штрафы не будут собирать- бесполезно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про менталитет согласна, а штрафы тяжело с народа взять - платить не захотят
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага приду такой в магазин не хочу платить НДС вот деньги без учёта НДС. Или придется госпошлину платить и тут такой не, платить не буду. Или получил штраф за нарушение ПДД послал их в жопу ( а потом пени накапают и изымут у тебя машину). Такие как вы на гос постах сидят и говорят эх народец у нас не тот ой не хочет работать, эх народец у нас не тот не умеет крутиться. Вам объяснить как сделать так что что людям придеться платить штраф?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно здесь проплывала история, про пилотку, которая собрала несколько сотен штрафов ГИБДДшных и её привлекли только когда она не стала женщине лям выплачивать, которую сбила, сделав инвалидом. А вы там про какие-то штрафы,которые можно в принципе не платить, и никто и не заметит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно можете не платить, но через пару лет сумма будет кругленькая дело подадут в суд и пристовы уже опишут то что нужно или придется заплатить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку