Позитивная рекомендация

г. Калуга, ул. 65 лет Победы. Люблю подход с юмором! Фото моё.

Позитивная рекомендация Собака, Чистота, Мотивация, Плакат, Объявление

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше какашки, чем пластик

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения экологии да, это не самый хороший вариант. Ещё у меня часто бывает что собака наложила кучу в месте где нет урн, и пока ты не положиил какаху в пакет она довольно безобидна, а в пакете всё - обратно на землю уже не положить - и ходишь пол часа с какахой в руке, пока помойку не найдёшь. Я так в лесу один раз машинально собрал, потом нёс какаху в рюкзаке.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересность в другом. Вы кладёте биологическую безобидную для природы какулю в целлофановый пакет, который в последствии на мусорке причинит природе гораздо больший ущерб, или ещё лучше загорится летом в жару. Но главное, что все людишки довольны) Главное же свой век дожить в комфорте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, бабка из соседнего подъезда, это ты?

- зачем ты убираешь, это же удобрение, цветочки расти будут лучше!

Не ожидал встретить эту бабку на пикабу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал? Существуют люди с точкой зрения отличной от твоей. Вот это да!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что есть люди с альтернативной точкой зрения очевидно по количеству дерьма во дворе, да.

Все как один цветоводы, а не мудаки-засранцы, да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Цветоводы, бабки.. ты о чем, юморист? Ты хоть понимаешь какая катастрофа происходит на сегодняшний день из-за полиэтилена? В идеальном мире люди убирают собачье говно в разлагающиеся пакетики. В сегодняшних реалиях - пусть лучше говно валяется, чем 2шт. полиэтилена/день на 1 собаку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не возражаю. Живите в говне. Я лучше в полиэтиленовом мире буду жить. Каждому свое, так сказать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи в супермаркет, купи пакетик - твои внуки скажут «спасибо». Аминь, быдло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы поклоняетесь быдлу? Прикольная религия. А кто ж Вы тогда? Плесень на ногтевой пластине бомжа? Ну, тогда за двор в дерьме Ваши внуки Вас точно отблагодарят, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говно в ахуе полном. Из одной тюрьмы в другую.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку