2261

Позитивная новогодняя история. Не знаю, может это уже и было на Пикабу...

Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идём праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки - понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам.
Мысли, естественно, самые мрачные - в лучшем случае денег стрясёт, в худшем - Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь...
Сержант подходит:
- Сумки поставьте! - покорно ставим сумки на снег.
Моему другу:
- Руки протяни, - тот протягивает руки.
- Горстью! - тот удивлённо складывает руки горстью.
Сержант лезет в карман и высыпает ему в руки горсть конфет. После чего поворачивается и идёт к машине. От машины оборачивается и произносит:
- Ну, вы же ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

Дубликаты не найдены

+220
Я сейчас, у компа ох%ел, представляю как они там ох%ели..
раскрыть ветку 6
+38
я ох%ел - как ты замаскировал слово - ох%ел
раскрыть ветку 5
+17
Да вообще Ох%уели так маскировать.
+2
ох%еть, а что это за слово?
-3
я ох%ел от того что он замаскировал слово ох%ел, в предложении про то что он ох%ел у компа представляя как они
ох%ели.
раскрыть ветку 2
+139
сделаю вид что поверил.
раскрыть ветку 13
+119
История сллегка урезана. В конце сержант, сев в машину, перед тем, как уехать, высунулся из окна и произнёс:
- Вам всё равно никто не поверит!
раскрыть ветку 10
+89
.. этим сержантом был Альберт Энштейн
раскрыть ветку 6
+3
История сллегка урезана. Через минуту минуту сержант возвращается с понятыми и требует показать содержимое карманов..
раскрыть ветку 1
0
Не урезана, а изменена)
0
В новый год всякое бывает. Нам много раз прохожие дарили конфеты или шоколадки :)
0
сделаю вид, что не баян
+91
Открыл пост с похотью написать " быыыло баян!!" Заметил ник автора. Призадумался. Мы с тобой такие "оригинальные" =)
раскрыть ветку 5
+66
АХАХА! В натуре))))))) Почти тески))
раскрыть ветку 3
+69
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Вот ты похотливый
+48
Новогодний баянчик) какраз акурат перед прошлым НГ читал его)) плюсану, хорошая история)
раскрыть ветку 1
+2
Баянчик) Но трогательный)
+9
это очень здоровская история! правда за что вас в обезьянник то, вы ж не бухали на улице..
+7
это по сколько им лет было, что их могли арестовать за бухло в сумках?
раскрыть ветку 6
+1
"Несем три приличных сумки - понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые"
раскрыть ветку 4
+6
где это сказано что быть на улице в алк. опьянении преступление? приводить только статьи из УК РФ
раскрыть ветку 3
-1
Дебош приплести, и денег стрясти =)
+5
К сожалению,у Вас неисправен боянометр.
Читал ровно год и месяц назад,именно на пикабу)
Но все равно плюс)
+4
Когда милиционер усатый вдруг улыбнется хулигану
И поведет его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану...© Ляпис Трубецкой
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А через 50 метров за углом его товарищи принимают всех за хранение наркотиков в особо крупном размере! Отлично... вот теперь план в этом году выполнен! Вот вам медальки и звездочки! Вот чудеса дак чудеса!
0
Держи Баян!
0
Кстати,эта история уже была в прошлом году,баян пропускают опять
0
Баянище конкретное, где-то год-два назад на Пикабу видела, да и вообще везде. Но это всё равно смешно)
0
Читал уже давненько, но старое иногда лучше нового =)
0
Я ждал что-то типа: "Каждый Новый год мы с друзьями идём в баню..."
0
Статья КоАП РФ 20.21 появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, тем самым нарушаешь своё человеческое достоинство и общественную нравственность, так что нельзя пьяным по улицам ходить.
-1
Я так и не понял за какой такой грех герои чувствовали вину, что предполагали проблемы с милицией...
раскрыть ветку 1
0
ну в 12 лет могут мамке рассказать... а там всё. абзац
-2
у меня тоже такое было, а затем он превратился в розового единорога, и мы полетели в Кремль есть фисташковое мороженое. (с)
-2
Это не только на пикабу, это уже везде было.
-4
Надо было ответь "Спасибо,гражданин полицейский!",за место "Мусор поганый"
Тоже чудо на новый год)))
раскрыть ветку 3
+10
За чье место?
раскрыть ветку 2
0
Тьфу ты)Не правильно написал xD
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
-1
-13
баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян
раскрыть ветку 1
+1
Дурак, дурак, дурак .... дурак.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: