Дубликаты не найдены

Похожие посты
166

Настроение

Настроение Кот, Настроение, Солнце

ПРИХОДИШЬ С УРОКОВ ВТОРОЙ СМЕНЫ ДОМОЙ

@

НА ТУМБОЧКЕ ЗАПИСКА

@

"МЫ УЕХАЛИ НА ДАЧУ, ВЕРНЁМСЯ ПОСЛЕЗАВТРА"

@

НА ПЛИТЕ СОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ, В ШКАФУ ПИРОЖНЫЕ И СОК

@

В КОМНАТЕ ТИХОНЬКО МУРЛЫЧЕТ НОВЫЙ ИГРОВОЙ КОМП

@

ЗА ОКНОМ ДОЖДЬ

@

В ДОМЕ УЮТНО И ТЕПЛО

@

ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ

Показать полностью
396

Улыбка от Дмитрия Маликова

Ради такого дела, решила даже зарегистрироваться на Pikabu и поведать всем свою маленькую историю, которая подняла мне настроение на весь день. Дело было в городе Санкт-Петербург на улице Гатчинская. Шла я по улице из одного офиса в другой, в руках горячие пироги, т.к. накануне был день рождения у коллеги и он любезно проставился вкусняшками)) Погода хорошая, тепло, весна, солнышко светит! И вдруг вижу идет к машине, красавец-мужчина, не узнать его было не возможно)) Идет и смотрит прямо на меня, а я на него, у меня улыбка до ушей, и он мне "Здравствуйте!")) И я ему "Здравствуйте!")) и так приятно стало! Прибегаю довольная в офис, а все мои девчонки-коллеги стоят у окна и говорят, ты видела Дмитрия Маликова??? Он еще с с кем то на улице поздоровался!  

А я говорю, это он со мной поздоровался!))) Как мало надо для поднятия настроения!! Всего лишь улыбка и приветствие от Дмитрия Маликова! Всем хорошего дня!

4276

Воспоминания о Кубе

Где самые харизматичные гиды? Угадали, на Кубе!

"Мы русских очень любим. Поэтому и поговорка у нас есть: русский человек славится умением найти выход из любой проблемы. Но ещё больше он славится умением найти туда вход". И ржёт всю дорогу)

Воспоминания о Кубе Куба, Солнце, Авто, Путешествия
1254

Такси

Являюсь обладателем авто. Удобно, конечно, но приходится постоянно возить родственников и друзей, воздерживаться от алкоголя итп. Многие меня поймут.

Случилось мне ехать за своей машиной в другой город на такси...

Развалился я на заднем сидении... Суботнее утро, пробок нет, окна все открыты, солнышко светит, можно вертеть головой сколько влезет, такие красивые виды вокруг...

Подъезжаем к пункту назначения

В - "с Вас 320 рублей"

Я - "а давай еще кружок туда обратно" )

2075

Предупрежден - значит вооружен

Просматривая официальные бюллетени  технического обслуживания FORD наткнулся на интересную поломку:

Приклеенная на стекло прозрачная присоска фокусирует лучи солнца в точку и прожигает детали салона.

Предупрежден - значит вооружен Форд, Авто, Нежданчик, Солнце, Присоска

TSB 15-1015 от 12.02.2015 г.

957

Возьми конфеток, чего злой такой?

Ситуация сегодня утром, еду в правом ряду, мне прямо, левый, и средний ряды ползут неторопливо на поворот, в этот момент на светофоре начинает мигать зеленый, чтобы не стоять, ускоряюсь, и в этот момент перед моей машиной резко выруливает красный опель, и тормозит.

Я в тиски, едва не треснул его в корму, сзади меня также свист резины, но ДТП не произошло, следовавший за мной кашкай успел остановиться, опель же проползает перекресток на красный (видимо чует люлюлину).

Загорается зеленый, стартую, догоняю опель, за рулем бледная девушка, вцепилась в руль, и пока я ей на понятном языке объясняю накуа ей зеркала, она затравленно смотрит перед собой, и еле едет.

На следующем светофоре рядом со мной встает тот самый кашкай, который в меня чуть не въехал, опускается стекло, и флегматичного вида мужик протягивает мне полиэтиленовый пакетик со словами
- Чего злой такой, возьми вот конфеток...
Злость как рукой сняло, сначала затупил, потом взял пару барбарисок, смотрю на мужика, сидит улыбается... так и доехал до работы с хорошим настроением.

Может не все так уж и плохо у нас?

(с)ssg200
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: