Пожизненное заключение 12-ти летнему, как взрослому.

То, что в штатах идут слушания по делам подростков-преступников, дело стало уже привычным. Не все дела имеют широкую огласку, тем не менее о преступлении Кристиана Фернандеса писали и немало говорили.


Его осудили на пожизненный срок в штате Флорида за убийство. Само преступление произошло в 2011 году, в городе Джексонвиль, когда Кристиан остался приглядывать за  своим двухлетнем братом, он его избил так, что малыш получил кровоизлияние в мозг и пролом черепа. На самом деле это не первое избиение, до этого он сломал ребенку ногу.


Со слов генпрокурора, осудить 12ти летнего мальчика, как взрослого преступника, их побудило стремление защитить общ-во, от жестокого и хладнокровного убийцы, а если бы его судили, как несовершеннолетнего, то на свободу он вышел бы уже через 9 лет.

Пожизненное заключение 12-ти летнему, как взрослому. Преступление, Преступление убийства, Убийство, Наказание, Осуждение, Зона, Тюрьма

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотря на все это, у меня нескромный вопрос: где родители и где был их мозг - оставлять двухлетнего ребенка, на упыря ломавшего ему ноги ранее?

раскрыть ветку (12)
147
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в курсе, что ты живешь не в идеальном мире? Родители в это время вполне могли запереться в толчке и гнать по вене через грязный шприц какое-нибудь говно. Ну или просто бухали в падике.

раскрыть ветку (10)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я к тому, что и родителям не мешало бы присесть на такой-же срок.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я считаю их более виновными, чем ребенок.

ребенок, одну жизнь загубили. А эти твари, две жизни загубили, своих детей.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя породил, я тебя и убью, yoba.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя породил, я тебя и убью, yoba.

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью! © Цитатник изречений Великого @BonesFromRussia Цитата №254...

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже кажется, что ребенок не сам таким вырос, возможно его родители так же избивали и он считает, что это норма

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да им то видимо по хую на их жизни, ещё нарожают.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да слава богу нет. Мамаше 25, села на 30, а 55 вряд ли рожать сможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде пока суда не было. В общем хз. Смогла в 12 родить, вдруг сможет и в 55. Мне сразу как-то "Идиократия" вспоминается, биомусор он же плодовитый.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Их бы в дикую природу. В Африку.

Пусть там рожают. Если выживут

Автор поста оценил этот комментарий

ну мать вроде тоже села

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку