Пожизненное заключение 12-ти летнему, как взрослому.

То, что в штатах идут слушания по делам подростков-преступников, дело стало уже привычным. Не все дела имеют широкую огласку, тем не менее о преступлении Кристиана Фернандеса писали и немало говорили.


Его осудили на пожизненный срок в штате Флорида за убийство. Само преступление произошло в 2011 году, в городе Джексонвиль, когда Кристиан остался приглядывать за  своим двухлетнем братом, он его избил так, что малыш получил кровоизлияние в мозг и пролом черепа. На самом деле это не первое избиение, до этого он сломал ребенку ногу.


Со слов генпрокурора, осудить 12ти летнего мальчика, как взрослого преступника, их побудило стремление защитить общ-во, от жестокого и хладнокровного убийцы, а если бы его судили, как несовершеннолетнего, то на свободу он вышел бы уже через 9 лет.

Пожизненное заключение 12-ти летнему, как взрослому. Преступление, Преступление убийства, Убийство, Наказание, Осуждение, Зона, Тюрьма

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно, смертную казнь ещё вернуть и нормально будет.


Я имею ввиду в принципе, как высшую меру подобным преступникам. Моё личное мнение - люди не рождаются с желанием убивать животных, избивать людей, убивать просто так, потому что им захотелось. Это генетическое отклонение, у которого есть 2 пути лечения:


1) Пичкать колёсами до состояния овоща в псих. диспансере.

2) Смертная казнь.


Такие люди опасны и всегда будут опасны, не смотря на возраст - хоть 10, хоть 100.


Знаю, что возможно звучу как Гитлер - но факт есть факт, таких людей нужно убирать, уничтожать, истреблять.

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди. Люди не рождаются с такими отклонениями, но они рождаются с такими генетическим и отклонениями? Это немного масло с маслом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нельзя масло, потому что я жирный.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Моё личное мнение - люди не рождаются с желанием убивать животных, избивать людей, убивать просто так, потому что им захотелось. Это генетическое отклонение, у которого есть 2 пути лечения:



Знаю, что возможно звучу как Гитлер - но факт есть факт, таких людей нужно убирать, уничтожать, истреблять.

Я просто оставлю это тут, хорошо?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт у тебя взаимоисключающие параграфы. То не врождённое, то генетическое; то личное мнение, то факт.

Автор поста оценил этот комментарий

психологи с завода в треде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку