Пожизненная гарантия zippo

Всем привет! Не так давно приобрёл на барахолке зажигалку в очень плачевном состоянии

Пожизненная гарантия zippo Zippo, Гарантия, Бензиновая зажигалка, Длиннопост

так как самостоятельно ничего придумать как починить не смог то просто сделал гравировку и она лежала в образцах примерно пол года пока на неё не уронили один из заказов и не помяли.


Выкинуть жалко решил сломать окончательно и отправить в штаты заодно проверить истории о пожизненной гарантии


нашёл в интернете форму

Пожизненная гарантия zippo Zippo, Гарантия, Бензиновая зажигалка, Длиннопост

заполнил, отправил по почте. пересылка мелкого пакета обошлась 250р плюс сам пакет

Пожизненная гарантия zippo Zippo, Гарантия, Бензиновая зажигалка, Длиннопост

и спустя примерно 2-2,5 месяца пришло извещение о посылке

а внутри письмо что они сожалеют но они не смогли восстановить мою зажигалку поэтому прислали замену

Пожизненная гарантия zippo Zippo, Гарантия, Бензиновая зажигалка, Длиннопост

вот собственно и замена абсолютно новая зажигалка правда без коробки

Пожизненная гарантия zippo Zippo, Гарантия, Бензиновая зажигалка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
406
Автор поста оценил этот комментарий

Помню отправил им 3 зажигалки. Одна из которых оказалась подделкой,  мне их подарил дед. Как итог, 2 починили, а вместо фальшивки прислали самую простую бланковую zippo.

Параллельно вели переписку со мной,  где написали что сожалеют о моей покупке фальшивки,  но постараются решить этот вопрос. Я им тогда написал что все 3 зажигалки подарок дедушки и все 3 он покупал в 70-е за границей,  о чём свидетельствуют номера итд.

Мелочь а приятно.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Та которая фальшивка, видать самой ценной оказалась. Ну ты и простак) дедовский раритет профукал)

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, редких не было. По клеймам и узору самые ходовые зажигалки того периода. Подделка под зажигалку за $10(средняя цена на ebay)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа пошутил, но на самом деле вот у нас народ привык к наебалову и считает это нормой и ему сложно представить, что в других странах это не так

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку