Дубликаты не найдены

+168
Трудные времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают легкие времена.
Легкие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают трудные времена.
ещё комментарии
+75

Ага. В интернетах попиздеть многие любят про необходимость революции, про мощь Сталина. А на деле, в анонимном опросе, все хотят спокойно жить и умеренно работать, чтоб мозги и нервы не ебали и ничего не ломали и никуда не стреляли.

раскрыть ветку 45
+35

Думаю большинство просто как в анекдоте:

-Ну а разве при коммунистах хорошо жили?

-Ну как сказать, я вот при коммунистах как - работать не надо, три раза кормят, днём ещё поспишь, а вечером мамка из садика заберёт и гуляешь до вечера!

раскрыть ветку 2
+19

Ага:

Оппозиционные журналисты берут интервью у старого деда:

- Скажите, при чьей власти вам лучше всего жилось?

- При Сталине!

- Как при Сталине? Он же тиран-убийца-миллионы-расстрелял-миллиарды-в-страхе-жили (сопли-слюни во все стороны)!!!!

- Ну может... просто у меня при Сталине хуй стоял....

ещё комментарии
+9

Я бы пореволюционил. Только одному впадлу.

раскрыть ветку 36
+50

Иди вон в в Африку. Они там как раз революционят постоянно. А я лучше поработаю, мосты построю немного, хату куплю, детей выращу в нормальных условиях, чтобы они из-за всяких революционеров кипяток с макаронами в 3 года не жрали. Мне так повеселее будет, да и стране тоже.

ещё комментарии
+2

"одному впадлу" , не очень идейные у нас патриоты революционеры

раскрыть ветку 1
0
Да какая революция? Опять все растащат, и нихера вам не достанется.
-9

Го пятого, я создал

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
Ну и? Это же вроде логичные мысли. Революции хочется от необходимости перемен, а не от желания пострелять, побуянить и жить впроголодь. Если действующая власть будет что-то менять, то и желание поубавится. Так что, по-моему, всё просто объясняется.
раскрыть ветку 3
-4
Революции хочется от хитрожопой наивности, дескать щас замутим революцию и заживём, даллары места в карманах не хватит складывать...
Это те самые люди, та же категория по крайней мере, которая молилась на ммм, а сейчас покупает чудо-пояс, который сделает из вас качка за две недели, мля....
раскрыть ветку 2
0

Вы так говорите, словно это сталинисты хотят революцию устроить.

+29

Что бы поработать при Сталине, нужно сначала охуеть при Ленине.

раскрыть ветку 5
+15

Пожалуйста, не раскручивайте эту идею до Рюрика.

раскрыть ветку 1
0

А при Рюрике заебца было, только Wi-Fi не хватало.

+2

Интересно, когда же нынче люди работать начнут, раз первый этап уже был в 90-е.

0

главное с ума не сойти

раскрыть ветку 1
0
+31

Ах если бы после Сталина был второй Сталин, потом третий... и никаких горбачей с ельциными. Представляю в какой фантастике мы могли бы сейчас жить.

раскрыть ветку 27
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Откуда кадр?
раскрыть ветку 4
+8
0

Советую совершить увлекательное турне в КНДР.

-2
С государственным распорядком дня и мыслей)
-6

да нихера подобного. Сталин при всех своих плюсах на первую цель ставил сильнейшую армию мира. Т.е. при втором и третьем Сталине было бы еще больше ракет и танков, чем при Хрущеве и Брежневе. А чего было бы меньше? Правильно. Еды и товаров народного потребления.

раскрыть ветку 13
+17

а вы считаете, что у него не было причин ставить на армию?

+9
У Америки самая сильная армия в мире, с бюджетом армий всей земли, поэтому они богаче всех, или ты думаешь это демократия как таковая им богатство приносит? Говоришь бред. Когда у тебя лучшая а армия мира - ты себе любые товары можешь позволить, какие хочешь вообще, это реальное положение дел.
+6

Вы про его инфраструктурные проекты вообще ничего не слышали?

+15

Сталин никогда не упарывался в избыточность.

+28
Сильная армия - это не цель, а средство, а цель - что бы страна существовала, как таковая.
ещё комментарии
+10
Я с вами не согласен. Сталин развивал армию максимально быстро что бы она была адекватной по силе армии вероятного противника. Развитию общества , культуре и образованию уделялось не мало внимания. В любом случае ни при Брежневе ни при других не было такого развития государства в целом.
+2
Эту цель не он перед собой ставил, а наши как-бы "союзники" по второй мировой.
-14
Такое сверхнапряжение сил невозможно было выдержать одному поколению, но наши предки выдержали, а подряд три Сталина...А ведь весь шарик стал бы НАШИМ!!!
ещё комментарии
-27
раскрыть ветку 1
+20
Ох уж эти недалекие люди...
ещё комментарии
+11

Я должен изучать политику и военное дело, чтобы у наших детей была свобода изучать математику и философию  (с) Джон Адамс

+2

я сейчас живу как при Брежневе... у меня застой

+2
@moderator , тэги «комментарии», «twitter»
+4
Работает у нас дедок, уже седьмой десяток ему. Как то раз, не помню о чем говорили, он рассказывает, когда был маленький пошли они с мамой на улицу, а там все плачут и чуть не в голос кричат, он спрашивает у мамы почему все плачут, а мама отвечает "Сталин умер". Дед говорит не понимал и не знал что за Сталин, только потом спустя годы узнал про него, но случай этот помнит до сих пор.
раскрыть ветку 1
+2
Мои дедушка и бабушка (по отцу) рыдали, когда узнали о смерти Иосифа Виссарионовича. Отец рассказывал, что помнил это.

Работает у нас дедок, уже седьмой десяток ему.

Моему отцу и было почти 70 (умер в позапрошлом году).

+11

а чего этот хохол про Хрущева забыл, который Крым Украине подарил?

раскрыть ветку 7
+57
раскрыть ветку 2
+3
Этож тег "политика". Чего ты ожидал?
раскрыть ветку 1
0
хохол
А я думал его у нас любят. Это все из-за видео про Поклонскую?
раскрыть ветку 2
0

он просто более адекватен чем нынешняя украинская власть и её держащие, более менее понимает что для Украины хорошо, а что нет, и он ярый сторонник евроасоциации, но без войны, и радикальных мер, так что на Россию ему глубоко насрать

-8
По вашему его теперь должны прям все любить? Мне, например, не нравится его мнение насчет принадлежности одного полуострова, сути одного народа с выдуманным языком и историей и их претензией на самостийность
ещё комментарий
0
Даже хохлы этого пидараса любят видимо.
+3

А где вариант и сейчас хорошо?

+2

А других вариантов нет? Ну там до Ленина или после Брежнева ;-)

-1

не знаю, не знаю. по-моему, нынешний застой и есть, как при Брежневе.

Сначала были реформы. Потом стагнация. Потом не было колбасы и пива. При брежневе.

При путине сначала были реформы и развитие. Потом кризис. Теперь не на что купить пива и колбасы.

Не вижу принципиальных различий.

П.С. хочу Сталина.

раскрыть ветку 3
+1

Хочешь в концлагерь? Молодца.

раскрыть ветку 2
0
Ааа, сразу люберала вижу.
Нам, пролетарии, при Сталине заебись было.
раскрыть ветку 1
-1

Самый большой вред для ссср нанесли времена брежневского застоя.

раскрыть ветку 3
0
Вообще нет - именно Хрущевские, которые тут не указаны, они задали тренд, вылившийся в брежневские ,а там все закономерно покатилось.
раскрыть ветку 2
+3
Нет. При хруще еще восстанавливали. А при брежне должны были начать рубить бабло на торговле с западом но этого не вышло. Неконкурентны были
раскрыть ветку 1
-1
Дятел какой то с такими же вопросами.
-2

Какой смысл мечтать о прошлом?

-2

Ну да, Вера Брежнева ничего такая

-5
При Брежневе я был бы таким же инженером только получал бы в три раза меньше, чем водитель самосвала, вот это была социальная справедливость, ага.
раскрыть ветку 5
+5

Ну а теперь вы оба получаете как нищеброды.

раскрыть ветку 4
0

Это теперь и есть социальная справедливость, видимо. :)

раскрыть ветку 3
-7

При ельцине было пиже YDB

-8
Где вариант вообще не жить при коммунизме.
раскрыть ветку 8
+12

Вокруг.

Сбылась мечта идиота -)

ещё комментарии
-9

АХахахаха, какая шутка, ставлю КЛАСС!!!11

@moderator, тег политика.

-15

опять сталиноебы проснулись.. вы к весеннему сезону активировались чтоль?

раскрыть ветку 2
-1

Ничему их "Дело врачей" не научило, сделали себе кумира, да и поклоняются ему, а кто он там был в реальности - наплевать...

раскрыть ветку 1
+1
Да это некрофилия самая натуральная
-24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 23
+5
а "мы" это кто? ты пенсионер что-ли?
раскрыть ветку 21
-1

Средняя продолжительность жизни у мужчин сейчас 65 лет

Пенсионный возраст теперь у нас ( с 2017) тоже 65 лет.

Таким образом план государства чтобы мужики и далше въебывали всю жизнь, а потом сразу умирали. Весело, же!

Немцы по 20 лет на огромные пенсии по всему земному шарику катаются, а мы будем гнить. При ежемесячных отчислениях на пенсию в 26% зарплаты. Забавно.

раскрыть ветку 10
-21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-1

Вы все умрёте, а мы останемся  с В.В

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: