Пожил немножко с девушкой.

Короче я как-то раз внезапно начал жить с девушкой. На новый год. Подвоха не почуял сразу, всё шло по нарастающей. Мадемуазель с критично потёкшим чердаком на тему веганства, индийской религии и не только(там всё в перемешку, всю хату мне палочками провоняла даже кот в ах*е был), всемирной теории заговора и прочей мути. Вот некоторые её перлы:


Д: Почему ты наливаешь горячую воду из крана в чайник? Там же всякое г!

Я: У меня нет горячей воды, газовая колонка.

Д: Как нет? Вот же она горячая! И в батареях тоже!

объясняю принцип работы газ. колонки. Попутно намекая ей, что уже шестое января, а она еще ни разу не была трезвой к вечеру.

Д: я всё равно ничего не поняла, не наливай горячую, это вредно.

Ок, знать не в синьке дело, дело в воде.

------------

Д: ты что, докипячиваешь чайник до конца?

Я: а как надо?

Д: надо выключать заранее. Ты убиваешь все полезные свойства воды.

Я: пусть так, но при этом я убиваю всякую дрянь типа кишечной палочки, не?

Д: нет, ты делаешь воду мёртвой. Я не буду пить мёртвую воду.

Ок, пошел в магазин за баклашками. Сказала, они норм.

------------

Решил задать вопрос.

Я: сейчас очень модны различные теории сотворения мира, плоской земли и прочего псевдонаучного интелектуализма. Вы на своих сборищах духовно одарённых (такие проводятся переодически) обсуждали эти моменты?

Д: да, конечно.

Я: и как по-вашему выглядит земля?

Д: ну я точно не помню что и как, но мы пришли к выводу, что земля имеет форму яйца.

Я: ЧЬЕГО?

Обиделась.

----------

Д: ты в курсе, что нами управляют?

Я: ну да. Мы же не сами по себе. В государстве есть органы управления.

Д: нет, я не об этом. Мы все под колпаком!

Я: Оо ??

Д: да да. Что-то типа масонов, но они не масоны.

Я: а кто они?

Д: я не знаю.

Я: ок, чем они управляют?

Д: да всем! Они управляют всеми государствами, всем миром! и землёй и водой и вообще всем.

Я: О_О В смысле землёй-водой?

Д: Могут видоизменять местность!

Я: То есть, они могут создавать горы, моря, реки и прочее?

Д: ага.

Я: Ты точно не прогуливала школу?

надулась.


Это малая, но пожалуй, самая забавная часть того, что она выдавала. Было и про плоскую землю, и про трёх китов под ней, и про Кришну и про Иисуса, и про "мясо есть нельзя!", про пирамиды тоже было, куда ж без них... В общем, каша там знатная в голове. 12 дней прожили, больше я не выдержал и вежливо попросил...) Все беседы велись исключительно на серьёзных щщах. Ни один плоскоземелец не пострадал :)


Друзья мои :) Никого не хочу обижать, кто верит - верьте на здоровье, ко не верит, тоже не кашляйте. Главное не навязывайте ни то, ни другое никому. Всем спасибо за внимание и вот вам котик :)

Пожил немножко с девушкой. Религия, Кришна, Масоны, Теория, Горячая вода, Святая вода, Вода, Плоская земля, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
земля имеет форму яйца.
...
Было и про плоскую землю

То есть Земля имеет форму плоского яйца.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

просто оно очень большое и нам кажется что оно плоское но из магелановых облаков видно что яйцо... а из андромеды даже чьё яйцо 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку