Пожертвования американских звезд

Известно, что американцы очень активно занимаются благотворительностью и считают своим долгом помогать нуждающимся. Особенно распространена благотворительная деятельность среди звезд американского кино и эстрады.

- Леди Гага передала 1 миллион долларов пострадавшим от урагана "Сэнди".

- Джордж Клуни давно принимает участие в благотворительных акциях, собирал пожертвования в пользу пострадавших от урагана Катрина и катастрофы на Гаити.

- В Нью-Йорке прошел концерт, который собрал таких знаменитостей, как Сэр Пол Маккартни, Эрик Клэптон, Rolling Stones, The Who, Роджер Уотерс и Эдди Веддер. Вырученные деньги, более 32 миллиона долларов, были переданы в помощь жертвам урагана «Сэнди».

- Анджелина Джоли и Бред Питт выделили пожертвования беженцам войны в Судане, детям Сомали, Намибии и т.д. Только за 2009 год пара пожертвовала около 7 миллионов долларов.

- Деми Ловато пожертвовала 50 тысяч долларов Японии. Братья Джонас и Майли Сайрус также сделали свои взносы.

- Джастин Бибер в общем пожертвовал на благотворительность более 1 миллиона долларов.

- Тейлор Свифт пожертвовала 100 тысяч долларов на восстановление Дома ребенка в Нэшвилле.

- Селена Гомес сделала пожертвования в помощи пострадавшим от урагана Сэнди.
Лучшие посты за сегодня
10222

В стопицотый раз про умную ленту

5626

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5547

Мне как всегда

5022

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4625

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4334

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4301

Семейные отношения

Семейные отношения
3977

Ответ на пост «Она не работает!»

3835

Битва славян

Битва славян
3488

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3456

О сколько нам открытий чудных...

3397

Оказывается

Оказывается
3366

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3307

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3186

Супер-мега-корпоратив

3087

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2790

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2426

Сказка на ночь

2356

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2353

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: