Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пожелание тем, кто против.

Была у меня в ФБ френдесса: молодая, стройная, нервенная, творческая, истеричная (в допустимых, для творческих девушек, пределах). Кудрявая. И была она "оппозиционер". И настал день, я уж и не вспомню какой. Может быть годовщина убийства Немцова. И писала моя френдесса в своей ленте (нервенно и истерично писала) о том, как она расфрендила своих троих френдов, потому что они против ее позиции по поводу этого дня, и что они подонки, и пусть все знают их имена и какие они низкие и недостойные люди.


Ну да, подумал я, вот разоблачила она троих, вывела их на чистую воду, устранилась от их лент фейсбучных, от их мыслей и деяний. И в чем профит? Да ни в чем.


И ответил я ей: "не в том подвиг, чтобы троих обосрать, расфредить, предать остракизму. Но в том подвиг - чтобы обратить троих в веру свою.


Прошу вас, "те кто против" - будьте умней, чем "они", будьте добрей, чем "они", будьте честней, чем "они". За то вас полюбил.

Пожелание тем, кто против. Политика, Россия, Facebook
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

чем славен пидар на фотке?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сдох на прогулке со шлюхой.
Автор поста оценил этот комментарий
будьте добрей, чем "они"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там и про «умней» тоже есть. Да и общий посыл в том, чтобы проповедовать и убеждать. Ну и где автор? Усиленно пополняет свой игнор-лист?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-доброму и по-умному так наполняет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку