Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пожелание на дорожку. Боевики сдались и их автобусами вывозят из очередного котла в сирийской Харасте.

Пожелание на дорожку. Боевики сдались и их автобусами вывозят из очередного котла в сирийской Харасте. Автобус, Fuck, Политика, Сирия, Война, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Война будущего:

- Ты дурак что-ли гранатами кидать в них? Вдруг убьешь кого?

- Да я в сторону, чисто для атмосферности.

- Командир, у нас Санек ногу подвернул!

- Прекратить стрельбу! (в сторону врага) У вас врач есть, а то у нас боец ногу подвернул?

- (со стороны врага) Ща прибежит! Он в палатке носок потерял, все-еще ищет. У вас есть лишняя пара?

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А вы были бы против? Я бы был не против... я войны не нюхал, мне дед рассказывал во что это превращается, не хочу нюхать. Пусть будет лучше так чем кровькишкимясо.
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве каждое лето в деревне. Был там одинокий дед Афоня-Афанасий. Добрый, всегда угощал нас чем-то, истории рассказывал. Относилась наша шпана к нему с уважением, без злости, помогали собирать всяких черешен с его деревьев. В общем, идиллия. Но стоило нам спросить про войну, мол, деда, расскажи что там за войнушка с фашистами была. Так он сразу унывал и говорил "война - хуйна" и шмыгая носом уходил. Да, конечно, в тот момент нам это казалось забавным (беспощадные дети...), мы даже полностью не понимали что он вообще сказал, но каждый из нас чувствовал, что что-то всё же не то.

Лишь потом, спустя годы уже повзрослевшие кто-то от родителей узнал, что дед был в числе первых, буквально через несколько месяцев после начала попал в плен и так до конца там и был.

До сих пор стыдно за те наши вопросы, но эта фраза "война - хуйна" теперь со мной на всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

помню у нас на этаже тоже бабка жила. Обычная вежливая добрая бабка любила угостить стряпней и поговорить о всяком, но о войне никогда не поддерживала разговор. Только после ее смерти я узнал, что она узница концлагеря, там была то ли участницей расправы над доносчицей, то ли свидетелем такового, в общем навидалась за все года, освобождена американцами.

16
Автор поста оценил этот комментарий

я за то, чтоб все воины перешли в виртуальное русло

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё блять !!! Азиаты тогда захватят весь мир за год!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю. Собирай вещи, мы русским идлиб проебали в cs.

5
Автор поста оценил этот комментарий

это дохуя далеко. Сейчас я бы мог только ПОМЕЧТАТЬ что бы просто разруливали спорные вопросы спецназом. "раз на раз" короче. Тренированные супер убийцы, полк на пол, каждому там по ракете, по два танка и три бтра, и 100 кв километров. Мы могли бы предоставить - ебаной тайги пол континента. Кто через 7 суток больше выжил - тот победил. Выжившим медицинскую помощь. Ещё бы по тв показывать, но никто тогда точно не согласится.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот щас практически описал сюжет древнего кино "Робот Джокс". Если не гнаться за спецэффектами (а они там на уровне 60-х), то очень даже прикольная вещь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это случаем не там где большие человекообразные роботы дрались и землю захватили оккупационные силы инопланетян, и был какой-то супер старый робот сопротивления в джунглях и он вызвал на рэп бэттл другого робота, и в итоге в конце наши ребята отбирают дубинки у оккупационной силы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там типа русские и америкосы исчерпали все ресурсы для ведения войны и решали любые конфликты между собой путем махача эпически невъебенных роботов в формате 1 на 1, на стадионе. Идея шикарна.
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я б не согласился. Целый полк людей гробить, чтоб решить спорный вопрос. Да и предложенный мной вариант с виртуальной войной - тоже херня.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что сейчас гробят пиздец как то это единственная реалистичная альтернатива. На виртуальную войну никто не подпишется из военщины :(
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Военные только недавно зажигалку освоили, а тут такие технологии...

Автор поста оценил этот комментарий
помнится был фанатский фильм где  брали игроманов выдавали им типо новый супер пупер крутой виртуальный шутре на подобии батлы. В конце один игроман сумел сломать систему и выйти из под контроля и увидел что все это время такие игроманы управляли боевыми дронами которые активно воевали в очередной Ближневосточной стране.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не в Симпсонах было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не именно фильм, а не Симпсоны.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за то, чтобы министры обороны стрелялись из выкопанных ими же окопов, друг в друга из того оружия, которое смогли на себе принести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, считай, всех срочников назначат миноборонами

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается история как парень деда в тир повел, пострелять из пулемета. Дед как раз вроде пулеметчиком был. Дед сказал: очень интересно и увлекательно особенно если учесть, что по тебе в ответ не стреляет немец)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно хуйня какая-то, это что споры решать без битья ебальника? Неее, не наши методы. Нам бы смертей, да побольше!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку