Пожелание

Кто-то припарковался возле контейнеров для мусора. Нашлись добрые люди, пожелавшие "доброго пути и счастья". Спасибо снегу за такую возможность, а то и поцарапать могли.

Пожелание Снег, Зима, Пожелание, Мастер парковки, Наказание, Пенис, Мат

С этого ракурса не видно, но на багажнике лежит пакет с мусором. =)

Снималось на сяоми 4х

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я нынче тоже занялся этой хуйней) раньше фотал и в гаи отправлял , но особого эффекта не вызвало , но я у мамы инженер , да и собаки у меня имеются (аж 2) и после прогулки я на лобовуху кидаю фекалии в пакетах как бы намекая что он мудак и в след раз я могу и размазать по лобовухе , помогает лучше чем кидать мусорные пакеты и уж темболее лучше чем гаи.
п.с. не будьте пидорами и не ставьте на тротуар машины ибо заебало уже
раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Надо говно в воздухозабор печки натолкать. Чтобы понял всю глубину ошибок

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, ну это уже жесть) гуманнее будет арматурой стекла разбить и шины проколоть

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, за разбивание арматурой можно и огрести + шум, осколки опять же, порча имущества...

просто выкручиваются все 4 ниппеля и выбрасываются в мусор.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шина спускается, если выкрутить ниппель? (Я далёк от темы авто)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя велосипеда не выло?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там клапан стоит, если на него не нажать то воздух не пойдет. В шлангах подкачки расположен язычок который отжимает его. Т.к шланг закручивается или защелкивается воздух остаётся
он забьется грязью и будут неприятности) теоритически может попасть вода и нное количество циклов заморозки/разморозки попортят резинки уплотнительные
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ниппель открутить, то воздух спустит

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, я смотрю, самый смышлёный
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так @BOUUYGNER спросил спустит ли шину, если выкрутить ниппель, а вы утверждаете что нет. Вводите в заблуждение

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Схема. На ней все понятно. Если имели ввиду колпачок, иногда его именно так и называют то нет. В последнее время часто ставят пластиковые колпачки которыми ниппель не выкрутить (как на рисунке). Там всё понятно, что вы будете выкручивать решать вам
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я отлично понимаю разницу между ниппелем и колпачком, а вы, в комментарии с картинкой, утверждаете что не спустит шину, если открутить ниппель.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Может хоть что-то поймут эти "я чё мешаю"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку