383

Пожелание

Кто-то припарковался возле контейнеров для мусора. Нашлись добрые люди, пожелавшие "доброго пути и счастья". Спасибо снегу за такую возможность, а то и поцарапать могли.

Пожелание Снег, Зима, Пожелание, Мастер парковки, Наказание, Пенис, Мат

С этого ракурса не видно, но на багажнике лежит пакет с мусором. =)

Снималось на сяоми 4х

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал GeNeRaLEPMOJIOB 261 день назад
+13

Художники-пенисисты

раскрыть ветку 1
+13

Членописцы) Теперь, когда вижу нарисованные члены на авто, вспоминаю дебилёханький сериал "Американский вандал" :)

+39
Я нынче тоже занялся этой хуйней) раньше фотал и в гаи отправлял , но особого эффекта не вызвало , но я у мамы инженер , да и собаки у меня имеются (аж 2) и после прогулки я на лобовуху кидаю фекалии в пакетах как бы намекая что он мудак и в след раз я могу и размазать по лобовухе , помогает лучше чем кидать мусорные пакеты и уж темболее лучше чем гаи.
п.с. не будьте пидорами и не ставьте на тротуар машины ибо заебало уже
раскрыть ветку 24
+32

Надо говно в воздухозабор печки натолкать. Чтобы понял всю глубину ошибок

раскрыть ветку 13
+6

Бляя, ну это уже жесть) гуманнее будет арматурой стекла разбить и шины проколоть

раскрыть ветку 12
+2
Молодец. Может хоть что-то поймут эти "я чё мешаю"
-15

Бляха-муха, тут трудно сказать, что хуже: мудаки парковки или ваши методы борьбы с ними. Хорошо, хоть сами на капоты не срёте.

раскрыть ветку 8
+10
Ты сейчас подал ему неплохую идею
раскрыть ветку 1
+21
Да бросьте любезный , я с коляской и двумя собаками не могу пройти по тротуару , так что мог бы и сам если б не питерский морозец
раскрыть ветку 4
+2
Что посоветуете?
ещё комментарии
+2
Охренеть снега, это где?
раскрыть ветку 9
+3

Салехард =)

раскрыть ветку 8
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1
Дорогая арктическая 8
раскрыть ветку 1
+4

Вот одно не понимаю. Зачем писать что снял на ксяоми?

раскрыть ветку 4
+9

Однажды кто-то на пикабу предложил оставлять марку камеры/смартфона/тапка, если добавляешь фотку, чтобы другие могли оценить качество съемки указанного агрегата (что, как по мне, без нормального поиска по агрегатам - бессмысленная затея)

+8

Какое-то время назад был тренд модель телефона в теги ставить, чтобы когда человек задумался о покупке этой модели была возможность посмотреть качество камеры а руках обывателей

-4
Из серии: я веган
-5
Тоже не понимаю этого. В лиге фотографов актуально, чем и как снимал, а здесь зачем эта информация?
ещё комментарий
0

На бампер нассали?

0
Скажите, какая разница, на какой гаджет делалась такая фотография? Хоть кому-то было интересно, это сяоми или самсунг?
0

Так может рисовалось гвоздем!

-1

У меня один раз был случай.
Подъезд к дому был перекрыт из-за аварии. А мне домой срочно. Ставлю машину рядом с мусорным баком (подход к баку был нормальным), другого места просто не было. Возвращаюсь через несколько часов, переставить машину, а какой-то дурачок мне пакеты с мусором на зеркала повесил. И что? Поржал, выкинул пакеты и благополучно переставил машину.
Вывод простой -- берегите свои нервы, гаспода, не будьте говнюками.

раскрыть ветку 6
+2
Одно дело все перекрыто или срочный случай , но когда некие плохие люди ставят так машины даже при наличии свободных мест день ото дня то приходится перевоспитывать
-1
Да, ты очень торопился у тебя ребенок рожал, знаем знаем.
раскрыть ветку 4
0

нет.

раскрыть ветку 3
-3
Интеллекта у рисунов нет,они даже хуже выглядят,чем человек,которому негде парковаться)собрать совет и расширить участок для парковки убрав немного собачьей зелени?-пфф,нет,будем рисовать писюны и злорадствовать.
-7

<Снималось на сяоми 4х>

Думаете всем не похуй на что вы снимали эту хрень? ))

раскрыть ветку 4
+8

Правила вроде такие негласные - писать, на что снималось =)))

раскрыть ветку 3
+10

Ньюфаги не в теме:)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: