Пожелаем им удачи

Пожелаем им удачи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяч 45 на руки. Для опытного одмина работа - не бей лежачего. Что не так?

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и студент справится

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай. Справляйся. Админь AD параллельно несись сеть прокладывать. Не забудь расходники на ПО и расходники на месяц по картриджам. Ах да! Заложи еще ремнтно восстановительные, а то мало ли что.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно что админ требуется на поддержание текущей структуры, а «прокладывать сеть» это витуху обжать по потребности для новой машины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Так обычно и делается. Сам такое объявление ваял, когда увольнялся из одной компании. Выглядит страшно капец - вагон обязанностей, куча работы... На самом деле все работает само, а максимум что требуется - обжать витуху, протереть пыль с сервака да проверить чтобы бекапы исправно писались... А остальное время вообще можно в серверной дрыхнуть. Я спокойно по удаленке из дома админил - жил в двух шагах от офиса. Директор адекватный был, знал, что если что подскочу на машине за 5 минут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага и так каждый день;) пургу не гони всё выше перечисленное это список того что должен знать и уметь. будет там десяток-два юзеров и что каждый день сеть прокладывать будешь, большую часть работы ты будешь дрочить. теже бекапы настроить по расписанию и забыть, технику не ежедневно покупают, да там вообще прописаны минимальные азы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому дрочить? А то в объявлении не указано...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь директору, можешь прохожим всё от твоей фантазии зависит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если там пользователей немного, то даун тот, кто не может с таким малым объемом работы справиться. На аутсорсе работаю, там вообще таких задач пруд пруди. А в офисе сидеть если на месте, то достаточно отладить работу, а потом хоть Пикабу сиди читай.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что по умолчанию означает что всё что ты видел - малую сетку без динамических изменений. Работает - и ладно. Можно сидеть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, судя по всему бреду, который вы несете - вообще только бабушкин комп админили в жизни и потом в техподдержке на телефоне два месяца повторяли "а вы пробовали перезагрузить? Давайте попробуем еще раз"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Динамические изменения сети? Настройки сменить чтоли? Или там куча компов новых постоянно. Отлаженная сеть годами работает без вмешательства кривык рук ( сетевик 8 лет) .
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел всякие сети. До аутсорса работал в крупных компаниях с кучей филиалов в разных городах. А если действительно хорошо работает, то что тут не ладного? Зачем лезть туда, где все и так хорошо?
Автор поста оценил этот комментарий

Для опытного одмина уровень зп низковат весьма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и неопытный спокойно будет работать. Научится со временем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вас это не смущает:

"Установка камер видеонаблюдения"

Вот как бы разовая такая работа примерно от 100к за объект

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю. Вагон таких вакансий. 100к за объект - это для тех, у кого в штате нет собственного админа. Который за годик постепенно все установит. А что вы хотели - реалии рынка. Я так в своё время работал. Нормально все. Не торопясь, спокойненько все делается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, вы хреново работали. Если за 100к за объект и неторопясь...

Можно и полгода объект делать и эти 100к моментально превращаются в копейки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на окладе был и в штате. 100к за камеры платят те, у кого нет штата. И много лишних денег...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да о том и речь. Им нужен "и шнец и жнец и на дуде игрец" и задёшево. Только тут стада эникейщиков с термопастой набежали, так что помолчим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж почитал комменты - пожал. Зарплата-то хорошая, но...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно, куда мне против таких кулхацкеров как вы. Молчу-молчу

1
Автор поста оценил этот комментарий

не так? Физически нигде не успеешь от слова "совсем"

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не успеешь? 3 таких сисадмина все успеют. А в объявлении не указано количество штатных единиц на этой должности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж точно, я и не заметил. 3 сисадмина

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ищешь работу, где пикабушку читать и хуи лежачие пинать, то не успеешь. А так то нормальные требования и нормальная оплата.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_163973739 его знания 😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Поржал. Я был прав получается. Действительно кулхацкер мамкин ))

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот тебе ниже уже всё рассказали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуб. Настроил все и пинай болт. Попотеть 2 недели и всё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку