13

Пожары в Греции - видео

Житель Греции отправился спасать свою кошку, когда пламя окружило его дом.

Автор видеоролика (и кошка) смогли спастись от огня. В последние секунды он прислонился к стене дома, а затем пробрался в гараж.

Пользователь Facebook через свой аккаунт загрузил видео пожара 23 июля в г. Мати Греция.

Шокирующий видеоролик показывает, как ярость огня в считанные секунды уничтожает все на своём пути.

Дубликаты не найдены

+3

охуеть, это пиздец ебанный. Я себе ваще по другому представлял: ну да там горит все вокруг, но это инферно епт. Чел любит кошку, да и с яйцами явно - снимал до последнего. Кошка жрать хочет походу.

Ах да, звук сигналок будет с вами в Аду все время)

раскрыть ветку 2
+1
А они всегда жрать хотят...
раскрыть ветку 1
+1

Те, кто с сигналками то? Эт точно!

И корм их пиздец как недёшев.

+2

Деревья, эфирные масла, верховой пожар... вот это всё.

+2

Репортаж из ада.

+2
Да и хрен с ними. У нас Чита тонула. Каждый год Сибирь горит. У нас в А.о. леса горят. Что нам до Греции. Когда в РФ происходит ЧС ни одна страна мира не почешется даже помощь предложить. А мы как принужденные для всех. Ну их нахер. Максимум открытку послать.
раскрыть ветку 1
0

А эти мысли мне близки, знаете ли. Есть в них некая... сермяжная правда.

+1
Помню, читала "Поющие в терновнике".Австралия. И там есть про пожар, вот такой, по сухой траве, с ветром. Меня поразила фраза- "лошадь галопом еле уходит". Страшно, очень страшно...
раскрыть ветку 1
+1

Хапнул разок полевой пожар по сухопалу... Едрячий коматоз, сколько ужаса впитал!

зы: ездили на рыбалку, спаслись классическим встречным палом. Два часа потом ехали "по выжженной земле", даже буханка выражала свое охуение - глохла постоянно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: