Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пожары и оппозиция

Для начала. Я живу в Иркутске.
в последний месяц какой то дикий ажиотаж к нашим пожарам. Соседний Красноярский край тоже в топе новостей.
Я живу здесь с 89 года. Переехали из Молдавии. Я не помню ни одного лета, чтобы небыло пожаров. Каждое лето 2-3 недели дым и смог. В этом году особое внимание привлекли еще паводки в Тайшете. Такого ни разу небыло.
Теперь суть. Почему вдруг все призывы спасти лес, прекратить наводнение, призывы на change.org и прочие крики - долой власть, вдруг начались после разгона московского митинга? Как же это связано?
Да очень просто. Те, кто это делает хайпятся на любом чужом горе, будет землятресение - они в нем обвинят Путина (кстати, говорят, что он ест детей, но я слышал, что в последнее время, только на завтрак и по выходным).
Мое мнение - это люди, мало того, что раскачивающие лодку, так еще и делающие это в шторм. В спас-жилетах. Исключение - реальные активисты, которые хотят сделать этот мир лучше. Но это исключение.
У меня вопрос к тем, кто против существующей власти - у вас есть какая-то программа действий, ктоме протеста? Что вы будете делать, если придете к власти? Пока программа - разрушить то, что есть. А что потом делать - у вас есть ответ? Или вы думаете, что если разрушить то, что есть, все само собой наладится и образуется?Можете записывать в кремлеботы. Реально выбесило уже. Извините

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю Навального скинуть с самолета в пожар - пусть покажет своими действиями, как должно быть.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, вместе со всеми демонстрантами... вывезти бесплатно на ИЛ-76 и путём беспарашютного десантирования тушить пожары.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку