1470

Пожарные "инспектора" из парикмахерской

Очередные борзые инспекторы, требующие незамедлительно предоставить доступ в жилище для проверки оборудования и предлагающие установить различные датчики.

Пришли девка колхозоватого вида и парень. Забрал удостоверение "почитать" и попрощался. В удостоверении печать ИП Емельянова Олександра Николаевна, ИНН: 223503925905. Чет звонили, стучали, пинали...ушли. Потом на приоре приехал "решала" в костюме с рынка, задавал на протяжении 15 минут один дурацкий вопрос "зачем забрали служебное удостоверение", звонил своему начальнику, требовал поговорить с его начальником, потому что это начальник.

Тоже был послан нах до приезда полиции, но дожидаться он их чет не стал. В полицию написал заявление, одал корку. ППСники сказали, что таких конторы они знают две. Обе зарегистрированы е ебенях каких-то, занимаются парикмахерскими услугами.

Пожарные "инспектора" из парикмахерской Мошенники, Пожарная инспекция, Газ, Нижний Новгород, Длиннопост, Негатив
Пожарные "инспектора" из парикмахерской Мошенники, Пожарная инспекция, Газ, Нижний Новгород, Длиннопост, Негатив

Вакансия:

Будьте в очередной раз внимательны!

Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 7 месяцев назад
+72

Хорошо стригут!

раскрыть ветку 19
+30
Судя по фото на корочке, стригут они наоборот, не очень.))
+36

У тупых пиндосов отличная штука есть, называется судебная практика. Когда посадят одну "конторку" за мошенничество и умные полицейские, активно начнут работать себе на погоны забирая талантливых молодых людей на реальные сроки=)

раскрыть ветку 15
+34

Не знаю, за что тут можно посадить - доказательная база слабая, чтобы "Мошенничество" пришить.

ОДНАКО!!!

Однако на корочках я вижу гербового орла, а это уже -

КоАП РФ Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации
(в ред. Федерального закона от 08.11.2008 N 197-ФЗ)

Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.
раскрыть ветку 11
+6
Позвольте уточнить, судебный прецедент. А в целом однозначно плюсую.
+2
Судебный прецедент у них есть. А судебная практика и в романо-германской правовой системе вполне себе применима.
-1

Не практика, а прецедент =)

+5

Я из-за пикабу уже 3 раза таких послал. Из них два раза, оказалось, зря.

Один раз честно приходили газ проверять на фоне недавних взрывов. Через УК им пришлось ко мне пробираться.

Второй это опломбировка счётчиков на воду, так как по закону отдали оплату напрямую поставщику воды. Через пол года дошло. Пришлось вызывать, и платить.

Один посыл успешный - хотели сменить пенсионный фонд.

0

нормально бреют

+16
Парикмахеры на страже пожарной безопасности
раскрыть ветку 2
+12

И вот живу я, как придётся, стригу, что в руки попадётся.

Вчера синица залетела - побрил её, аж посинела.

В нашем деле, я-то знаю – конкуренция большая.

И тот у них там больше значит, кто ориентирован иначе.

А нормальный парикмахер - никому не нужен на х*р.

+12

в налоговой при регистрации:

-какую деятельность планируете осуществлять?

-Лохов стричь.

-Ага, парикмахерские услуги

+21
Бля... Что с ней?)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+24

Парикмахерская же, подстригли видимо )))

+7

Болеет

раскрыть ветку 1
+10
Паскудной хитрожопостью?
+3

бля, это баба что ли??? я думал мужик

+3
Челку сожгла спасая детей и котиков из пожара
+2

Бегала от квартиры к квартире  быстро-быстро. Волосы сдуло потоком встречного воздуха.

+1
+1

Не признал?

раскрыть ветку 2
+3
У девочки нет имени. Есть только ксива с печатью ИП)))
раскрыть ветку 1
+10

Молодец!Правильно сделал,надо было пинка ещё под сраку отвесить.

+2

Это женСчина на фото удостоверения??? Ощущение, что до самого затылка облысела. Или это самец? 🤔

раскрыть ветку 2
0

В средние века было модно.

0

а какая в жопу разница?

+1

Молодец ТС. Каждый бы проявлял такую позицию, глядишь, этих п*****в поменьше бы ходило.

+1

А что, это во всех вакансиях "желание работать и зарабатывать" означает наёбывать, либо быть наёбанным??

0

На выходных приходили их такой же организации "ПожБезопасность". Говорят, Пройдемте сударь к Вашему газовому оборудованию. На вопрос "Зачем", ответили, что надо проверить и так уверенно начал шагать в квартиру, что я прям удивлен был. Но чет не вышло у него. Начал закидывать его вопросами, корочку взял почитать, тот что-то сдуваться начал, пришлось ему "начальника" его звать. Тот прискакал со второго этажа, уже кого то окучивал.

Говорю, Вы кто?  Звать Вас как?  Обучение проходили?  Анализировать Вы как будете?  Поверка-калибровка оборудования делалась? ....Но чет ничего не ответили..Спецовку еще одевают, что бы убедительнее...А самое прикольное, что удостоверение забрать забыли. В соседнем доку сидит УК, отнес туда, поржали, поблагодарили. Участковому чет не дозвонился...Противно от таких людей, у которых доверчивые люди за 20к покупают фигню...

0

пожарный надзор приходи как минимум в форме мчс, с удостоверением сотрудника мчс, с распоряжением, а о проверке проверяемое лицо уведомляется заранее

0

По-моему, тэг "негатив" тут не нужен, над такими продаванами-монтажистами можно только посмеяться))

раскрыть ветку 1
+1

его не было изначально. это кто-то из пикабушников решил дополнить им пост :)

0
В Курске такая же, только пожГАЗбезопасность, таких мразей еще поискать, тоже ездил с ними один день под белгород, по 3к за китайскую пищалку на батарейках, так этот урод их главный еще и гордится своими успехами на поприще обмана стариков.
0
А мы в этих ебенях живём (Алтайский край)
раскрыть ветку 1
+3

Вы не обижайтесь, ебеня - степень определение удаленности объекта ) Если вас утешит, то Москва и Спб ебеня по отношению к вам!

0

блять, недавно чуть не устроилась в подобную хуйню. и по незнанию не рассмотрела в описании работы наебалово - ну курьер и курьер, хорошо маскируются, пидроты

раскрыть ветку 2
0

С вами то, кто чуть не устроился и проработал один день, всё понятно. Но вот те люди, которые там продолжают работать, осознавая свою деятельность...интересно, каков уровень их интеллекта и что они такое вообще? Работа на 1 линии техподдержки ростелекома куда благороднее этого всего, а интеллекта требуется столько же. Странно...

раскрыть ветку 1
0

звоночек о степени ебанутости прозвенел ещё тогда, когда мне сказали что на работу нужно будет приходить на час раньше чтоб ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ И ОБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ, но я мозгами обделена и работа нужна была пиздец как

моя имха - на такое только самые отбитые  и идут

0

Я вам даже завидую. В моем регионе газа нет. А так хочется иногда поглумиться над такими проходимцами. Или просто потроллить)

раскрыть ветку 4
0

Эти не по газу были, а по датчикам дыма, так что может и к вам придут )

раскрыть ветку 3
0

Та не, в моих мухосранях таким не занимаются, здоровье берегут. Народ не церемонится.

0
Правда я устраивался курьером. А вот когда меня приставили к моему наставнику, стало ясно, что это за дерьмо. Кстати, изнутри их система практически индентична системе Kirby. Обещают золотые горы, вот только у их работничков даже на мобиле денег нет :)
0
Я в подобную контору работать чуть не устроился. Даже стажероваться вышел в первый день)) Никакие они не инспекторы :D Даже вакансия так же оформлена.
0
И как она теперь стричь будет без удостоверения?
0
Открыл пост глянуть на колхозный вид
-1

Что удостоверяет должностное удостоверение без должности?)

-1

Даже фотку для солидности не могли нормальную сделать. А ИП тупо от балды прилепили, скорее всего ИП вообще не знает об этом

-2

Работал я в юности в типографии так у нас был шеф крутой мужик. Он ксивы отнимал у реальных пожарников и налоговиков, сэс и ТД и тп. кидал себе в стол и говорил с начальником придёшь за документами. Однажды в один день сразу у двоих отобрал.

ещё комментарии
-3

Пиздец. А что ждать дальше? В дверь начнут ломиться маникюристы и педик юристы? Сука да что ж такое! Так ведь можно и в Зверева превратиться!

-4

О-Олександра)))

ещё комментарии
-8
Вы так вольяжно сидите с удостоверением))
раскрыть ветку 2
0

было сложно, но он смог)

раскрыть ветку 1
0

подрочить? ..
,..
..,

не удержалась, весна

действует

-8
-35

1. Личный состав добровольной пожарной охраны включает в себя работников добровольной пожарной охраны, состоящих на должностях, предусмотренных штатным расписанием, и добровольных пожарных.

2. Добровольными пожарными могут быть физические лица, достигшие возраста восемнадцати лет и способные по состоянию здоровья исполнять обязанности, связанные с участием в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. Состояние здоровья добровольных пожарных определяется в соответствии с порядком, установленным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на решение задач в области пожарной безопасности.

раскрыть ветку 11
+8

А чего полиции-то не дождался, а?

ещё комментарии
+14

О, работник ИП "Емельянова" :)

ещё комментарии
+3

лови парикмахера

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: