Дубликаты не найдены

+3
Слезы на глазах наворачиваются. Нелюди....
+2
RE: Хм, ну что добавить... Думаю, всем известна миссия Красного Креста, и что даже в условиях мировых войн раненых С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ пытались вылечить. Те же люди, которые лишали раненых медикаментов, или, хуже того, грабили и уничтожали лагеря с ранеными, должны были быть подвергнуты строжайшему наказанию вплоть до расстрела со стороны своего же командования. То, что сделал Правый сектор в Одессе, это преступление не только мирного времени, но и военного. Меня просто душит ненависть к этим нелюдям. Прошу, если вы всё же поддерживаете эту организацию, перечитайте данный пост националистов украины. Подумайте, может вас всё-же что-нибудь смущает в этих словах... В их деятельности. В их идеологии.

ПРАВИЙ СЕКТОР
сегодня в 1:11
"Пишу из Одессы. В первой еврейской больнице, куда вы просите медекоменты лежит куча сепаратистов вместе с нашими. Передавайте медекоменты адресно, чтобы гандонам не достались"
Олександр Вінницький
ещё комментарии
-4
Только 1 вопрос, куда по вашему они тащат часть сцены? И почему мне кажется что они тащат именно к зданию что бы они выбрались?
раскрыть ветку 17
+2
Правильно говоришь, вот пруф чтобы потом не понавыдумывали какой-то херни!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+1
ну клево, нашлись люди среди стада нациков, одумались, большинство то нет и ток не вовремя, а может это и вообще прохожие были от части или вовсе. Но вот что потом на земле уже с ними творили бандеровцы?!...
ещё комментарии
+1
скажи это семьям более 50 погибших ребят и остальным искалеченным, думаю это их сильно утешит... эта малая часть из толпы возможно исключение, поняли что натворили, тока совесть и душу куда девать, им теперь всю жизнь надо в ногах у родственников погибших валяться и просить прощения, да и исключение лишь подтверждает правило
ещё комментарии
0
А у меня первая мысль была, что бы дверь заблокировать или что-то в этом роде.
раскрыть ветку 1
0
Дверь блокировать бесполезно, 1й этаж то с окнами. Да и там пол горит, не каждый может спокойно пробежать по огню...
Похожие посты