Пожар на парковке в Корее.

Пожар на парковке в Корее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар страховщика.

раскрыть ветку (42)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Для российского никаких кошмаров, это все черные автоюристы подожгли
раскрыть ветку (40)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нашим страховщикам ваще похуй. Они сделали всё, чтобы никому ничего не платить, но им за страховку заносили регулярно. Выблядки свинячьи.
Простите, подгорает.

раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От чёго? А схуяли бы они у нас оплачивали, если почти у всех осаго?
раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я не понял вас. Может поясните? Лично для меня, как для полного идиота.

раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас редко страхуют машину как имущество, обычно только кредитные авто потому что это требование банка. Обязательной является осаго , но это не не страховка авто, это страховка ответственности водителя. Ваш вопрос на фоне ванего комментария выглядит пиздец странно
раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте рассмотрим на примерах.

Вот смотрите, у меня НЕ кредитное авто. Страховка оформлена. Я попадаю в аварию, я не виноват. Притом, что у второго участника движения страховки нет.
Кто платит?

раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас только осаго , то ваша страховая не платит, а вы через суд с виновника дтп пытаетесь получить деньги.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте каско и осаго. Осаго страхует ваши риски если вы повредите чужой авто или нанесёте ущерб чьему-то здоровью.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Едва ли. 90% машин застрахованы по ОСАГО, а значит выплат не будет. А само здание едва ли за застраховано, все на экономии.

А поскольку это парковка, а не стоянка то ответственности за сохранность авто не несет. Такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку