Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Заберите меня домой

Это я озвучиваю мысли Тортика. Наверное.

Просто вот уж не думала, что рыжий (или белый?) и пушистый засидится на передержке, за такими у меня на авито буквально выстраивалась очередь. Но не за Тортиком.

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Заберите меня домой В добрые руки, Помощь животным, Московская область, Спасение животных, Москва, Кот, Бездомные животные, Пушистые, Рыжие, Помощь, Домашние животные, Кошатники, Длиннопост

Может у него и надкусано ушко, но это только придаёт ему шарма. Да, в прошлом уличный, да, жизнью потрёпанный. Но ласковый, ручной, тарахтящий как чайник.

Тортику всего около двух лет, он кастрирован и привит. Чистоплотный, аккуратный, по характеру - нуууу, не увалень, спокойный домосед. Любит и поиграть, и просто побездельничать.

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Заберите меня домой В добрые руки, Помощь животным, Московская область, Спасение животных, Москва, Кот, Бездомные животные, Пушистые, Рыжие, Помощь, Домашние животные, Кошатники, Длиннопост

Тортику нужные его люди, которые закончат мыкания кота по передержкам, обнимут, полюбят и больше никогда не отпустят.

С радостью пригласим познакомиться и расскажу все-все подробности по телефону/вотсапу/телеграму

8 999 890 88 24

Москва и МО

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Заберите меня домой В добрые руки, Помощь животным, Московская область, Спасение животных, Москва, Кот, Бездомные животные, Пушистые, Рыжие, Помощь, Домашние животные, Кошатники, Длиннопост