Пожалуйста,помогите найти фильм детства,который не дали досмотреть)

Фильм шёл по телевизору лет 10 назад, по каналу ictv,скорее всего жанр-ужасы. Сюжет такой: Приехала женщина с парнем в деревню к бабушке, но на въезде оказалось пусто,ни единой души. Она остановилась,интуиция подсказывала валить отсюда,но она всё таки зашла в дом бабушки. Никого.И тут открывается печка(как тостер) и там бабушкина голова. Они вышли из этого дома, а их машина не заводится-обрезаны провода. Идут в полицию-все мертвы. Потом появляются три шерифа(их кто-то позвал на помощь). Одного из них убивает Некто(было видно лишь силуэт). Дальше они пытаются присоединиться к телефонной линии и подать сигнал sos, но связь обрывается на полуфразе...Ночью с опозданием включается сирена о эвакуации и герои побежали в гостиницу и началась игра с этим Некто. Были надписи кровью на стенах, бутылки разбивались...

Дальше родители выключили телевизор(красный квадрат всё-таки), а я таак хочу найти и всё таки досмотреть его! Буду ооочень благодарна,если кто-то знает и подскажет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, теперь и я хочу посмотреть этот фильм
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подожду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку