Дубликаты не найдены

+36
Мы так первую кошку взяли. Я работала в интернет зоомагазине и офис был на складе розничногои надо было пройти через зал. А туда иногда приносили котят в добрые руки. И вот один раз прихожу на работу, а в клетке сидит пушистый маленький котенок. И она прям так вжалась в решётку и начала мяукать, что я не смогла после этого нормально работать. Через пару часов позвонила мужу и сказала, чтоб пришёл и забрал нашу кошку🐱
раскрыть ветку 2
0
А фото кошки?)
раскрыть ветку 1
+2
Тогда и сейчас.(скрин из инсты,тк на новом телефоне нету фоток)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+17

Блин, так жалко котика.

+30

Переживающим за котика: он нашёл себе дом

https://www.reddit.com/r/teenagers/comments/fc5r3s/i_was_at_...

раскрыть ветку 1
0
Ллгс
+6

Я когда в приют за своей приезжала, там был такой общительный котик, выходил всех встречать и ластиться :( надеюсь, его забрали.

+6
И все. И ппц. И как его не забрать?
+6
Ебаные ниндзя...
+3
Где такое счастье?
+2
Да забери ты кота, тварь бездушная
0
Был бы закон, где государство обеспечивает материальную поддержку тем, у кого питомец. Чем их больше, тем и капиталл больше. Нельзя же таких пушистиков оставлять без заботы и любви
0

@zluchkin,@Darsinka забыл в сообщество Котомафия добавить. Перенесите пожалуйста

раскрыть ветку 2
+1

@moderator, добрый вечер, перенесите в сообщество Котомафия, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

-10

"слыш, начальник, либо ты сейчас же мне даёшь ключи от клетки, либо я тебе руку так исполосую, что мать родная не узнает"

ещё комментарий
Похожие посты
222

Личные апартаменты для Муси

Личные апартаменты для Муси Муся, Кот, Клетка, Лечение, Длиннопост
Личные апартаменты для Муси Муся, Кот, Клетка, Лечение, Длиннопост

Привет, неравнодушные оголтелые кошатники :)

Да, я подумал немного и решил опуститься ещё ниже финансового нуля :) обнулил кредитку, которая лежала на самый крайний случай.

Муся активно пытается передвигаться, разносит свою антисанитарию, но дело в том, что она запросто может травмироваться ещё сильнее! И ходить ей больно очень, хоть она и не подаёт виду. Плюс остальные кошки могут сдуру её помять. В общем, Муся стала опасна сама для себя.

Потому пришлось по магазинам покататься и разжиться клеткой. Да не простой, а просторной, чтоб кошка могла размять лапки. Денег на операции и реабилитации всё равно нет, а клетка ей и потом не помешает.

Вот такой вот я полудурок :) Ввалил в кошку с неясным будущим 70% своего месячного дохода и мне насрать, кто чего об этом думает. Тем более, если всё кончится плохо, клетка эта с моей любовью к семейству кошачьих пустовать будет, скорее всего, не долго.

Показать полностью 1
275

Москва/Королев. Прошу помощи: нужна клетка для бездомного животного.

Москва/Королев. Прошу помощи: нужна клетка для бездомного животного. Найден кот, Кот, Без рейтинга, Помощь, Ветеринария, Город Королев, Москва, Клетка

Спойлер: нужна клетка для карантина бездомного животного в подмосковном Королеве (могу и с Москвы забрать).

Заприметила новенькую кошку на крыльце магазина в нашем микрорайоне: глазастая, симпатичная, возрастом максимум на год. Кошка голодная - на еду аж бросается; явно была домашней - от рук слегка шарахается, но на погладить дается. Задумалась: кошка красивая и молодая, есть шанс пристроить. Пока ходила прикармливала и думала как провернуть это дело (из-за сильной аллергии мужа наши также ранее подобранные кошаки разъехались жить по родне), заметила что кошка беременна и там давно уже за половину срока перевалило. Так как финансы свое отпели, то повезу на осмотр на ветстанцию, где, я уверена, максимум могут на лишай нормально посмотреть.

Отсюда вопросы про беременных кошек:

- чем обрабатывать от блох и глистов?

- когда последний срок кошкам сделать аборт? (я знаю что часто стерилизацию делают на ранних сроках беременности)

- у кого есть клетка на хотя бы неделю для карантина?

- кому нужны котята? ))

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: