Пожалуйста, вытрите слезы, когда видите это.

Пожалуйста, вытрите слезы, когда видите это. Ремонт компьютеров, Рукожоп, Нежданчик

И главное, работал ведь 6 лет.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, вытер ли слёзы тот перец, что ставил в таком виде кулер, но я точно вытер.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такие, куллер - гавно, у меня стоял нихера не охлаждает.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Должен и так охлаждать!

Я деньги заплатил!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я инструмент купил, почему у меня дом не строится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инструмент купил, а  "строить" не купил?

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз после перевозки (предположительно, но больше не с чего ему было) отщелкнулся зажим с одной стороны. Грубо говоря, радиатор тупо болтался, слегка касаясь проца с одного края. Этого никто не заметил, и выяснилась ситуация только через год, когда решили добавить планку оперы. Проц i3-3220, весь этот год работал штатно и вообще видимо чувствовал себя нормально.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто проц не нагружали на 100%, а если бы нагрузили, то он снизил бы множитель и работал на низких частотах, но этого можно и незаметить.
Хотя при нынешних техпроцессах тепловыделение снизилось кратно и куллера как на фото хватает с головой в 90% компьютерах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку