Пожалуйста, посоветуйте ветеринара в Москве

История такая: редко бываю в Москве, здесь живёт кошка, которую кормят и ухаживают, но вот на этот раз ко врачу не сводили. А кошке 10 лет, не стерилизована и при этом не рожала котят, с котами пару раз предложенными не сходилась. На груди появились уплотнения весьма заметные (очевидно, надо срочно оперировать, чтобы ещё года два-три прожила).

Ищу хорошего специалиста (за разумные деньги, не самого дорогого на свете). Добавлю тег без рейтинга и пару комментариев для минусов. Буду рад любым советам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://vetsklif.ru Терещенко и Климов.

Или крупные клиники типа зоовет, Белый клык.

Пс это может быть уже не операбельно, нужны анализы и УЗИ.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я понимаю, поэтому и хочу скорее изучить. Следящий за кошкой родственник знал уже месяц и даже не сказал, я бы приехал раньше :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Терещенко по хирургии нам очень помогал. Брался за то за что другие не брались и делал хорошо.

А недавно кошечку у него кастрировали, так он так наркоз давал, что она отошла мгновенно и без лишних хлопот, даже без писанья под себя

Автор поста оценил этот комментарий
В Белый клык пошли, операция на следующей неделе.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А диагноз?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Опухоль молочной железы, тут ничего удивительного, но метастаз нет, к счастью, сама опухоль мелкая совсем и всё ещё вовремя успели.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи с операцией. Надеюсь вам повезет и все пройдет хорошо)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, кошка жива, опухоль удалили пару недель назад, теперь реабилитация, потом стерилизация.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, однако стерилизовать надо было ее сразу, что б такого не было (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, теперь ей назначили химиотерапию, так как лимфоузел уже был поражён.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально, жаль что дошло до такого (

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Очень надеюсь, 10 лет с нами живёт, очень добрая и покладистая кошка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку