6

Пожалуйста, посоветуйте ветеринара в Москве

История такая: редко бываю в Москве, здесь живёт кошка, которую кормят и ухаживают, но вот на этот раз ко врачу не сводили. А кошке 10 лет, не стерилизована и при этом не рожала котят, с котами пару раз предложенными не сходилась. На груди появились уплотнения весьма заметные (очевидно, надо срочно оперировать, чтобы ещё года два-три прожила).

Ищу хорошего специалиста (за разумные деньги, не самого дорогого на свете). Добавлю тег без рейтинга и пару комментариев для минусов. Буду рад любым советам!

Дубликаты не найдены

+2

Ветеринарная клиника "Айвет"
Перервинский бульвар 22, корпус 3, Москва
Никакой гомеопатии, опытный хирург

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, посмотрим утром!
+2

http://vetsklif.ru Терещенко и Климов.

Или крупные клиники типа зоовет, Белый клык.

Пс это может быть уже не операбельно, нужны анализы и УЗИ.

раскрыть ветку 11
+2
Спасибо! Я понимаю, поэтому и хочу скорее изучить. Следящий за кошкой родственник знал уже месяц и даже не сказал, я бы приехал раньше :(
раскрыть ветку 1
0

Терещенко по хирургии нам очень помогал. Брался за то за что другие не брались и делал хорошо.

А недавно кошечку у него кастрировали, так он так наркоз давал, что она отошла мгновенно и без лишних хлопот, даже без писанья под себя

0
В Белый клык пошли, операция на следующей неделе.
раскрыть ветку 8
0

А диагноз?

раскрыть ветку 7
+1

Здоровья и скорейшего выздоровления вашей котейке, и вам побольше сил🙏

+1

Не слушай советов, так-же просил посоветовать в питере, супер врач, все отзывы положительные, консультация 1500 и выписала гомеопатию кошке....

раскрыть ветку 4
+1

гомеопатию? кошке? =))

раскрыть ветку 2
0
Да, для них есть куча настоек "нихуя на спирту", есть целые движения гомеопатов ветеринаров.
раскрыть ветку 1
0

Охуенчик, я то планирую тащить дело до операции сразу срочно, а не водичкой поить...

0

вет-идеал клиника г.Мытищи, ул.силикатная 29 (гуглится сайт,телефон-схема проезда)
Свой автопарк (2 кота и собака) больше 15 лет обслуживаю там.
Не самые дешевые цены,но толковые специалисты, а это-самое главное.

0

Метро: Калужская, Беляево, Коньково

Телефон: +7 495 334‑27-11, +7 499 743‑00-52, […]

Сайт: centershans.ru

Открыто: ежедневно, 10:00–9:00

Хирурги хорошие. Обращался с 2мя кошачьими и 2мя псами. У псов были возрастные опухолевые изменения. Нууу.. Пожили ещё.

0
В бутово есть клиника,государственная.На скобелевской.она там одна.Очень адекватные доктора и цены.
0

Для минусов 1

-1

Для минусов 2

раскрыть ветку 1
0
Орлиный глаз(гуглится телефон и проезд), ул. Инициативная 76а(на въезде в Некрасовку), врач Елена Викторовна Вашкевич, отличный диагност и реально переживает за животных. Лучше по телефону спрашивать когда у нее прием чтоб именно к ней попасть
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: