-2

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм либо мини-сериал

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм либо мини-сериал. Точно импортный, не новый, может около 10летней давности, картинка/манера съемки какая то несовременная, как будто советксие фольмы. Состоит из нескольких жизненных историй, у каждой из которых мудрая развязка. Когда я просмотрела внутри себя провела аналогию с рассказами Зощенко. Почему то сейчас кажется, что это и не американское кино, может испанское/итальянское, но не факт. Из сюжетов помню всего два: какая то несостоявшаяся свадьба и машина, упавшая в реку. Помню свой восторг от просмотра. Более ничего))) Заранее всех благодарю

Дубликаты не найдены

Поиск по описанию

5.9K пост4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
0

ДА!!!!! ОНО!!!СПАСИБО!!!

0
Меня одного смутило:
"советксие фольмы"
0
Дикие истории, испанский
раскрыть ветку 1
0

Не испанский - аргентинский))

0

Дикие истории.

0
Дикие истории
Relatos salvajes, 2014
-1
Вы все не правы! Это "Ирония судьбы или с легким паром")
-1
Это не google
Похожие посты
122

Помогите найти фильм / найдено

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
435

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
480

Други подскажите, что за фильм!

195

Помогите найти фильм

54

Помогите найти фильм (сериал)

4782

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: