3

Пожалуйста, помогите с названием и автором картины!

Уважаемые знатоки живописи!

Надеюсь, что для многих из вас мой вопрос окажется довольно простым:

Картина, о которой мне хотелось бы узнать, экспонируется в Париже, в музее Д”Орсе, на первом этаже, в зале, смежном с залом мраморных скульптур.

Вход в зал с этой картиной- налево. Зал с мраморными скульптурами мы оставили, как говорится, на потом, на конец осмотра, да у меня просто-напросто не хватило сил дойти до картины, и рассмотреть, прочитать, кто автор и т.д. Спасибо мужу, он ее заснял, прочитал ее данные, а я и не запомнила, он тоже, а картина тронула меня за сердце. Извиняюсь за свое невежество. Помогите, хорошо?

За качество извините

Без рейтинга

Пожалуйста, помогите с названием и автором картины! Картина, Искусство, Художник, Помощь

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dcag 56 дней назад
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!!!

+1

Это "Купание красного коня". А вообще есть замечательная функция поиска картинки.

А вообще это Эрнст Эбер "Les Cervarolles" Видимо переводится как "Черварки"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эбер,_Эрнст

раскрыть ветку 3
+1

Вот спасибо Вам!!! (а ЗА "КУПАНИЕ КРАСНОГО КОНЯ"-ОСОБОЕ СПАСИБО. Рассмешили).

0

Забавно,  купание красного коня стало а-ля Battle roads или боку но пику, среди искусствоведов?

раскрыть ветку 1
0

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО...

+1

Эрнест Гебер, "Женщины из Сервара"

раскрыть ветку 4
0

Спасибо большое!!!

раскрыть ветку 3
0

Доктор цветы и конфеты не пьёт :)

раскрыть ветку 2
0

Короче,я так понял,спиздили в лувре картину.Хотели продать,а название забыли.Хорошо на пикабу,в кого ни плюнь-искусствовед.Помогли,подсказали.

раскрыть ветку 1
+1

Лови Петросяна!))

-1

Если вдруг возникнет аналогичная ситуация у тс - есть замечательный поиск по картинке у Яндекса и Гугла. И не надо искусствоведов с Пикабу)))

раскрыть ветку 1
+1

Очень хорошо, спасибо!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: