5

Пожалуйста помогите найти песню :)

Зравствуйте, уважаемые.

Обращаюсь к Вам с нелепой просьбой.

Год был в 2014 или 2015. Кажется это был декабрь или январь (до или после Новогодних праздников). Возможно 25 декабря. К сожалению у меня крайне плохая память на даты, числа и любые другие цифры...

Смотрела телевизор, что со мной бывает крайне редко. Шло шоу "Америка ищет таланты". В общем ничего особенно интересного не было, слушала как фон.

Объявили исполнителя (разумеется имени/фамилии я не запомнила). Потрепанного вида мужик лет 30 в майке пиджаке и джинсах. Небритый и с грязноватыми патлами до плеч. Сказал что работает в закусочной и продает хот-доги. Что песню он споет для мамы, которая пришла с ним на шоу. И запел низким хрипловатым голосом. Так шикарно пел... Просто пробрало до глубины души и до мурашек.

Все в зале конечно тоже прифигели, мужик никаких мест не занял, но овации сорвал.

Потом как-то все завертелось, праздники, гости, дом-работа... Надо было искать сразу.

В общем когда я собралась и начала искать - ничего не вышло. Какой только контекстный поиск не задавала -все впустую. Периодически на меня находят воспоминания и я снова и снова лезу в инет и пытаюсь найти то шоу и снова меня постигает неудача.

Возможно кто-то из Вас тоже смотрел и помнит...

Возможно кто-то любит искать и находить всякое на просторах сети =)

Думаю тот мужик никогда и нигде больше не выступал. Очень хотелось бы найти ту единственную песню.

Надеюсь на чудо ^_^

Дубликаты не найдены

+1

могу предложить только это

https://www.kinopoisk.ru/film/567048/episodes/

Иллюстрация к комментарию