-11

Пожалуйста подскажите пожалуйста

Я живу в очень северном городе и очень люблю вкусный зерновой кофе. Подскажите пожалуйста сайты с доставкой по ХМАО интересует зерновой кофе Jardin. ,С минимальной ценой доставки. Может кто-то заказывает такие вещи. Сила Пикабу хелп

Дубликаты не найдены

+1
люблю вкусный зерновой кофе
зерновой кофе Jardin

это ж взаимоисключающие параграфы )

раскрыть ветку 7
0

Не. Жардин круто обжаривают. Я когда кофемашину купил, тоже всякие перепробовал, в том числе и крафтовые. Но после всех экспериментов остановился на сорте жардин дессерт кап.

раскрыть ветку 6
0

ну не знаю. Мне в принципе масс-паркетные сорта никак. Последнее время подсел на бразильский Ипанема желтый бурбон и кубинский Серрано лавада местной обжарки.

раскрыть ветку 5
+1

Озон? Кофе там точно есть, если представлен товар со скидкой, то вполне можно брать. Да и спасибами сбербанка можно расплачиваться. А доставку сами посмотрите, наверное и к вам есть.

раскрыть ветку 1
0

Озон да, но конкретно вот кофе они всегда лежалый доставляют. Свежее полугода после обжарки от них не приходило.

0

Если в городе есть магазин RBT , посмотри у них кофе. Насчёт Жардин не скажу, но эгоист у них брал-мне понравился.

0
Сейчас все отправляют транспортной. Тариф можно в онлайне уточнить. Ищите любой сайт и смотрите.
0

в пятерочках и магнитах нормальный ценник

0

Покупал у нас на севере в магазине 1 кг за 680 рублей

раскрыть ветку 1
0

Где?)

-1

Почта Росси

-2

Хотя сейчас и итальянское кофе отлично и немецкое ...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: