Пожалуйста, поделитесь достоверной информацией

Пожалуйста, поделитесь достоверной информацией Курчатов, Казахстан, Восточный казахстан, Вопрос

Уважаемые пикабушники, можете ли поделиться достоверной информацией касательно города Курчатов, Восточно-Казахстанская область? Может кто-то из Вас там живет/жил/был проездом некоторое время и поможет разобраться что и как в этом городе. Комменты для минусов прилагаются.

Инфу из википедии имеем, рассказы от людей там побывавших тоже. Но как-то общая картина складывается довольно-таки неоднозначная. Вот список того, что имеется на данный момент:

-один ресторан (кинотеатра нет)

-с работой для физика-ядерщика проблем нет (это лично для меня плюс)

-мало людей (а это еще один большой плюс, если ты любитель побыть вдали от суеты большого города)

-магазины закрываются вроде ближе к 21.00

-одежду, насколько мне рассказывали, там не продают. за подобными и прочими необходимыми вещами (кроме продуктов) надо ехать либо в Семипалатинск, либо в Павлодар.

-много заброшенных зданий

-бывший центр Семипалатинского полигона

-недорогая аренда жилья

-абсолютное незнание о зар.плате (в частности, если ты физик)

Интересует абсолютно вся достоверная инфа, вплоть до таких высказываний: "я бывал(а) там. энергетика норм. не бойся, не съедят тебя там. ну что ты как 6-летняя девочка?". Заранее спасибо всем ответившим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собиратель минусов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку