Пожалуйста, перестань!

Пожалуйста, перестань! Родители и дети, Мама, Комиксы, Авторский комикс, Декрет, Веб-комикс, Длиннопост
Пожалуйста, перестань! Родители и дети, Мама, Комиксы, Авторский комикс, Декрет, Веб-комикс, Длиннопост
Пожалуйста, перестань! Родители и дети, Мама, Комиксы, Авторский комикс, Декрет, Веб-комикс, Длиннопост

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо о таком шутить. Я еще слишком хорошо помню как я носил на руках сына напевая: "И вновь начинается бой", и "Шел ежик резиновый", - по два - три часа чтобы он заснул.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Аве Цезарь" черный обелиск, "страшная сказка" Канцлер ги, "потерянный рай" Ария, там блин до КиШа уже репертуар доходил. Часами это длилось. А на следующий день на работу.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На одной мелодии нужно нейросеть тренировать.
ой ты люли люли
Прилетели гули

Год было, а помню
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я всё время одну мелодию напевал, точно бы кукухой поехал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может поехал таки?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если билет есть, то надо обязательно ехать!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сыновей из дома выпну, обязательно поедет, а пока надо держать иллюзию адекватности.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык
Автор поста оценил этот комментарий
Потерянный рай вообще хорошо заходил)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и добралась до времени, когда под песни моей юности кто-то уже убаюкивает ребенка...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный репертуар, кстати
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку